Гость
Статьи
А вы участвовали в …

А вы участвовали в ток-шоу??

Вот смотрю сейчас "Званый ужин", столько лет уже идет, сколько людей учавствовало! Да и других программ сколько!
А у нас на форуме есть люди, которые участвовали в ток-шоу? Расскажите, как это было)))

Просебя могу сказать, что учавствовала только в массовке в белорусском недолго просуществовашем шоу "Рекламная пауза". Задень снимали несколько выпусков, хлопали по команде, реплики все отрепетированы))))

А еще раньше была поклонницей "Битвы экстрасенсов". В начале осени был выпуск о парне, который погиб упав на заброшенной стройке с 4 этажа, но там было явно, что его убили, хотя дело не завели. Так я потом его страничку в контакте нашла, и с девушкой его, котора и обратилась в БЭ, переписывалась.. Она говорила, что экстрасенсы на самом дела много чего рассказали... Она еще до марта постоянно писала статусы о этом погибшем парне, даже сделала татуировку с его портретом, а потом начала встречаться с другим, и вот в июле была свадьба..как раз через год после гибели предыдущего парня.
А у вас есть истори, связанные с телевизионными программами???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

у меня муж снимался в Званном ужине. давно хотел и говорил, что именно приготовит. в итоге ему случайно предложили (знакомый отказался, т.к. испугался). часть снимали у нас дома - о работе и хобби мужа. я там мелькнула. а сам ужин муж готовил в квартире нашей знакомой - у нее очень удобно было.

мужа потом часто спрашивали про эти блюда на улице и в магазинах. в общем узнавали, писали в соцсетях.

он и еще где-то снимался понемногу, но это через знакомых телеоператоров, т.к. всегда нужны новые сюжеты, интересные люди.

я нигде не снималась и не участвовала.

а еще соседка снялась в рекламе зуб. пасты вроде колгейт. она работает зубным гигиенистом, ее позвали на пробы. она очень красивая, зубки белые, веселая. она ездила в Чехию. там снимали. заплатили 4 тыщи евро (!), а в рекламе она лишь немного мелькает. рекламу я и не видела, лишь у нее с мобильника заснятый ролик посмотрела.

у нас кстати есть знакомые, кто в передачах участвует, но это не токшоу. типа поют, выступают

Гость
#2

Зрителем постоянно, подружка все приглашает и в Останкино работает, недавно на Вечернем Урганте была, там народ как на работу ходит на жти шоу. Вы бы видали))) Переклички идут, коалиции воюют, за одни шоу платят, за другие нет. Есть кто участниками кочуют, но я еще в своем уме, чтобы свою физию в шоу светить)))

Яжевичная Акунаматата
#3

о я б тоже походила)) жаль что не Москве живу ( была б моложе и свободная пошла бы в каникулы в Мексике ) лет в 20 бы я там зажгла ,а ща старая стал))

Авт
#4

Помню в 17 лет на Большой стирке была) Меня там крупным планом показали. Я в шоке была. После выпуска родственники с Крыма даже звонили, говорили, что видели меня. Да и где я училась, тоже проходу не давали, спрашивали, я это была или нет)) Год-два знаменитостью побыла, да и после этот выпуск повторяли несколько раз, родственники названивали опять) А так была еще на передаче Валдиса Пельша, не угадай мелодию, а другую, не помню, там еще участники падали в люки. В Пусть говорят ходила. Мама моя тоже захаживала вот зимой этой туда. Еще на какую-то, она там отвечала уже что-то за плату небольшую) Была как активный зритель.

Гость
#5

Ну, многие в массовках участвуют, за деньги или так. Только что в этом такого уж интересного, раз-два сходишь и всё. Никому не в обиду, но вы обратите внимание на зрителей, когда их крупным планом показывают. В основном в зале сидят неухоженные, бедно одетые люди, домохозяйки, старушки, подростки и т.п. Для некоторых это типа подработки, вот и ходят. А так, это просто скучно.

Кстати, ещё меньше понимаю простых не публичных людей, которые идут героями всяких шоу. Неужели приятно, что люди потом, как обезьяны, будут пальцами на тебя показывать. Для некоторых провинциалов это же такая невидаль - встретить "дядю" или "тётю" из телевизора в реальной жизни. Люди у нас дикие.

гость
#6

моя знакомая участвовала в какой-то передаче, где рассказывала о том, что когда-то там видела НЛО. она после выхода этой передачи позора не могла обобраться. половина знакомых над ней посмеялись. как то мне написали в соц сети, мол как можно связаться с вашей подругой мы хотим ее пригласить поучаствовать в нашей передачи. я ей скинула это сообщение, говорю, тебе писали? она ответила, что писали и умоляла меня ее номер никому не давать

Гость
#7

я с мужем участвовала на местном тв в семейной викторине. выиграли главный приз.на улице узнавали.

Гость
#8

а кто-нибудь участвовал на рен тв в разных постановочных передачах типа не ври мне? там каждый день новые лица и сюжеты!! как оно было, расскажите?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: