Гость
Статьи
Тема как провели лето?

Тема как провели лето?

Как погодка у вас где отдыхали летом? Я только дом огород и работа. На речке тоже редко.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

В родной город ездила, проводила время с семьей, и что хочу сказать, в эти моменты я была безумно счастлива! Отдыхали, купались, загорали, много смеялись, много домашних вкусностей ели, бабушке по огороду помогали, по Татарстану поездили, по природе нагулялись, по самой родной Казани тоже... в общем, много чего было, пока была в родном городе!

#2

С мая жара, скоро отпуск, может в Сочи или Турцию поеду девочек снимать. Хз.

#3

Я ещё даже на Море не был, некогда, работаль, а самому как старый Pidaras ходить на пляж не Комильфо. Понравилась одна Милфа, но я её при нынешнем финсовом состоянии не потяну. Но она такая волнуюшая Душу... Ой, аж Стручок сводит...

ВоланДеМорт24
#4

Я прoвёл лето в оснoвном в Mоunt And Blade.
Так же немного пoиграл в Dishоnored, Siмs Mеdieval и Mаss Effеct.
Сейчас перепрохoжу cybеrpunk 2077
Попытался поиграть в Niеr Autоmata, но из-за ужaсного, затoчeнного под кoнсоли упрaвления и бaга с диaлогами удaлил.

Гость
#5
Valeri

В родной город ездила, проводила время с семьей, и что хочу сказать, в эти моменты я была безумно счастлива! Отдыхали, купались, загорали, много смеялись, много домашних вкусностей ели, бабушке по огороду помогали, по Татарстану поездили, по природе нагулялись, по самой родной Казани тоже... в общем, много чего было, пока была в родном городе!

Раньше - где родился там и сгодился. А сейчас все уезжают из родных городов. В Москве небось осела?

#6
Гость

Раньше - где родился там и сгодился. А сейчас все уезжают из родных городов. В Москве небось осела?

Нет, не в Москве.

#7

Отвратно! Живу на море, на пляже до сих пор не была… лень

Гость
#8

В июне была на Азовском море в Ейске. Купалась. Мне не очень. Жарко.В июле выбралась 3 раза на Финский залив. В Репино не нашла хороший пляж. В Солнечном понравилось. Ездить туда лень. Лучше всего сидеть дома у компьютера на форумах. Еще какие-то интересные фильмы на компе посмотрела.

#9

Так лето еще вроде не кончилось...

Отдыхали в Черногории в июле. В июне подруга приезжала, много гуляли и отдыхали в нашем городе.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема