Гость
Статьи
Как я провел лето?

Как я провел лето?

Вот и наступила осень... Грустно, надо возвращаться на работу, опять дела, опять бегатня. Как вы провели лето? Отдохнули? Набрались сил? Сделали все, что хотели, съездили, посетили, что хотели? Довольны? Это моя первая неделя после почти месячного отпуска на пляже, море, поездок по историческим местам и городам. Очень непросто возвращаться на работу после расслабленного ритма жизни, солнца, свежих фруктов, теплых вечеров и долгих посиделок в пляжных барах и ресторанчиках. Кажется, что хорошо отдохнула, но уже устала, а неделя еще даже не закончилась:)) но, в целом, я конечно, довольна, хотя еще бы месяцок отдыха не помешал:)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочинение на тему наври побольше.

Катрин 26
#2

меня еще ждет несколько дней лета) так хочется уже туда где жарко.

а где вы провели месяц?

987
#4

У меня отпуск 24 сентября, потом могу написать.

#5
Бухие бухи

я послезавтра поеду в лето

А я через 5 дней )))

Автор
#6
Катрин 26

меня еще ждет несколько дней лета) так хочется уже туда где жарко.

а где вы провели месяц?

я живу во Франции, сначала ездила на юг, а оттуда в Италию, в Рим, Флоренцию и несколько живописных деревушек на побережье. Вернулась домой, пока еще тепло, но уже в выходные опять будут дожди. Вы скоро поедете отдыхать? Рада за вас!!! Желаю ооочень хорошо отдохнуть! и немного завидую всем, кому еще предстоит отдых:))

Катрин 26
#7
Автор

Катрин 26меня еще ждет несколько дней лета) так хочется уже туда где жарко.

а где вы провели месяц?

я живу во Франции, сначала ездила на юг, а оттуда в Италию, в Рим, Флоренцию и несколько живописных деревушек на побережье. Вернулась домой, пока еще тепло, но уже в выходные опять будут дожди. Вы скоро поедете отдыхать? Рада за вас!!! Желаю ооочень хорошо отдохнуть! и немного завидую всем, кому еще предстоит отдых:))

спасибо, вот это отдых у вас был! мечта просто для меня

Автор
#8
Катрин 26

АвторКатрин 26меня еще ждет несколько дней лета) так хочется уже туда где жарко.

а где вы провели месяц?

я живу во Франции, сначала ездила на юг, а оттуда в Италию, в Рим, Флоренцию и несколько живописных деревушек на побережье. Вернулась домой, пока еще тепло, но уже в выходные опять будут дожди. Вы скоро поедете отдыхать? Рада за вас!!! Желаю ооочень хорошо отдохнуть! и немного завидую всем, кому еще предстоит отдых:))



спасибо, вот это отдых у вас был! мечта просто для меня

Ну лазурный берег достаточно дорогой, конечно, но в Италию можно совсем недорого съездить. Мне очень повезло, я нашла на букинге неплохой отель за полцены, еще и сэкономила:)) если вы летите из Москвы, то и билеты не очень дорогие можно найти, так что дерзайте! Это не дороже, чем всеми любимая Турция, зато сколько впечатлений, такие красивые места, магазины, опять же)) сапоги!!!

Катрин 26
#9
Автор

Катрин 26АвторКатрин 26меня еще ждет несколько дней лета) так хочется уже туда где жарко.

а где вы провели месяц?

я живу во Франции, сначала ездила на юг, а оттуда в Италию, в Рим, Флоренцию и несколько живописных деревушек на побережье. Вернулась домой, пока еще тепло, но уже в выходные опять будут дожди. Вы скоро поедете отдыхать? Рада за вас!!! Желаю ооочень хорошо отдохнуть! и немного завидую всем, кому еще предстоит отдых:))



спасибо, вот это отдых у вас был! мечта просто для меня



Ну лазурный берег достаточно дорогой, конечно, но в Италию можно совсем недорого съездить. Мне очень повезло, я нашла на букинге неплохой отель за полцены, еще и сэкономила:)) если вы летите из Москвы, то и билеты не очень дорогие можно найти, так что дерзайте! Это не дороже, чем всеми любимая Турция, зато сколько впечатлений, такие красивые места, магазины, опять же)) сапоги!!!

давно во Франции живете?

#10

Лето в Питере в этом году прекрасное по погоде, и до сих пор хорошо, сейчас сидела на террасе, хомячила арбуз за обе щеки))

А так, в заботах, сделала отделку в новом помещении, обставила мебелью, организовала свадьбу брата, принимала у себя кучу гостей, искала новую работу, но так и не нашла))

Ева
#11

а я в Испании была. хорошо было) но я уже забыла.хочу снова к морю в тепло. и еще любви хочу и мужа любящего и любимого и детей и домик у моря. и чтоб все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ПУСТЬ ВСЕ ТАК И БУДЕТ У МЕНЯ до конца 2013 года . всем удачи!

Джульетта
#12

Я никуда не ездила летом. Но я не работаю, поэтому наступление осени не ощущается так явно. Да и погода во Франции сейчас отличная (я живу в пригороде Парижа). Надеюсь, что лето у меня еще впереди. Зависит от загруженности мужа на работе и от финансовой ситуации.

Но даже если и не получится рвануть в теплые края - зимой еду в Россию, смена обстановки - это уже отпуск))

Гость
#13
Автор

Вот и наступила осень... Грустно, надо возвращаться на работу, опять дела, опять бегатня. Как вы провели лето? Отдохнули? Набрались сил? Сделали все, что хотели, съездили, посетили, что хотели? Довольны? Это моя первая неделя после почти месячного отпуска на пляже, море, поездок по историческим местам и городам. Очень непросто возвращаться на работу после расслабленного ритма жизни, солнца, свежих фруктов, теплых вечеров и долгих посиделок в пляжных барах и ресторанчиках. Кажется, что хорошо отдохнула, но уже устала, а неделя еще даже не закончилась:)) но, в целом, я конечно, довольна, хотя еще бы месяцок отдыха не помешал:)

всё лето- одна сплошная работа! об отдыхе и не мечтаю. сопли прекрати пускать, др* бессовестная.

Гость
#14
Ева

а я в Испании была. хорошо было) но я уже забыла.хочу снова к морю в тепло. и еще любви хочу и мужа любящего и любимого и детей и домик у моря. и чтоб все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ПУСТЬ ВСЕ ТАК И БУДЕТ У МЕНЯ до конца 2013 года . всем удачи!

Всё у тебя будет плохо! и муж алкоголик и дети астматики и большая лужа у старой хрущёвки!

Гость
#15
Бухие бухи

я послезавтра поеду в лето

Эх,завидую Вам.Желаю приятного отдыха и побольше впечатлений.Кстати,как Ваша спина?

Гость
#16

У нас до сих пор лето, хоть и не юг.

Просто Лось
#17

Встречаются два друга.

- Как лето провел?

- Замечательно! Был на море: фрукты, вино, женщины. А ты?

- Тоже неплохо. Ездил в деревню. Водка, бабы, огурцы.

Оля
#18

А я никуда не ездила:( Более того, почти месяц работала без выходных, пока начальство прохлаждалось на Адриатическом море. Моя мечта, это Бора-Бора. Кто-нибудь был там? Расскажите хоть немного... Пожалуйста!

Я
#19

Все лето пропахала !! Сейчас в отпуске впервые за 2 года, после завтра лечу к лету.! А то я хоть и на юге, но сентябрь у нас нетипично прохладный!

Гость
#20

а у меня в жизни еще не было ни одного отпуска. все как-то некогда

Гость
#21

В июне муж лег на операцию позвоночника. После его операции сьездила с мамой и подругой детства на курорт на дае недели. После того как вернулась у мужа стали сдавать нервы на почве того, что потеряет работу. В итоге, моя беременность, выкидыш, я в истерике, скандал, он уходил. Я связываюсь с бывшим (кто поймет женщину в депрессии?), зачем то признаюсь ему в своих прошлых чувствах, которые когда-то были к нему. Естессно получила отворот-поворот. Оно и понятно. Я понимаю что на такие действия меня кидает отчаяние, что не могу ситуацию изменить.. В итоге, знакомлюсь с каким-то мужиком, провожу с ним выходные, новый с@кс, новые впечатления..Муж звонит, хочет обратно, а я уже не хочу. Через неделю опять еду отдыхать с подругой..Вот такое вот лето у меня было.

Гость
#22
Гость

Всё у тебя будет плохо! и муж алкоголик и дети астматики и большая лужа у старой хрущёвки!

печальный опыт? ;)

Гость
#23

Я за лето вместе с мужем объездила всю Черногорию и почти всю Хорватию. Хотели купить дом в одной из этих стран. Увы, Черногория не понравилась совсем. В Хорватии дом присмотрели, но дороговат. Сейчас торгуемся с хозяином, вроде пошел на уступки, ттт, надеюсь, что получится.

Недоумевающая
#24

Я этим летом ездила во Францию и Бенилюкс.

&ъ249;и
#25

еду на уга, обьеxала месяц назад страну с востока , сеичас еду с запада

&ъ249;и
#26

страна- франция

Гость
#27
Гость

Всё у тебя будет плохо! и муж алкоголик и дети астматики и большая лужа у старой хрущёвки!

какашка

Гость
#28

все лето в москве. дожди, уныло. осень наступила, тоже уныло. поеду в отпуск осенью, в глубинку, там еще дождливее. потом вернусь в москву. все.

Гость
#29
Оля

А я никуда не ездила:( Более того, почти месяц работала без выходных, пока начальство прохлаждалось на Адриатическом море. Моя мечта, это Бора-Бора. Кто-нибудь был там? Расскажите хоть немного... Пожалуйста!

Одно из красивейших мест, в которых я была. Летели через Токио лет 10 тому назад. Название отеля не помню. Жили в бунгало на воде, вечером выпускали дельфинов, мы с ними плавали. Очень далеко лететь, очень дорого. Не понравились приливы и отливы, все остальное понравилось. Больше туда не собираюсь, перелет замучил.

чуваг
#30

хорошо, даже устал отдыхать

чуваг
#31

училка читала сочинения и плакала: теперь она знала,как провести лето, но годы уже не те...

Гость
#32

Я продуктивно провела лето - удачно поменяла работу, с повышеним зарплаты(разница позволит мне каждым месяц покупать билет Лондон-Питер-Лондон), подав заявление за 2 дня до 2ых недельного отпуска, всвязи с этим компания разрешила мне не отрабатывать и отпустила с Богом, оплатив месяц моего отдыха. На Родине правда пришлось идти по врачам, но очень удачно попала к врачу и прооперировалась(перед этим правда успела отдохнуть неделю в Турции). Теперь нет пакостного насморка с жуткими соплями и могу дышать наконец-то. Начала работать только в среду(после 5ти недельного перерыва), а через 3 недели еду отдыхать с подругами в Прагу на неделю. Лето прошло на славу

еорп
#33

[url=http://www.x-lines.ru/][img]http://www.x-lines.ru/icp/a​bW29/cc0000/1/20/RmoePletoP2013.png[/img][/url]

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: