Гость
Статьи
samsung galaxy note …

samsung galaxy note 8.0 или Ipad Mini?

Нужен небольшой планшетник с хорошим аккумулятором, Wi Fi и возможностью установки симки. Хотелось бы смотреть фильмы (соотв-но нужна память минимум на 32Гб), сидеть на форуме, читать книги в метро.
Посоветуйте, пожалуйста, у кого такие планшетники, что выбрать? Или может подскажите другой?
Спасибо!

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

iPad!

#2

Когда мне мой задал такой вопрос (подарок выбирал) - я выбрала самсунг. Довольна. Айпэд не выбрала из-за заморочек со всякими айтьюнсами и айсторами (уже наморочилась в случае айпода).

:)
#3

iPad, безусловно.

автор
#4

Блин вот я и маюсь. Если брать самсунг с вай факем, 64гб и симкой, то будет 21 тыща. Айпад стоит 25. Получается если покупать все что мне нужно я не сэкономлю.
У меня айфон 5, радует, не глючит.
Боюсь купить самсунг и разочароваться. А сильной экономии не получится.

Гость
#5

Задавая такой вопрос, надо же понимать, что 99% ответов будут - айпад.

Если ты не хочешь айпад - значит, у тебя нет денег. Это формула вумана))

Гость
#6

сидеть на форуме

это самое главное)))

Алиска
#7
Гость

Задавая такой вопрос, надо же понимать, что 99% ответов будут - айпад.

Если ты не хочешь айпад - значит, у тебя нет денег. Это формула вумана))

А у меня есть деньги, но я не хочу айпад. Что же делать?

Ассет
#8

у меня у мужа айпад, а у мамы самсунг. единственное, что мне в самсунге не понравилось, это обилие рекламных баннеров везде, в инете, т.д. как-то на айпаде меньше что-ли. ну и айпад в руках держать приятнее, он такой, обтекаемый, даже не знаю. а по сути, одна фигня.

Ассет
#9

батарею, по-моему, они одинаково держат, но у нас не мини, а стандартные, не знаю, будет ли разница.

Ассет
#10

а я вот маюсь, какой айфон купить - 4эс или 5...пойду тему создам, что-ли:)

Игорь
#11
автор

Блин вот я и маюсь. Если брать самсунг с вай факем, 64гб и симкой, то будет 21 тыща. Айпад стоит 25. Получается если покупать все что мне нужно я не сэкономлю.У меня айфон 5, радует, не глючит.Боюсь купить самсунг и разочароваться. А сильной экономии не получится.

у меня айфон, а планшет в свое время купил Самсунг и не нарадуюсь. Намного все проще и без заморочек в плане закачать фильмы и т.п..

Гость
#12
Ассет

а я вот маюсь, какой айфон купить - 4эс или 5...пойду тему создам, что-ли:)

Спасибо вам))
Я в свое время также маялась насчет айфона. Купила все-таки 5, хотя душа лежала к 4s.
Но не пожалела!!!! Думала будет огромный, а он легкий. Да чуть длиннее, но зато все хорошо видно, удобно!!!

Ассет
#13
Гость

Спасибо вам))Я в свое время также маялась насчет айфона. Купила все-таки 5, хотя душа лежала к 4s.Но не пожалела!!!! Думала будет огромный, а он легкий. Да чуть длиннее, но зато все хорошо видно, удобно!!!

да? спасибо...может, тогда все-таки 5. измучилась вся, не знаю, что выбрать. Вот проблемы у нас:)

Машка.
#14

андройд и хороший аккумулятор почти не совместимы. ))

автор
#15
Ассет

Спасибо вам))Я в свое время также маялась насчет айфона. Купила все-таки 5, хотя душа лежала к 4s.Но не пожалела!!!! Думала будет огромный, а он легкий. Да чуть длиннее, но зато все хорошо видно, удобно!!!

да? спасибо...может, тогда все-таки 5. измучилась вся, не знаю, что выбрать. Вот проблемы у нас:)

Я не хотела 5 тк типа длиннее, плюс дороже, зачем мне понты. Но он легкий. Беру у сестры ее 4s так непривычно, тяжелый, короткий, маленький экран.
Берите 5ку. Сразу пленку на обе стороны и чехол. Говорят 5й без чехла гнется в карманах брюк.

Я так и не решилась насчет планшетника... Эх

Гость
#16
Машка.

андройд и хороший аккумулятор почти не совместимы. ))

А они заявляют до 10 часов..

Гость
#17
Алиска

ГостьЗадавая такой вопрос, надо же понимать, что 99% ответов будут - айпад.

Если ты не хочешь айпад - значит, у тебя нет денег. Это формула вумана))А у меня есть деньги, но я не хочу айпад. Что же делать?

Я пыталась тут на форуме объяснить это. Не верили, говорили, были б у меня деньги, я бы не думала, тк айпад это лучшее. Сектанты просто

Гость
#18
Машка.

андройд и хороший аккумулятор почти не совместимы. ))

Лежала на сохранении, там не вай фай, а мобильный инет (он больше батарею тратит). Хватало батареи с 9 утра до семи вечера постоянного использования

#19

Даже не думайте- Ipad

Гость
#20

ГостьЗадавая такой вопрос, надо же понимать, что 99% ответов будут - айпад.
Если ты не хочешь айпад - значит, у тебя нет денег. Это формула вумана))А у меня есть деньги, но я не хочу айпад. Что же делать?

Я пыталась тут на форуме объяснить это. Не верили, говорили, были б у меня деньги, я бы не думала, тк айпад это лучшее. Сектанты просто

Я читала отзывы по этим планшетникам. По айпаду претензии в основном по айтюнсу, по самсунгу - претензии по глюкам(( но он дешевле.

У меня айфон, ни разу не глючил, у коллеги - самсунг, уже успела полечить от вирусов.

#21

Это не вы создали вчера эту тему?

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4345189/

Если да, зачем создавать вторую?

А что касается выбора - для перечисленных целей прекрасно подойдут оба.

Гость
#22
Theer

Это не вы создали вчера эту тему?
http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4345189/
Если да, зачем создавать вторую?
А что касается выбора - для перечисленных целей прекрасно подойдут оба.

Я! Вчера ее не нашла! Спасибо!

Ассет
#23
Гость

Спасибо вам))Я в свое время также маялась насчет айфона. Купила все-таки 5, хотя душа лежала к 4s.Но не пожалела!!!! Думала будет огромный, а он легкий. Да чуть длиннее, но зато все хорошо видно, удобно!!!

берите айпэд. я все-таки понимаю, почему они такие дорогие, ну он просто как игрушечка по сравнению с самсунгом. плюс баннеры эти рекламные на андроид бесят, батарею гарантировано день держит, экран ретина, в общем берите айпад мини. спасибо за совет по телефону, 5ый еще и гнется? блин.

Гость
#24

айфон и айпад должны быть у каждого кто конечно сможет себе эти престижные удовольствия позволить. а то часто вижу рядом студенток с всякими там сонями самсунгами и прочей дрянью рассказывающих мне как они не любят эппл и все такое.

#25

айфон и айпад должны быть у каждого кто конечно сможет себе эти престижные удовольствия позволить. а то часто вижу рядом студенток с всякими там сонями самсунгами и прочей дрянью рассказывающих мне как они не любят эппл и все такое.

Толсто.

автор
#26
Ассет

берите айпэд. я все-таки понимаю, почему они такие дорогие, ну он просто как игрушечка по сравнению с самсунгом. плюс баннеры эти рекламные на андроид бесят, батарею гарантировано день держит, экран ретина, в общем берите айпад мини. спасибо за совет по телефону, 5ый еще и гнется? блин.

да после выпуска айфона 5 мужчины покупали и таскали в заднем кармане брюк..он и погнулся))

ну я не мужчина.. и чехол в любом случае одела.. так удобней

Ассет
#27
автор

да после выпуска айфона 5 мужчины покупали и таскали в заднем кармане брюк..он и погнулся))

ну я не мужчина.. и чехол в любом случае одела.. так удобней

да я как раз мужу дарить. слушайте, а с симкой там не было пробдем, там, вроде, какая-то другая симка нужна?

автор
#28
Ассет

авторда после выпуска айфона 5 мужчины покупали и таскали в заднем кармане брюк..он и погнулся))

ну я не мужчина.. и чехол в любом случае одела.. так удобнейда я как раз мужу дарить. слушайте, а с симкой там не было пробдем, там, вроде, какая-то другая симка нужна?

другая..

я приехала в билайн, мне ее сразу выдали..дома вставила и все ок

Гость
#29

набегут щас пиарасты из эплл

у меня вопрос- сколько вам приплачивают за такие темы???

по сути ёпл одно и тоже гав но клепают из года в год.

автор
#30
Гость

набегут щас пиарасты из эплл

у меня вопрос- сколько вам приплачивают за такие темы???

по сути ёпл одно и тоже гав но клепают из года в год.

не завидуйте...

Анастасия.
#31

Вы не бумайте я не представитель эпл у меня история такая у моей дочери был планшет самсунг не дорого тыщь 7 точно не помню ну первые 2 месяца все хорошо но потом глючил ой ну она и перестала пользоваться в том году как раз на новый год купили самсунг таб сразу же здали обратно в магазин не давно купили айпад 3 радуется очень но говорит уже из моды вышел на новый год купим айпад мини она очень его хочет а айпад 3 младшему или я заберу. Не знаю чем мини лучше 3 может объясните а то из моды вышла!!!!

Анастасия.
#32

Был самсунг дешевый тыщ за 7-5 не помню он через 2месяца глючить стал купили самсунг таб в тот же день обратно здали купили айпад 3дочке очень нравился на новый год просит айпад мини а чем мини лучше айпада 3 объясните а то дочь говорит я из моды вышла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: