Гость
Статьи
страх и тревога

страх и тревога

У кого так было? Последнее время постоянное чувство тревоги, часто плачу, ничего не складывается, постоянные жизненные неполадки. Уже не знаю как дальше.. как будто зглазил кто... Помогите!

Galina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу Вам посоветовать кинуться в омут прекрасного русского языка, повторить грамматику, а там, глядишь, и все тревоги позабудете.

Гость
#2
Гость

Могу Вам посоветовать кинуться в омут прекрасного русского языка, повторить грамматику, а там, глядишь, и все тревоги позабудете.

К чему вы придираетесь?

гость
#3
Гость

К чему вы придираетесь?

К слову Зглазить.

Как достали уже дти граммотеи, если нечего сказать идите мимо.

Гость
#4
гость

К слову Зглазить.

Как достали уже дти граммотеи, если нечего сказать идите мимо.

В таком возрасте уже порочно писать "Зглазить", так что советую автору реальный метод.

гость
#5
Гость

гостьК слову Зглазить.

Как достали уже дти граммотеи, если нечего сказать идите мимо.В таком возрасте уже порочно писать "Зглазить", так что советую автору реальный метод.

А что Порочного в " зглазить". Ну ошибка и ошибка, порочного не вижу.

Гость
#6

Автор, у Вас осеняя депрессия, может быть? или надо к неврологу - это может быть ВСДистония. В любом случае, не думайте о "потустороннем" - сглазе и тд. Просто когда на душе неспокойно, многие вещи как-то не так делаем и в итоге - результаты, которые нас расстраивают.

Держитесь, автор!!! Витамины пейте, дышите свежим воздухом и слушайте Моцарта! )

Галина
#8
Гость

Автор, у Вас осеняя депрессия, может быть? или надо к неврологу - это может быть ВСДистония. В любом случае, не думайте о "потустороннем" - сглазе и тд. Просто когда на душе неспокойно, многие вещи как-то не так делаем и в итоге - результаты, которые нас расстраивают.

Держитесь, автор!!! Витамины пейте, дышите свежим воздухом и слушайте Моцарта! )

Спасибо!) Немного но легче.

ро
#9

попейте валерианочки, пустырника. больше гуляйте. читайте хорошые книги и общайтесь

Гость
#10

Такая же хе...ня,Автор.Уже сил нет со всем этим бороться,а оно всё валится и валится.Сны плохие начали сниться.Жесть,короче.Тоже не хочется думать о потустороннем.Что могу сказать-терпения нам с Вами,терпения и ещё раз терпения.Да,и душевного спокойствия.Потому что все болячки от нервов.

Галина
#11
Гость

Такая же хе...ня,Автор.Уже сил нет со всем этим бороться,а оно всё валится и валится.Сны плохие начали сниться.Жесть,короче.Тоже не хочется думать о потустороннем.Что могу сказать-терпения нам с Вами,терпения и ещё раз терпения.Да,и душевного спокойствия.Потому что все болячки от нервов.

Ухх, поскорее ето-б просло уже!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: