Гость
Статьи
свекровь сошла с ума!

свекровь сошла с ума!

Свекровь взяла себе собаку.Уже взрослого пса,помесь какая-то.Что смешанное между дворнягой и бассетом.Ну,не в этом дело.Свекровь реально помешалась на любви к псу.Онаего называет всеми ласковыми словами,какие вообще можно придумать.А-каким голосом она с ним сюси-пуси.....Мы с мужем сначала шутили по этому поводу,а теперь мой муж просто злой становится,когда наших маленьких детей онане называет допустим Юленька и Яночка,а строго Юля,Яна.И строго обращается с маленькими детьми как будто она их учительница,а не родная бабушка.Зато зовет своего пса кушать,а кушает он на ее кровати,она так-приучила его.И-зовет не Шарик,а " любимый,зайчик,красавчик,умничка и.т.д." Муж,кстати ее единственный сын,уже и не разговаривает с ней из-за ненормальной любви к собаке.Даже пару раз разворачивался,практически возле порога,и уходил домой.

гостья-мама
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей тетки крышняк еще хуже поехал, она со своей собакой лижется. В прямом смысле слова, языками. Псина ей гулы вылизывает, а она ее целует в ответ. Фууу млин

Тоже крыша так уехала что за обеденный стол ей хотела тарелку ставить. Я как все это увидела, сказала что в этом доме я не ем и целовать меня - ненадо!

Капля абсента
#2

Ну и что? У вас с мужем - семья, дети, а она чувствует себя одинокой. Полюбила собаку. И Ваш муж заревновал маму к собаке? Не мешайте свекрови любить того, кого она хочет.

Гость
#3

Зато свекровь не будет вашу семью допекать со своей любовью.

#4

Ну и что, она Ваших детей должна в попу целовать?!Пусть зовет собаку как хочет, раз любит, собаки-то они получше некоторых людей бывают!

Гость
#5

Правильно говорит близкий мне человек, Собачники (не путать с владельцами собак) - больные люди!

Гость
#6

Ну и что? Пусть хоть усыновит его.

Или вы по законам жанра, живете в ее квартире?

каша с маслом
#7
Гость

Ну и что? Пусть хоть усыновит его.

Или вы по законам жанра, живете в ее квартире?

да не... вроде отдельно. но всё равно свекровь ужасная д* ура )

Гость
#8

Человек у которого любящая семья не будет так любить собаку.Судя по всему вы не очень то любите маму своего мужа.Да и сын наверное тоже.Так что женщина хоть в чем то нашла отдушину

Гость
#9
каша с маслом

ГостьНу и что? Пусть хоть усыновит его.

Или вы по законам жанра, живете в ее квартире?

да не... вроде отдельно. но всё равно свекровь ужасная д* ура )

Не пойму то вы КАША С МАСЛОМ то вы ГОСТЬЯ МАМА.Короче РАЗВОДКА

Ведьмочка
#10

Свекрови нравится, окружающим своим поведением нешает, вреда никому не причиняет - пусть будет счастлива, хоть со слоном, не то что с собакой.

Видно, женщина одинокая, а собака отдушина.

гостья-мама
#11

Я автор темы.Дело в том,что когда мы с детьми приходим к бабушке,через полчаса начинается скандал,и фразы в нем всегда одинаковы.Начинается так-" сюси-пуси,ути-пути,зайчик мой обожаемый иди к маме кушать,мама даст мяска вкуууусненького.И все это таким голосом,вам не передать.Муж:"мам,500 раз тебе говорил,нельзя так баловать пса,собаки должны есть из миски". И уносит его косточки или песенку или фарш в миску на кухню.Свекровь,злым,практически басом,очень грубым голосом начинает орать-ну,че ты????а твое какое дело,б.....?а какого ты указываешь,как мне кормить моего мальчика?...."........... .Но тут вот что еще.Она этим же басом разговаривает с внучками.и никаких сюси-пуси.Вообще.

гостья-мама
#12

Вместо слова" песенку" надо было " пе ченку".

Гость
#13
гостья-мама

Я автор темы.Дело в том,что когда мы с детьми приходим к бабушке,через полчаса начинается скандал,и фразы в нем всегда одинаковы.Начинается так-" сюси-пуси,ути-пути,зайчик мой обожаемый иди к маме кушать,мама даст мяска вкуууусненького.И все это таким голосом,вам не передать.Муж:"мам,500 раз тебе говорил,нельзя так баловать пса,собаки должны есть из миски". И уносит его косточки или песенку или фарш в миску на кухню.Свекровь,злым,практически басом,очень грубым голосом начинает орать-ну,че ты????а твое какое дело,б.....?а какого ты указываешь,как мне кормить моего мальчика?...."........... .Но тут вот что еще.Она этим же басом разговаривает с внучками.и никаких сюси-пуси.Вообще.

Люди правильно говорили- скорее всего эта собака-ее отдушина,она чувствует себя одинокой,и причем конкретно.

Gostь
#14

Когда узнаешь собачье отношение к себе, вернее их без корыстную, бесконечную любовь -начинаешь понимать , что люди хуже чем ты о них думал...

гость
#15

Ну и что тут ужасного,я своего кота тоже не знаю куда поцеловать,ласковыми словами называю-и помешанной себя не считаю,так и свекровь-любит собаку и пусть любит-кому от этого хуже.

Гость
#16
гость

Ну и что тут ужасного,я своего кота тоже не знаю куда поцеловать,ласковыми словами называю-и помешанной себя не считаю,так и свекровь-любит собаку и пусть любит-кому от этого хуже.

как это кому хуже?невестке конечно же!Она только и подчеркивает что свекровь любит больше пса чем внучек.А кто вам сказал что она должна любить ваших детей.Вы их рожали себе вот и любите их.А она пусть любит кого хочет хоть слона..

Маша
#17
Гость

У моей тетки крышняк еще хуже поехал, она со своей собакой лижется. В прямом смысле слова, языками. Псина ей гулы вылизывает, а она ее целует в ответ. Фууу млин

Тоже крыша так уехала что за обеденный стол ей хотела тарелку ставить. Я как все это увидела, сказала что в этом доме я не ем и целовать меня - ненадо!

)))))))))

куры,разлетелись
#18

б.я.ну кто,что за тупица ограниченная пишет эти разводки ***?!

Нюша
#19

Автор, людям, у которых никогда не было домашних животных, никогда не понять "собачников" и "кошатников" Я Вам сочувствую. Это может быть чисто брезгливо наблюдать общение человека с животным.

На примере своих знакомых я за последние годы столкнулась с несколькими случаями, когда взрослые и, казалось бы, самодостаточные женщины, у которых есть взрослые дети, внуки, работа, заводили животных, причем крупных и непородистых и отдавали им свою нерастраченную любовь.

Вроде бы Ваша свекровь не одинока. У нее есть сын, невестка, внуки. Но в то же время все это как бы ее и не ее. Внучки - Ваши дети, власти она над ними по сути не имеет. Сын взрослый, ему опека матери не нужна. у него своя жизнь. А ей нужно какое-то существо, которое полностью будет ей принадлежать, ей подчиняться, всегда и во всем в ней нуждаться. Собака не нагрубит, не обидит, как человек. Всегда и безусловно будет радоваться ее приходу, не будет требовать порядка в доме и аккуратности ее внешнего вида. Т.е. в чем-то это как маленький ребенок, который безусловно любит свою мать. В то же время уход за собакой легче ухода за ребенком, да и дети вырастают, начинают грубить и сравнивать, а собака всегда останется собакой.

Все это. конечно, от того, что у свекрови нет мужа.

Нюша
#20
гостья-мама

Я автор темы.Дело в том,что когда мы с детьми приходим к бабушке,через полчаса начинается скандал,и фразы в нем всегда одинаковы.Начинается так-" сюси-пуси,ути-пути,зайчик мой обожаемый иди к маме кушать,мама даст мяска вкуууусненького.И все это таким голосом,вам не передать.Муж:"мам,500 раз тебе говорил,нельзя так баловать пса,собаки должны есть из миски". И уносит его косточки или песенку или фарш в миску на кухню.Свекровь,злым,практически басом,очень грубым голосом начинает орать-ну,че ты????а твое какое дело,б.....?а какого ты указываешь,как мне кормить моего мальчика?...."........... .Но тут вот что еще.Она этим же басом разговаривает с внучками.и никаких сюси-пуси.Вообще.

Да, Ваша свекровь, конечно, одинока, причем одиночеством властного деспотичного человека. Над собакой властвовать ей будет легче, чем над людьми.

Автор, не печальтесь. Она будет занята и меньше будет лезть в Вашу с мужем жизнь.

Гость
#21

Автор, радуйтесь, свекровь занимается собачкой, может, общается с такими же любительницами собак, вам не надоедает, не то что моя свекровь, которая нас просто достала, только бы у нас и сидела и в каждую щель свой нос совала, других интересов у нее нет.

Нюта в подвенечном
#22
Гость

Люди правильно говорили- скорее всего эта собака-ее отдушина,она чувствует себя одинокой,и причем конкретно.

А и вправду, какое его дело, где и как она кормит СВОЮ собаку в СВОЕЙ квартире? Вот когда на ваши кровати-диваны начнёт распространяться, тогда и начинайте нервничать)))

Нюта в подвенечном
#23

Упс, не к тому приставилось.Извиняюсь)))

цылёнок в золотом пуху
#24

Ага, хорошо если одна собака, радуйтесь! Вот у моей соседки снизу 40! кошек в квартире живут. Все соседи вешаются от вони, куда только не обращались-дохлый номер. А она их всех чуть не в ..опу целует и сама ходит воняет. Вот где жесть!

Гость
#25

Бедные свекрови. Что ни сделай - всё плохо. Не там сидишь, не так свистишь... Маленькая, занимайся своей жизнью и отвали от взрослой тетки

AD
#26
гостья-мама

Я автор темы.Дело в том,что когда мы с детьми приходим к бабушке,через полчаса начинается скандал,и фразы в нем всегда одинаковы.Начинается так-" сюси-пуси,ути-пути,зайчик мой обожаемый иди к маме кушать,мама даст мяска вкуууусненького.И все это таким голосом,вам не передать.Муж:"мам,500 раз тебе говорил,нельзя так баловать пса,собаки должны есть из миски". И уносит его косточки или песенку или фарш в миску на кухню.Свекровь,злым,практически басом,очень грубым голосом начинает орать-ну,че ты????а твое какое дело,б.....?а какого ты указываешь,как мне кормить моего мальчика?...."........... .Но тут вот что еще.Она этим же басом разговаривает с внучками.и никаких сюси-пуси.Вообще.

Автор, давайте называть вещи своими именами, а? Не "начинается скандал," а ваш муж хамит, указывая своей матери, как ей что делать в ее доме. Свекровь права, не его это дело. А вы вместо претензий лучше радуйтесь, что она к вам в гости без приглашения не ломится каждый день, от того что ей делать нечего. Тут пол-форума были бы счастливы, если б их мама / свекровь завела домашнее животное и на него изливала энергию и любовь.

Летка-Енка
#27

Блииин, ну почему невестки такие злобные????

Свекрови явно не хватало любви. Она чувствует что не нужна ни сыну, ни внучкам, а уж вам, автор, и подавно.

Вот она и завела себе собаку, чтобы самой опять испытать любовь к живому существу, и почувствовать, что она кому-то нужна.

Тот , кто говорит о кaкой-то власти, вообще не представляет, что такое безусловная любовь собаки.

И наличие или отсутствие мужа тут совершенно не причем.

У нас пес жил 15 лет. И муж, и сын, и я обожали его, тискали, баловали - потому что не любить его было невозможно. От него была только безграничная любовь, преданность и радость. Даже когда умирал, мы его на руках держали, и он слабо-слабо хвостиком шевелил и в глаза смотрел. И даже умер под выходные. Как подгадал, чтобы мы все выревелись, а в понедельник на работу смогли пойти.

Автор, отстаньте от свекрови. Она вам ничего не должна, пусть у нее будет своя радость в жизни. Не думаю, что вы спешите ей хоть какую-то радость доставить.

Тухло-вялая
#28

Авторша, так ты все-таки каша с маслом или песенка с печенью? Непонятно! Разводка!

Но... Такие люди, как мифическая свекровь, существуют.

Я живу с мамой и песой. Песу люблю аццки, больше всех на свете. Но я ее не сильно-то балую. А вот мама реально помешана. Из подъезда выносит ее на руках (толстую таксу), ест она лежа в подушках, мама, как последняя овуляшечка, рассказывает мне, как она покушала и покакала. И это не обделенная вниманием старушонка, а 45-летняя дама.

Целоваться-обниматья с собакой мне ни капли не противно. С мужиком, чужим по крови и по сути, значит, нормально, а со своей собакой, самым преданным на свете существом, мерзко?

Когда я работала в садике, у нас детей водили с козявками в глазах, гнилыми зубами-но это ребзь (ребзей и свою работу я тоже очень любила), у некоторых были глисты.

Я не думаю, что собака хуже и гаже людей. Наоборот.

Но я тоже, скорее всего, не "владелец собаки", а "собачник".

Много вопят, что собаки загадили "детские олощадки". Ну так вот. я со своей на них не хожу, но у нас во дворе вся песочница в окурках и харчках, а не собачьих какахах, и встретить там можно ребзей только лет 13, которые орут и матерятся, а также гопников всех возрастов.

А мамочки с детями тут же бросают окурки и бутылки.

Короче, мне приятнее видеть собачье гуамно, нежели человечье, которое, наряду с блевотиной, я периодически лицезрею во дворе.

Что-то я от темы отклонилась, ***!

#29
Гость

У моей тетки крышняк еще хуже поехал, она со своей собакой лижется. В прямом смысле слова, языками. Псина ей гулы вылизывает, а она ее целует в ответ. Фууу млин

Тоже крыша так уехала что за обеденный стол ей хотела тарелку ставить. Я как все это увидела, сказала что в этом доме я не ем и целовать меня - ненадо!

Фуууу, я же завтракаю

#30

Свекровь, надо думать, как-нибудь сама разберётся, где и кого ей кормить в своём доме. Это она ещё ласковая у вас, другая бы давно объяснила великовозрастному сынуле, что свои порядки он будет устанавливать у себя с женой. И была бы права. С такими людьми, как вы, автор, и как ваш муж, по-другому нельзя. Вы наглеете и начинаете думать, что вам кто-то чего-то должен.

А вообще разводка, скорее всего.

Гость
#31
Gostь

Когда узнаешь собачье отношение к себе, вернее их без корыстную, бесконечную любовь -начинаешь понимать , что люди хуже чем ты о них думал...

вот-вот. У нас кошка была, мы оба с мужем ее любили, а она нас.Не могу понять, маленький комок шерсти-любви и сострадания хватит на пятерых, до людей не достучаться, а тут-по факту бытия

Гость
#32

Ее поведение, конечно, не нормальное, говорю, как "собачник" с огромным опытом. Собаке-собачье-любить, ухаживать, но никаких , кроватей, тарелок, лизанийв губы...- это все патология. Возмущает в вашем посте другое-почему вы проводите аналогию любви к собаке и внукам. Ее отношение к внукам само по себе, к собаке-другое. Мухи отдельно-суп отдельно. Любить и сюсюкаться с внуками она не обязана, кому-то это надо, кому-то нет. Вы сами почему-то ставите своих детей на одну ступень с собакой.

Зоя
#33
гостья-мама

Свекровь взяла себе собаку.Уже взрослого пса,помесь какая-то.Что смешанное между дворнягой и бассетом.Ну,не в этом дело.Свекровь реально помешалась на любви к псу.Онаего называет всеми ласковыми словами,какие вообще можно придумать.А-каким голосом она с ним сюси-пуси.....Мы с мужем сначала шутили по этому поводу,а теперь мой муж просто злой становится,когда наших маленьких детей онане называет допустим Юленька и Яночка,а строго Юля,Яна.И строго обращается с маленькими детьми как будто она их учительница,а не родная бабушка.Зато зовет своего пса кушать,а кушает он на ее кровати,она так-приучила его.И-зовет не Шарик,а " любимый,зайчик,красавчик,умничка и.т.д." Муж,кстати ее единственный сын,уже и не разговаривает с ней из-за ненормальной любви к собаке.Даже пару раз разворачивался,практически возле порога,и уходил домой.

С собакой по любому приятней общаться, чем с невесткой и внуками! Собака своя - невестка и внуки - посторонние, враждебные люди!

Гость
#34

старческий маразм это

Гость
#35

Бедная свекровь! (((

Пожилой, наверное очень одинокой в душе женщине, уже нельзя в СВОЕМ доме держать и любить собаку! Невестки вуменовские, вы совсем сбрендили?

Она к вам не лезет, свои порядки в вашем доме не устанавливает, с мужем не ссорит, гадости вам не делает. Живет себе немолодая женщина в своем маленьком мирке с (возможно) единственным существом, ее искренне любящим, но вам опять не так! Вам все равно надо ее изничтожить, извести. Какая гадость! (((

Гость
#36

Если вы не любите животных, то вам просто не понять. Собака - это вечный ребенок, только более преданный.

Гость
#37

Это все, конечно, странно, такая ээ... излишняя нежность к собаке, но я не понимаю, автор, какое лично вам до этого всего дело? И вашему мужу тоже. Почему вы взрослому человеку диктуете какие-то свои правила? То есть она должна отказаться от своей жизни и посвятить ее целованию в попу вас, вашего мужа и ваших детей? А вы ей еще потом будете говорить - мамо, куда вы лезете. Типа знай свое место, свекровь, да? И это место - у вас под каблуком.

А про сына и миску - вообще шедеврально. Я не говорю сейчас, что кто-то здесь не прав, но только представьте, если бы свекровь стала бы говорить вам таким же тоном - чем ты кормишь своих любимых детей, что за фигня? они должны жрать только перловку, это полезно и точка! (для меня собака и дети - не одно и то же, но у вас эта параллель идет красной нитью, поэтому я думаю, пример уместен).

Elza
#38

Я не понимаю, зачем животное очеловечивать, разрешать спать на подушках, кормить за столом из тарелки, сюсюкать. Хотя у меня 2 кошки и такса. У свекрови, похоже, старческий маразм начинается. Ноу себя дома она имеет право делать что хочет. Пусть хоть из одной тарелки с псиной ест. Просто не приходите к ней в гости, если вас с мужем ее поведение так раздражает. Пусть она к вам иногда приходит, без собаки.

Гость
#39
Гость

Правильно говорит близкий мне человек, Собачники (не путать с владельцами собак) - больные люди!

+10500.

И пусть набегают и говорят чего хотят, но вот такое - клиника, и не обсуждается.

У самой животные есть, но до маразма не доходит.

Гость
#40
Гость

+10500.

И пусть набегают и говорят чего хотят, но вот такое - клиника, и не обсуждается.

У самой животные есть, но до маразма не доходит.

Извините, но гораздо большая клиника, это в чужом доме свои порядки устанавливать. Решать за другого человека как он должен жить, что имеет или НЕ имеет право делать в СВОЕМ доме.

flake-praline
#41

А мы с мужем называем всякими нежными словами своих зверей - кисок и хорю.

"Наши кисочные дочки", например, или звездочками, лапушками. Целуем их в носики, в лобики. Одна киса обожает лизать наши руки. Вторая носиком целуется. Хоря целует нас в шеи. Одна из кошек с нами спит, так уютнее.

Моя свекровь долго офигевала от этих картин маслом, но замечаний не делала (она воспитанная женщина), а потом привыкла. Когда приезжает к нам - кошки и ее целуют.

Лара
#42
Нюша

Автор, людям, у которых никогда не было домашних животных, никогда не понять "собачников" и "кошатников" Я Вам сочувствую. Это может быть чисто брезгливо наблюдать общение человека с животным.

На примере своих знакомых я за последние годы столкнулась с несколькими случаями, когда взрослые и, казалось бы, самодостаточные женщины, у которых есть взрослые дети, внуки, работа, заводили животных, причем крупных и непородистых и отдавали им свою нерастраченную любовь.

Вроде бы Ваша свекровь не одинока. У нее есть сын, невестка, внуки. Но в то же время все это как бы ее и не ее. Внучки - Ваши дети, власти она над ними по сути не имеет. Сын взрослый, ему опека матери не нужна. у него своя жизнь. А ей нужно какое-то существо, которое полностью будет ей принадлежать, ей подчиняться, всегда и во всем в ней нуждаться. Собака не нагрубит, не обидит, как человек. Всегда и безусловно будет радоваться ее приходу, не будет требовать порядка в доме и аккуратности ее внешнего вида. Т.е. в чем-то это как маленький ребенок, который безусловно любит свою мать. В то же время уход за собакой легче ухода за ребенком, да и дети вырастают, начинают грубить и сравнивать, а собака всегда останется собакой.

Все это. конечно, от того, что у свекрови нет мужа.

Ой ,конечно, а у женщин с мужем не может быть собаки , а если вдруг и есть ,то женщина с мужем никак не может эту собаку сильно любить ,ага ,она только мужа может в ж опу целовать и облизовать ,а не собаку . Это женщина без мужа ,но с сыном и внучками собаку завела и такие диагнозы, что уж говорить если одинокий человек собаку заведет ,усе клиника. По теме знаю женщин и с мужьями и с детьми и с внуками ,и о чудо ,с собаками ,которых они любят.

жж
#43
гостья-мама

Я автор темы.Дело в том,что когда мы с детьми приходим к бабушке,через полчаса начинается скандал,и фразы в нем всегда одинаковы.Начинается так-" сюси-пуси,ути-пути,зайчик мой обожаемый иди к маме кушать,мама даст мяска вкуууусненького.И все это таким голосом,вам не передать.Муж:"мам,500 раз тебе говорил,нельзя так баловать пса,собаки должны есть из миски". И уносит его косточки или песенку или фарш в миску на кухню.Свекровь,злым,практически басом,очень грубым голосом начинает орать-ну,че ты????а твое какое дело,б.....?а какого ты указываешь,как мне кормить моего мальчика?...."........... .Но тут вот что еще.Она этим же басом разговаривает с внучками.и никаких сюси-пуси.Вообще.

Пардон конечно автор, но какое же собачье дело вашему мужу до того где она кормит пса в своей собственной квартире??? Да хоть на подушке! Ваш муж пусть дома у себя командует где и кому есть, а в гостях у мамы пусть пьет чай.

жж
#44
flake-praline

А мы с мужем называем всякими нежными словами своих зверей - кисок и хорю.

"Наши кисочные дочки", например, или звездочками, лапушками. Целуем их в носики, в лобики. Одна киса обожает лизать наши руки. Вторая носиком целуется. Хоря целует нас в шеи. Одна из кошек с нами спит, так уютнее.

Моя свекровь долго офигевала от этих картин маслом, но замечаний не делала (она воспитанная женщина), а потом привыкла. Когда приезжает к нам - кошки и ее целуют.

"Наши кисочные дочки"-пипеццц что ж буде-то то когда дети пойдут????

Ведьмочка
#45
жж

flake-pralineА мы с мужем называем всякими нежными словами своих зверей - кисок и хорю.

"Наши кисочные дочки", например, или звездочками, лапушками. Целуем их в носики, в лобики. Одна киса обожает лизать наши руки. Вторая носиком целуется. Хоря целует нас в шеи. Одна из кошек с нами спит, так уютнее.

Моя свекровь долго офигевала от этих картин маслом, но замечаний не делала (она воспитанная женщина), а потом привыкла. Когда приезжает к нам - кошки и ее целуют.



"Наши кисочные дочки"-пипеццц что ж буде-то то когда дети пойдут????

да ниче не будет, не пережвайте так )

там все хорошо, судя по всему и дети уже есть давно )

flake-praline
#46
жж

flake-praline

А мы с мужем называем всякими нежными словами своих зверей - кисок и хорю. "Наши кисочные дочки", например, или звездочками, лапушками. Целуем их в носики, в лобики. Одна киса обожает лизать наши руки. Вторая носиком целуется. Хоря целует нас в шеи. Одна из кошек с нами спит, так уютнее. Моя свекровь долго офигевала от этих картин маслом, но замечаний не делала (она воспитанная женщина), а потом привыкла. Когда приезжает к нам - кошки и ее целуют.

"Наши кисочные дочки"-пипеццц что ж буде-то то когда дети пойдут????

Дитю уже 27.

Сам кошатник.

Гость
#47

Не повезло Вам автор; вышли замуж за хама.

вумная
#48

Есть любимый муж у меня, одинокой себя не чувствую ни капли. Но собаку ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, и кота ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ, целую их в рыжие морды. На кровать пускаю, обнимаю, сюсюкаю. Слава Богу и муж у меня такой же.

Проблемы, автор, у вас. Это вы и ваш муж ревнуете свекровь к СОБАКЕ, не смех ли????

Расстрою вас, есть в истории случаи когда зажиточные дамы переписывали имущество домашним питомцам, задумайтесь ;)

Зоя
#49
вумная

Есть любимый муж у меня, одинокой себя не чувствую ни капли. Но собаку ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, и кота ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ, целую их в рыжие морды. На кровать пускаю, обнимаю, сюсюкаю. Слава Богу и муж у меня такой же.

Проблемы, автор, у вас. Это вы и ваш муж ревнуете свекровь к СОБАКЕ, не смех ли????

Расстрою вас, есть в истории случаи когда зажиточные дамы переписывали имущество домашним питомцам, задумайтесь ;)

Я бы назло все оставила бы собаке, лишь бы не досталось алчным и наглым родственникам и посмотреть с небес на их разочарованные рожи!

Катька
#50

Очень зря, что люди тут говорят что-то типа "ну, и что тут такого?" Или вообще делают выврд о том, что свекровь обделена заботой и любовью со стороны семьи.
Мы над матерью тоже посмеивались из-за неадекватной любви к кошке, пока это не стало переходить все границы, она стала считать, что кошка - ее дочь, что все вокруг эту кошку обижают, стоит ей отвернуться, говорит только о кошке, что бы ей не сказали, она отвечает о кошке, штук сто сообщений в день написывала, чтт кошка покакала, кошка покушала, кошка поспала, а потом оказалось, что у матери шизоырения.
Пообщалась с психиатором. Скажу так, что у многих кошатников и собачников предрасположенность к психическим заболеваниям. Не у всех, конечно, есть и нормальные люди, но вот подобное поведение должно насторожить. Не оставляйте своих близких наедине с болезнями головы. Это очень серьезно.