Гость
Статьи
А кто участвовал в …

А кто участвовал в телешоу???

Жутко интересно: кто-нибудь из форумчан участвовал в каких-то популярных телешоу???Например, Дом, Званый Ужин, Школа ремонта (или как там ее), Окна (это подстава, понятно, нов се же)и так далее. Вроде бы тысячи человек участвуют, а нигде не обсуждается:( Интересно, как все прошло? Как все изнутри? Что-то изменилось ли в вашей жизни?

Любопытная авторша
52 ответа
Последний — Перейти
Карова
#1

я на поле чудес была, выйграла пылесос)

Anonymous
#2

Карова, вы шутите?

Карова
#3

2, зачем мне шутить)

Anonymous
#4

везет же! Как там Якубович? Это давно было?

Кончитта танцует "Мамбу"
#5

Какой пылесос? Как работает? Якубович приставал?

недотрога
#6

судебные страсти, час суда. ниче не изменилось)) все скучно изнутри кстати, вчера мну показали)))))))

Anonymous
#7

У меня мама тоже на поле чудес была, выйграла приз-муз. центр. , но только в первой тройке, дaльше не стала, тк сектор приз был) Было дело пару лет назад, но она сказала, что подстав много:)))

Anonymous
#8

7, какие подставы например?

Пыхта
#9

Карова, аноним-7, а банки с вареньем-грибочками Ленику дарили?

Anonymous
#10

Смотрите, девочки, уже две выЙгравшие на 9 постов!))))))

Aдэль
#11

Я на Большой стирке была в 2002 году))) ну и еще несколько раз в старой студии и в новой, Малахов маме ручку пожал))) И еще На Принцип Домино была тоже в тех годах, и еще на каких-то не помню уж...Пельш еще вел, но недолго передача просуществовала, где участники падали вниз))))

Aдэль
#12

Меня кстати все узнали на учебе))Прикольно было - весь день, это ты была на Большой стирке вчера, замучили)))но приятно.

Anonymous
#13

нет, грибочки не возили, тогда это ещё не так популярно было. Подстава, мама сказала, что шущение было, что она одна случайно туда попала, остальные были очГруша, я серьёзно, я от себя много требую, на местных курсах(хотя, не поверите, здесь таких нет:) мне просто не дадут то, что мне нужно.Надо просто побольше читать самой для себя, а не для ребёнка.ень хорошо подготовлены.

Anonymous
#14

опечатка;)

Anonymous
#15

я еще в школе в 11 классе ходила на съемки БОльшой Стирки с Малаховым))) нас тогда классом возили туда, Малахов жутко бешеный, швырял микрофон в белые диваны (в реале диваны те очооооочень грязные), в студиии ооочень жарко, прожекторов немерено, по команде нас заставляли кричать и аплодировать. мы сидели там очеь долго, приехали утром, уехали ток вечером, не кормили, мы сидиле там голлодные, а передачу снимали про то как быстро приготовить бутерброды и тд, сами понимаете, каквоо голодным сидеть на такой съемке))) нас потом даже по телевизору показывали:)) а еще по студии ходили там встретили группу Корни:) сделали фотки:) Кабанов как обкуренный выглядел, ну в общем то вс е:))

Anonymous
#16

15)))

Anonymous
#17

в передаче квартирный вопрос много людей учавствовало сфорума евы!

Макса
#18

Сама не участвовала, но в детстве была зрителем на съемках нескольких передач в телецентре. "Звездный час", "Устами младенца". И была, конечно, несказанно рада, кода меня показали по телеку!!!)))

Lou
#19

да, в качестве продюсера.

Anonymous
#20

Хочу в Квартирый вопрос! ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕНь!

Anonymous
#21

Знакомые участвовали в квартиром вопросе, там сначала все оговаривается и все переделки только с вашего согласия, так что они заранее все знают что получится, а не так что вошли и все охают и ахают...:) Еще знакомая была на съемках модного приговора с Зайцевым, так к ней за кулисами подлетел какой-то стилист и намалевал ее как клаву, хотя у девочки с макияжем все в порядке было.

Пыхта
#22

У меня сосед был на Жди меня- его типа бабушка-дедушка нашли из другой страны (имигранты). не понятно, зачем им было это затевать, т.к. он жил всю жизнь в одном городе - запрос бы сделали и делов-то, но видать романтики старикам захотелось. Ему , конечно все заранее рассказали, кто, что, зачем. А в передаче было по сченарию: а как ты думаешь, кто может тебя искать? а он ломается, типа - не знаю. ну пообнимась для приличия и по прежнему не сильно друг о друге споминают.

Anonymous
#23

otшуmeли лetниe дoжди

Anonymous
#24

tы нe вeрь слeзam шурa teксt

Anonymous
#25

66 мая 2008 17:42:44недотрога [20124500]судебные страсти, час суда. ниче не изменилось)) все скучно изнутри кстати, вчера мну показали_________- расскажите, как туда попасть, непроф. актеров приглашают, как проходит процесс, и вы с чего туда попали?

Anonymous
#26

на прошлой неделе у Малахова дева была с оригинальной стрижкой ярко-рыжей...признавалась в любви к Стасу Пьехе. Несколько дней назад в Часе суда (или как там его, не помню) по Первому каналу же - свидетель Брагина по какому-то делу...Цирк!

Anonymous
#27

Недотрога, это не Вы случайно в Пьеху влюблены?:)))))))))

Кот блохастый
#28

А я снималась "в пролете по-русски" На MTV, выбирала из 2 парней! Было прикольно! Мне понравилась! Единственное условие- я не должна никому сообщать или намекать на свой выбор! :)

ника
#29

Эта красная девица вчера в "контрольной закупке" колбасу пробовала".Все подставные.И не любят Пьеху.

яя
#30

21 пост, а в Квартирном вопросе кто оплачиает ремонт!???? это бесплатно для участников???

ukrainka2
#31

Моя соседка в конце 90-х годов победила на передаче "Как стать звездой". Кажется так шоу называлось. Там приглашали известных певцов, группы, публике надо было напеть строчки их песен. Выбирались те,кто лучше поёт. А потом победитель ужинал с этой знаменитостью в ресторане.. Рассказывала, что сразу снимается 5-6 передач, публика переодевается.

Anonymous
#32

Знаю девочку из модного приговора. Пошла по знакомству, там редактора всех убалтывают, образ "нарисовали", маму - как обвиняемую привлекли - сказали, что как и почему. Шмотки выбирала сама, но по пятам ходили редакторы.

Anonymous
#33

Моя подруга давно участвовала в шоу "Я сама",была героиней. Кто помнит,было такое шоу очень популярным когда-то,Юлия Меньшова была ведущая. Была тема что-то там о романах с иностранцами,подругину историю здорово переврали,построили так, как выгодно сценаристам и редакторам... Но все равно,прикольно было видеть ее по телеку так долго и крупным планом.:)

Anonymous
#34

А еще год назад я смотрела передачу Час суда и в свидетелях обнаружила там хорошо знакомого мне человека.:) Он там был под другим именем и плел несусветную чушь,которая к нему никак относится не может. Но меня это не удивило, т.к. и дураку понятно,что все эти судебные передачи постановочные,может дела реальные если только...

Anonymous
#35

РЕбят, а кто занет насчет Квартирного вопроса? Муж говорит,что им надо деньжат по-любому подкидывать...:))))

Anonymous
#36

А я на танцах со звездами была. Там очень весело бывает.

ПИЛА
#37

А мне вот интересно, все время с удовольствием смотрела "битву экстрассенсов". был сюжет там про одного МЧ типа он чего то там довел свою мать до самоубийства своим алкоголизмом! я поверила, зато потом увидела его в сериале "детективы" на первом и еще в разных сюжетах в других сериалах. неужели это тоже подстава?

Пятачок
#38

ага, на ТНТ ещё передача была "истории большого города", там парня показывали, он был, типа виновен в смерти друга, его посадили, он там в камере плачет сидит. А потом на первом КВН показали и он там болеет, веселится :)))))). Его лицо крупным планом показали ))))))))

Anonymous
#39

37 Этот парень актер-снимается в эпизодах,мать у него на самом деле умерла.

Репка
#40

У меня друг участвовал в передаче доктор Курпатов. Так вот выучил текст. Заплатили 400 руб. Сказали еслиб тема была скандальная(типо ***, или любовь к детям )заплатили бы 5 тыс.

Anonymous
#41

я тоже видела по телеку в передаче о суде бывшего сотрудника. он у нас был психологом и кадровиком в одном лице, и тут на тебе- типо он практикующий хирург!!!то, что это он, сомнений нет- лицо крупным планом, оч.запоминающаяся внешность и особая манера говорить(дефект речи)

Кейти
#42

Моя подруга была на передаче Пусть говорят))))Пишет мне в аську Корикова дура)))Я пишу ей почему?Она она пишет Малахов такой мужчина ммм)(он вроде с ней встречался,а она ему отказала).Было это полгода назад примерно сейчас подруга об Андрюше не вспоминает)Наверно это были минутные эмоции)))

Мохито
#43

Моя подружка участвовала в последней Ф.З, а знакомая в ТЫ-Супер Модель на СТС.

#44

У меня подруга участвовала в передаче "Малахов+". Участвовала она под своими именем и фамилией, но 8 лет прибавили в возрасте. Естественно, история, которую она рассказывала, была вымышленной.

Гость
#45

Моя подруга участвовала в виде зрителя у Галкина " Как стать миллионером". Ушла оттуда с мнением, что больше никуда не пойдет ни на кокой ток шоу. Держали тоже голодных целый день. Галкин все ошибается и ошибаетс я не то гооврит. Все повторяют и пов-т. А зрители должн ы хлопать по ..знаку. С места нельзя удалиться\. раз в начале передачи там сидишь вот и сиди до конца. А конец вечером. Душно и ужасно....

Гость
#46

Тун на форуме, при обсуждении кого-нить звезду часто говорят (видно мододые девушки) "ЗАВИДУЕТЕ, вас же по телеку не показывают"..:))))))).. вот оказывается многих показывали от этого счатливее не стали...)многим даже не понравилось.

кэтти
#47

я на "окнах" была с нагиевым, прикольный, смешной такой)))))но росточком не вышел, я даже в микрофон говорила, потом всей семьей смотрели по телеку))))

Гость
#48

1

111
#49

пошли вы

ЛЮЛЯ
#50

мне сон приснился что в*Поле чудес* всё продумано зарание и кто слово угадает и кто призы выграет.Наверно так оно и есть?