Гость
Статьи
Я поняла почему …

Я поняла почему итальянские мужчины маммоне.

Итальянских мужчин принято считать маммоне т.е привязанный к матери. Живут лет до сорока с мамой, и не хотят уходить из дома. Родила я ребенка, сына, в полтора года впервые полетела в Россию, в СПб, и офигела,, русские детки в полтора года с сосками не ходят, и с двух лет уже без памперсов, и в колясках практически не передвигаются. Все больше велики, самокаты, пешком. В Италии же до пяти лет дети в памперсах, с сосками, и в колясках - нормальное явление!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кстати, итальянские мужчины, ПОТРЯСАЮЩИЕ ОТЦЫ! И офигенные любовники)))))

Гость
#2

Как почитаю ветки, так сразу ясно тут почт весь вумен либо за кардоном живет либо замужем за иностранцами )

Гость
#3
Гость

Как почитаю ветки, так сразу ясно тут почт весь вумен либо за кардоном живет либо замужем за иностранцами )

Так это ж не плохо.

Гость
#4

Да, у живущих за границей woman - только и свет в окошке.

Пацанчик
#5

Я-то думал у них мамон пивной растет, а тут хpень какая-то.

шумелКа мышь
#6

))))))

К-2
#7

Где наша "табуретка"???Всех разогнали уже,плебеи?

Гость
#8

До 5 лет..... я не в Италии, я в Англии, здесь до 5 лет дети в памперсах не ходят и соску не сосут

#9

они живут потому что недвижимость дорогая.Обычные мужики работяги.Фигню несете.

#10

Лично знаю несколько итальянцев не старше 35, которые давно и прочно живут одни отдельно в своем жилье, несмотря на прекрасные отношения с родителями. Один из них купил дом в кредит на 15 лет, устраивается для будущей семьи.

Гость
#11
Сонная тетеря

Лично знаю несколько итальянцев не старше 35, которые давно и прочно живут одни отдельно в своем жилье, несмотря на прекрасные отношения с родителями. Один из них купил дом в кредит на 15 лет, устраивается для будущей семьи.

И только в высокодуховной и замечательной России, где все шибко самостоятельные (не чета каким-то итальянцам!) ипотека для подавляющего большинства является неподъёмным бременем.

era
#12
Гость

И кстати, итальянские мужчины, ПОТРЯСАЮЩИЕ ОТЦЫ! И офигенные любовники)))))

А вы со всеми итальянскими мужчинами переспали, чтобы делать обобщенные заявления? Или так, пукнули в воздух...

Гость
#13
era

Гость

И кстати, итальянские мужчины, ПОТРЯСАЮЩИЕ ОТЦЫ! И офигенные любовники)))))

А вы со всеми итальянскими мужчинами переспали, чтобы делать обобщенные заявления? Или так, пукнули в воздух...

С теми с кем переспала, любовники все прекрасные.

По мнению многих женщин ориентируюсь в том числе.

Жужа
#14

добавлю, помню как первый раз я вышла на прогулку, вечерком в Италии и была поражена количеством великовозратных детей в колясках. Наивная......в слух не говорила, а про себя подумала,сколько детей-инвалидов.....жалела. Это уж потом поняла, что 7-10 лет, а их по коляскам тоскают....это тут нормально. А с сосками и в школу 10летние ходят, много раз сама видела. противно ужас!!!!Много толстых детей. Образование никудышнее, надеэда только на иммигрантов. они более продвинутые

Макс
#15

Маммоне не маммоне, это его дело. Ты главное соси у итальяшки - не отвлекайся.

Гость
#16
Гость

И кстати, итальянские мужчины, ПОТРЯСАЮЩИЕ ОТЦЫ! И офигенные любовники)))))

Вы в Италии давно были? Какие ещё любовники, сегодняшние мужчины думают не о женщинах, а о скорой пенсии и покое.

Гостья
#17

И вы только щас поняли, что мужики в Италии воспитываются как маменькины сынки??? Хаха, поздравляю с великим открытием.

Гость
#18

Бред какой-то.

Гость
#19
Жужа

добавлю, помню как первый раз я вышла на прогулку, вечерком в Италии и была поражена количеством великовозратных детей в колясках. Наивная......в слух не говорила, а про себя подумала,сколько детей-инвалидов.....жалела. Это уж потом поняла, что 7-10 лет, а их по коляскам тоскают....это тут нормально. А с сосками и в школу 10летние ходят, много раз сама видела. противно ужас!!!!Много толстых детей. Образование никудышнее, надеэда только на иммигрантов. они более продвинутые

Ага смешно, а 15 летние в школу носят биберон на меренду! А вот в России такие детки все умнички, трехлетки сами с утра встают готовят завтрак маме и папе, потом сами бегут в садик, по дороге забегают на почту и в магаз, а после садика занимаются домашними делами .

Алекс. Спб
#20

У меня коллега по работе с двойным гражданством (второе итальянское). В Италии есть Север (где бизнес и промышленность) и есть Юг (сельхозяйство). Так вот их юг это типа нашего Дагестана и Чечни, с вытекающими манерами и нравами. От южан северяне шарахаются.

Гость
#21
Алекс. Спб

У меня коллега по работе с двойным гражданством (второе итальянское). В Италии есть Север (где бизнес и промышленность) и есть Юг (сельхозяйство). Так вот их юг это типа нашего Дагестана и Чечни, с вытекающими манерами и нравами. От южан северяне шарахаются.

Там даже вроде бы есть "Лига за отделения Севера" и создания на севере Италии государства Падания, кажется.

Гость
#22
Гость

Как почитаю ветки, так сразу ясно тут почт весь вумен либо за кардоном живет либо замужем за иностранцами )

Вы считаете что жизнь во всей Италии прекрасна? Прекрасной она может вам показаться если Вы из деревни. А если Вы из Москвы или Питера, то увы.

Гость
#23
Гость

Да, у живущих за границей woman - только и свет в окошке.

У большинства именно так.

Гость
#24
Сонная тетеря

Лично знаю несколько итальянцев не старше 35, которые давно и прочно живут одни отдельно в своем жилье, несмотря на прекрасные отношения с родителями. Один из них купил дом в кредит на 15 лет, устраивается для будущей семьи.

Несколько итальянцев, это не все итальянцы!

Гость
#25
Жужа

добавлю, помню как первый раз я вышла на прогулку, вечерком в Италии и была поражена количеством великовозратных детей в колясках. Наивная......в слух не говорила, а про себя подумала,сколько детей-инвалидов.....жалела. Это уж потом поняла, что 7-10 лет, а их по коляскам тоскают....это тут нормально. А с сосками и в школу 10летние ходят, много раз сама видела. противно ужас!!!!Много толстых детей. Образование никудышнее, надеэда только на иммигрантов. они более продвинутые

+100000! Вчера гуляла на площадке с сыном, трое деток было в возрасте 7-10 лет с сосками во рту. Причем фиксированно, не вынимают ни на минуту! Ужас

Гость
#26

Имею печальный опыт :-( да, .... у меня был мамин сынок ему было 32, жил с мамой . Когда я сказала ему , что это не правильно. Он сказал: ты, что не любишь мою мать???? Для него это такая проблема. Еше очень краство врут!!!!!! Вешают лапшу на уши.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: