Гость
Статьи
Завидую

Завидую

Как избавиться от зависти.. Очень завидую своей бывшей однокласснице.. Все у нее хорошо складывается не смотря на то что училась она очень средне. При том сначала работала парикмахером... выучилась в универе хотя особых способностей нет... Внешность нормальная парням некоторым нравится рост мелкий. Говорят про нее что она м-ет делает ради хорошей жизни я не верю она слишком хорошая для такого. Завидую что она хочет хорошо жить и добивается не смотря ни на что и при том не имея особых способностей добивается и выглядит довольной и успешной+ухоженной девушкой. Я знаю что нельзя завидовать и плохого ей не желаю. Просто высказаться пишу может у кого так же.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Автор

Завидую

Не завидуйте, не возжелай жены ближнего своего и т.п.

Гость
#2

Автор, вам то кто мешает собой заняться?

Гость
#3

Автор,кто Вам мешает делать минет?Можно и куни.

#4

что делает мет? наркобаронша она?

#5
Внучка Жанны Фриске

что делает мет? наркобаронша она?

LOL +1000000000!!!!!! LOL

каша с маслом
#6

хорошо, что у тебя такие знакомые есть. с них надо брать пример.

Гость
#7

Научитесь кроме точек еще и запятые ставить, а то сложно читать.

Автор
#8
Гость

Автор,кто Вам мешает делать минет?Можно и куни.

для меня это не приемлемо без любви.

Писипис
#9

Я не поняла, а чему вы собственно завидуете?

Автор
#10
Писипис

Я не поняла, а чему вы собственно завидуете?

что при средних данных она умеет себя так подать... ну это не объяснить выглядит очень лощеной и ухоженой стремится к своему и имеет высокую самооценку...

Гость
#11

Хм, не завидуйте, любите себя такой, какая вы есть! Никто не знает, правду говорят про вашу подругу или нет.

Автор
#12
Гость

Хм, не завидуйте, любите себя такой, какая вы есть! Никто не знает, правду говорят про вашу подругу или нет.

про м-т и я не вер но много разных людей... в общем суть не в этом. Что-то есть в ней ухоженная девушка - класс. А за совет спасибо.

Гость
#13
Автор

про м-т и я не вер но много разных людей... в общем суть не в этом. Что-то есть в ней ухоженная девушка - класс. А за совет спасибо.

Да не за что! :)

#14

Ахахахах))) минет)))

#15

Доброго времени суток!

Консультационная помощь в преодолении трудностей.Присылайте интересующие Вас вопросы на почту Psychologytoday@mail.ru.В наше время многие психологи практикуют общение в skype,мы также можем предложить Вам помощь как через видеозвонок,так и через общение по почте,ведь некоторым людям неудобно рассказывать о своих проблемах(проще просто написать об этом).Будем рады помочь Вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: