Гость
Статьи
мне 28 и меня сегодня …

мне 28 и меня сегодня назвали старой((

Шла по улице.стояло пару мужиков.один восхищенно на меня уставился и улыбался.когла я прошла мимо кто то в след сказал/ старенькая/.жесть какая((((Очень плохо.настроение паршивое.Пэ.эс.я …

гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Не принимайте близко к сердцу))))

#52

блин! да вы в самом лучшем возрасте!

Maror
#53

Так может, это было в хорошем смысле слова? Типа, надо место в автобусе уступить или ещё что? Нет?

Тася
#54
Гость

Баба после 28 старуха и неликвид. Таким надо пензию назначать

От пенсии я б не отказалась)))))

Гость
#55
гость

Шла по улице.стояло пару мужиков.один восхищенно на меня уставился и улыбался.когла я прошла мимо кто то в след сказал/ старенькая/.жесть какая((((Очень плохо.настроение паршивое.Пэ.эс.я худенькая.была в очках от солнца.т.е. взгляд старость не выдавал:-)

Ну и что. Вы СТАРАЯ для них. Что бы тупо перепихнуться. Нужен безмозглый и молоденький свежачок.

Гость
#56
Гость

Баба после 28 старуха и неликвид. Таким надо пензию назначать

Гораздо лучше таких злобных и глупых, как ты, вовремя душить в зародыше! :-)

ИрКа
#57

Не забивайте голову! Это какие-нибудь придурки сказали.

У мя был случай...Сижу на в детской поликлинике. Женщина,которая заняла за мной очередь, говорит : "Вы за кем? А где ваш ребёнок?". Ужас! Мне же только 16! Может, она намекнула, что я старше выгляжу (хотя, это вряд ли, я даже почти не крашусь). Но я не расстроилась, и Вы, автор, не парьтесь. Вы не старая)

Яна
#58

Меня бывший в 24 старухой назвал, это притом что все отмечают что выгляжу я на 20 максимум! Мужики по большей части избалованные приматы. Да и не забывайте в какой стране живете. В Европе женщины раньше 30-35 замуж не выходят. А самыми желанными и сексуальными признают женщин от 25 до 45 лет. Вы автор самый сок! Главное не слушайте никого. ЛЮБИТЕ СЕБЯ! Балуйте себя, ухаживайте за собой. И пусть все у Вас будет прекрасно!

Гость
#59
Гость

бодибилдингом займитесь, уважение у мужчин появится наверняка, на пятак помолодеете..

ага будет в 20 выглядеть не на 17, а на 12.

Анфиса
#60
Гость

Баба после 28 старуха и неликвид. Таким надо пензию назначать

От пенсии я б не отказалась)))))

Да, я бы тоже не отказалась, давайте)

Анюта
#61

[quote="гость"]Шла по улице.стояло пару мужиков.один восхищенно на меня уставился и улыбался.когла я прошла мимо кто то в след сказал/ старенькая/.жесть какая((((
Очень плохо.настроение паршивое.
Пэ.эс.я худенькая.была в очках от солнца.т.е. взгляд старость не выдавал:-)[/q

Не стоит уделять внимание мужскому мнению. Оно помойное. Рассудите здраво, даже самый молодой мужик всегда будет хуже любой женщины. И внешне, (раннее старение, залысины, пузо, кривые страшненькие волосатые ножки, пенис/уродливые гениталии/импотенция/хренуиты простатиты и тд) и интеллектуально( мужчины туповаты и у них отсутствует мораль) Красивый, высокий, стройненький, умненький, юнственник девственник это фантастика. Так что если у вас комплексы девочки, посмотрите как выглядит среднестатистический русский мужик и успокойтесь)))

Гость
#62
Гость

Они любят друг друга,дочка маленькая,это во время ссор он ее старой называет,чтоб задеть,потом мирятся.Она ему и говорит-иди ищи молодую если я старая,не уходит ведь.Подруга очень симпатичная,стройная,намного моложе своего возраста выглядит,а муж живот уж отрастил к 30-ти годам.

Любящий человек такого не скажет.

Гость
#63
Гость

Автор, мир отражает нам наши мысли.Всего-то.

Перестаньте думать, что вы старая, и вам никто не будет говорить это.

Абсолютно с вами согласна, ещё бы этому научиться...

Гость
#64
Леди

ну так)! а для 22-летних 20-летняя девушка уже старенькая :)

Ну,пальчики познее взрослеют:)))

Гость
#65

ты ***? рожа в 20 и даже в 35 почти не отличается, если *** не жрать, как ты, сука ***. сдохни. третий сорт-это твоя мамаша жирная старуха

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: