Гость
Статьи
Сохранность вещей в …

Сохранность вещей в кружках и студиях

Приехала первый раз в студию на машине и попросила оставить пиджак с ключами, птс, ооод, картой в зале (чтобы был на виду). Раздевалка - открытая комната для всех входящих и проходящих т. е. контроля за сохранностью вещей нет. Фраза "у нас не воруют" меня не устроила. В добавок тренер почти в хамской форме ответил что у меня нет сменной обуви (что обувь обязательна не говорили) и он меня "не допускает до следующей тренировки". Потоптавшись уехала ни с чем. Теперь появились вопросы:
1) во всех ли кружках и секциях нет охраны личных вещей на период занятий?
2) если охрана есть - включена ли она в стоимость занятий?
3) или одеваться как бомжик или надеяться на чужую порядочность?

Кваша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

у нас сейфы

Гость
#2

У нас в бассейне гардеробная с гардеробщицей и раздевалка со шкафчиками.

Гость
#3

а что за кружки? какое у вас хобби?

Лимпопо
#4

Беру сумочку с собой в зал, кладу её на подоконник. Одежда и обувь, естественно, остаётся в раздевалке.

Кваша
#5
Гость

а что за кружки? какое у вас хобби?

Кружок фитнеса или как их гордо называют "фитнес-клуб". Еще танцами пробую периодически заняться - но в "школах танцев" подобная ситуация.

#6

Везде объявления висят - что администрация ответственности... Так-что сейфы

Гость
#7
Кваша

Кружок фитнеса или как их гордо называют "фитнес-клуб". Еще танцами пробую периодически заняться - но в "школах танцев" подобная ситуация.

Если шкафчик не имеет ключа, а на рецепшене нет сейфа, то обычно люди берут небольшую сумку с ценными вещами в зал с тренировками. Это нормальная практика.

Гость
#8

Хожу на танцы, владельцы студии арендуют небольшой зал на 1 группу, в каком-то центре детского творчества. Раздевалка при входе. Не знаю как там днем, и как сохраняются вещи детей. мы занимаемся вечером и тренер просто запирает дверь в центр изнутри, чтобы никто не вошел.

Кактус
#9

Автор,если ттАК встречают - ИМХо лукчше туда не ходить.Мкало того что могут обокрасть из любви к искусству - по моим скромным наблюдениям, профессионализм и хамство не сочетаются.Ищи теста, где есть шкафчики с ключами и тренер не хамит!

Кактус
#10

Ох, извините - комп пошалил...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: