Гость
Статьи
Незванные гости

Незванные гости

Друг мужа попросил приютить своего брата, муж согласился, но вот меня забыл спросить, я его одернула, что как бы и со мной стоит посоветоваться, готова ли терпеть гостей в нашем доме (к слову мы снимаем квартиру), тем более гостей которых я не знаю. Планировалось, что мальчик переночует 1 ночь, а в итоге выяснилось, что гостить он собирается почти всю неделю, я конечно взбрыкнула, сказала 1 ночь максимум и до свидания. Но теперь этот мальчик нашел мужа в соц сетях и написывает ему туда, что мол ему очень надо остаться на всю неделю, я в полном шоке. Мне неприятно, в мои планы это не входило. Считаю это наглостью, пытаюсь донести до мужа, что у нас не отель, но по глазам вижу, что он меня не понимает. Я не знаю, что делать.

Юта
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть муж снимет мальчику номер в отеле, если хочет помочь! Вы против присутствия дома чужого человека, и это ваше право, только помните, что и он может воспользоваться своим правом не так, как вам бы хотелось, когда приедет погостить кто-нибудь из ваших близких.

Гость
#2

А друг этот где? Мальчик поступает или что?

Гость
#3

Да пустите человека, прост будет возможность давить на вашего мужа тем что вы пошли на уступки, готовить вы мальчику не будете, так и скажите и убирать и тд

Гость
#5

Почему его не приютит друг мужа?

#6

Да гоните вы и друга и его брата в шею..

Гость
#7
malevskaya.regina

Да гоните вы и друга и его брата в шею..

Правильно! И мужа заодно!

Гость
#8

Давайте разбор начнем с того для чего мальчику нужно жить у вас неделю

гость
#9

Потребуйте, чтобы муж обеспечил все услуги по гостеприимству - запас и наготовил еды, начистил сантехнику до и после, а также постирал и выгладил постельное белье, выданнное гостю. Тогда до мужа дойдет, почему не каждому гостю рады.

Гость
#10

Правда, автор, не ругайтесь с мужем, скажите, что готовы пойти на уступки, но только он мальчика принимает сам - готовит, убирает и пр.

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем