Гость
Статьи
Незваный гость

Незваный гость

В который раз про соц сети... У вас бывают назойливые гости на страничке? Ко мне каждый день заходит незнакомый парень. Думаю что это или тайный поклонник или завистница моей красоте. Раздражает что кто попало сует свой нос на мою страницу пялится на мои фото и вынюхивает про мою жизнь... А у вас бывают незванные гости или вы сами заходите на страницу не к друзьям и зачем?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В соцсети любой может зайти на страницу, если не нравится то лучше не заводить там страницу. Я к незнакомым людям на страницы не захожу, мне неинтересно смотреть фото незнакомых людей, зачем тратить на это время. Даже к друзьям не захожу, только если вижу добавили новое фото то ставлю оценку, А ко мне на страницы часто заходят незнакомые женшхины, вот мужчины не заходят никогда, а женшхины лезут, непонятно откуда они берутся, потому что я на сайте нигде не участвую, наверно видят меня в друзьях у друзей и лезут посмотреть. Ну если раз зашли так ладно, но неприятно когда одна и та же женшхина заходит ежедневно по много раз, непонятно что такие люди хотят там увидеть, они что думают что за час что то изменилось на странице.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

закройте страничку, раз бесит

Ленок
#3

Тупая айфонская курица, повернутая на соцсетях

Elifira
#4

А теперь представьте себя на месте какого-нибудь известного человека. Его может и не быть в соцсетях. Но многие интересуются, обсуждают и суют свой нос в его жизнь.)

Не обращайте внимания или удалите страницу. Я допустим так и сделала, потому что часто страницу взламывали, хотя у меня там ничего такого не было. И я не состою в тайном обществе.) Потом с одной подругой поссорились, так она начала гадости всякие писать. Так неприятно было. Да и так всяких маньяков хватает. Помню открываю страничку, рядом муж сидит, а там сообщение от какого-то предура. Как я ему нравлюсь и т.д. и т.п. С одной стороны смешно, но с другой, я видела, как моего перекосило.) А подруга моя ревнует страшно своего мужа, если он там своим одноклассницам оценки ставит. Так что мое мнение, соцсети - это для молодых и свободных. Там легко завязать знакомство.

гость
#5

В соцсетях стр.не держу, полгода висела страница в ОК. Большинство знакомых наигрались к 2008-2010г.

Некоторым публичным НРАВИТСЯ, когда их преследуют из сети в сеть. Не преследую.

По персональными сайтам: не нравится, что 3000 писем вСутки, или одно на гостевой в полгода - закрой,потри, на том конце не сдохнут срасстройства, ну человек 5 выпьют по литру пива.

Иногда просматриваю страницы некоторых экранных синхронно, т.е. если там месяц нет входов, то и не тянет. Порой передаётся настроение, роль (болезнь/пресуицид, или наоборот).Если посетила странная мысль- проверяю страницу на соответствие: Ах!,цитата, Гав!,тематич.реклама,Пьеро-стиль. Совпадает.Фейки/третьи лица - м.б.

Иногда перехватываются темы звонков на радио(некто в линии, будет ругать дороги, или вспоминать мягкие игрушки из Суземки, напр.)

Моё фото(тлф и просто)целовали эксперимента ради,передавалось.

"яКласная! почему не пишут?"- "просекли: роман стабилен"- "ни кто не знал!"-

"темНеМенее".Трое могут лазать синхронно.Иногда подыгрываю

:)

Автор
#6
Гость

В соцсети любой может зайти на страницу, если не нравится то лучше не заводить там страницу. Я к незнакомым людям на страницы не захожу, мне неинтересно смотреть фото незнакомых людей, зачем тратить на это время. Даже к друзьям не захожу, только если вижу добавили новое фото то ставлю оценку, А ко мне на страницы часто заходят незнакомые женшхины, вот мужчины не заходят никогда, а женшхины лезут, непонятно откуда они берутся, потому что я на сайте нигде не участвую, наверно видят меня в друзьях у друзей и лезут посмотреть. Ну если раз зашли так ладно, но неприятно когда одна и та же женшхина заходит ежедневно по много раз, непонятно что такие люди хотят там увидеть, они что думают что за час что то изменилось на странице.

Еще могут всякие зайти и двоек наставить. Я назойливых в чс отправляю но сам факт значит что мне завидуют или кто-то влюблен но боится показать свое истиное лицо? Думаю к вам завистницы заходят вашей красоте.

гость
#7

на страницы кабаевой и о ней (пока про неё песни пелись) лазали семейными парами. потом у ней выросли ушки лабрадора или спаниеля.

эти люди просто влезали, услышав песню. они могли ненавидеть художественную гимнастику, азербайджанских уроженок, казань и столичный казанский вокзал, её партию и её лидеров, депутатский корпус как группу людей и здание бывшего госплана. они лазали посмотреть умные мысли, обсудить модные тряпки, слегка поподражать, чтоб на работе все спрашивали ,,где добыла тряпку как у алины?,,

:)

впрочем, гораздо проще записывать её интервью с телевизора через скарт, юэсби и тюльпан, чем гуглить

Akuna_LOVE
#8

А от куда вы узнали кто к вам заходит? вы в одноклассниках? или про контакт7

Автор
#9
Akuna_LOVE

А от куда вы узнали кто к вам заходит? вы в одноклассниках? или про контакт7

Я про однокашники

Автор
#10
гость

на страницы кабаевой и о ней (пока про неё песни пелись) лазали семейными парами. потом у ней выросли ушки лабрадора или спаниеля.

эти люди просто влезали, услышав песню. они могли ненавидеть художественную гимнастику, азербайджанских уроженок, казань и столичный казанский вокзал, её партию и её лидеров, депутатский корпус как группу людей и здание бывшего госплана. они лазали посмотреть умные мысли, обсудить модные тряпки, слегка поподражать, чтоб на работе все спрашивали ,,где добыла тряпку как у алины?,,

:)

впрочем, гораздо проще записывать её интервью с телевизора через скарт, юэсби и тюльпан, чем гуглить

если честно я вообще не поняла при чем здесь Кабаева и какие уши у кого выросли... и какие тряпки и умные мысли вы там достаете семьями - видимо меня и моих знакомых эта мода обошла стороной. Так же как ненависть к вокзалу и любовь к некой песне...

гость
#11
Автор

Я про однокашники

Ясно. Отраслевая сеть, представляющая интерес для ...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12
Автор

Я про однокашники

там за 120 руб можно страницу закрыть для тех, кто не в списке друзей

гость
#13
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

там за 120 руб можно страницу закрыть для тех, кто не в списке друзей

Для бизнес-Вумэн это не должно быть проблемой.

Проблема во взломе и просмотре конкурентами, налоговой и т.д.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: