Гость
Статьи
Разочаровала подруга …

Разочаровала подруга детства...

В детстве мы отдыхали на каникулах у наших бабушек в деревне. Очень дружили, скучали друг по другу во время разлуки. Девчонка хорошая, добрая, очень интересно с ней было. Потом наши пути разошлись. И мы не виделись почти десять лет. И вот наконец-то нашли друг друга в соц.сетях. Она, как оказалось, тоже долго пыталась со мной связаться. Договорились о встрече все в той же деревне. И вот настал долгожданный момент. Она зашла за мной к моей бабушке. Я бегу, чтобы её обнять, вылетаю... и вижу её... Сидит на скамейке с расставленными, как у мужика ногами, в грязных, закатаных штанах, с сигаретой в зубах, плюется и материться. Я просто ошалела. Такого я не ожидала. Ну да ладно. Повела она меня к себе в гости, достала жбан пива и давай наяривать, травя ***-рассказы о своих приключениях. Я кое-как от нее отвязалась. Она меня еще отпускать не хотела. Потом долго мне названивала, я не брала трубку:( Теперь такой осадок остался, какое-то пустое разочарование. А у вас было что-либо подобное?

Хельга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну прямо такого не было. Было, что встретились с подругой детства, с которой очень давно не общались, и общаться оказалось не о чем. Так, натянуто о чем то поговорили, да разбежались. Больше не встречались. А в детстве дня было мало, чтобы обо всем поболтать.

Гость
#2

Все становятся теми, кем становятся. Это нормально. Я бы не воротила нос, а обсудила бы с ней под пивасик прошедшие годы. Может быть и нашли бы общие темы.

#3

Как-то аж жаль эту вашу подругу, наверное, жизнь ее потрепала.

Отвечая на ваш вопрос - у меня такого (и подобного) не было.

Гость
#4

А я именно по этой причине даже и не решилась встретиться с подругой детства. Она тоже мне писала в соц. сетях и предлагала встретиться, я сказала что давай попозже и в итоге свела тему на нет. Потому что (может это и глупо,да) даже по ее выложенным фото,группам,статусам и т.д. можно уже судить о некоторых вещах. Может я заблуждаюсь. Но судя по фото она стала пафосной, помешанной на себе,шмотках и косметике девицей. Сотни фото где она одна и видно только лицо/фигуру, во всяких клубах и прочих тусовках. Я абсолютно другой человек, спокойная,шумные компании не люблю, терпеть не могу тех с кем и поговорить не о чем кроме шмоток (а она в соц.сетях только в группах про моду,разные марки одежды, группы про мужчин и т.д.). Еще выложены несколько фильмов и музыки на ее странице - полная противоположность моих интересов, я такое не слушаю/не смотрю.

Видно что ей интересны новые знакомства/встречи с парнями, совместные походы с подругами куда-нибудь с целью знакомств. А я замужем и мне всё это уже не интересно. Ну и еще много таких мелочей.

Потому я даже встречаться не стала, и так понятно что максимум минут на 15 нашлись бы темы о прошлом, а о настоящем вообще нечего обсуждать

Мадам Грицацуева
#5

Что- то похожее было , когда встретила случайно на улице свою давнюю подругу-одноклассницу. Был летний, солнечный прекрасный день и надо было ее встретить! Сначала оценила меня взглядом и спросив куда я направляюсь, я без тени намека на что либо я ответила, что иду в библиотеку. Зрачки глаз у моей давней подруги начали расширяться , а лицо стало пунцовым и открыв рот начала громко , на всю улицу, орать, что она такая вся несчастная на работе пашет беспробудно ( работает няней в садике) на полторы копейки, а другие в по библиотекам шастают, когда все люди на работах. И так вроде со смехом в шутку, но в глазах такая ненависть ко мне была, что мне стало тошнить и я резко повернулась и ушла ничего не сказав ей в ответ. Долго она еще что-то ворчала мне в след, но я этого уже не слышала.

Потом весь день меня трясло от этой встречи.

#6
Мадам Грицацуева

Что- то похожее было , когда встретила случайно на улице свою давнюю подругу-одноклассницу. Был летний, солнечный прекрасный день и надо было ее встретить! Сначала оценила меня взглядом и спросив куда я направляюсь, я без тени намека на что либо я ответила, что иду в библиотеку. Зрачки глаз у моей давней подруги начали расширяться , а лицо стало пунцовым и открыв рот начала громко , на всю улицу, орать, что она такая вся несчастная на работе пашет беспробудно ( работает няней в садике) на полторы копейки, а другие в по библиотекам шастают, когда все люди на работах. И так вроде со смехом в шутку, но в глазах такая ненависть ко мне была, что мне стало тошнить и я резко повернулась и ушла ничего не сказав ей в ответ. Долго она еще что-то ворчала мне в след, но я этого уже не слышала.

Потом весь день меня трясло от этой встречи.

Ужас какой

Гость
#7

Понимаю вас, автор. Я вот в магазине недавно тоде пересеклась с девушкой, с которой училась в музыкальной школе 8-9 лет назад. Да, у нас одна профессия, но взгляды абсолютно разные, вкусы противоположные и нам обеим стало очевидно минут через 10-15, что разговаривать не о чём. Девушка она нормальная, но просто мы стали слишком разные. так что мы тихо-мирно разошлись, пожелав друг другу удачи..) Печально немного, но так бывает, что пути у людей расходятся. Просто это жизнь. Если мы освобождаем места в чьих-то жизнях, то освобождаем места для тех, кто нам нужнее и притягиваем их. А это не может не радовать)). Везде есть плюсы и минусы.

Ли
#8
Гость

Ну прямо такого не было. Было, что встретились с подругой детства, с которой очень давно не общались, и общаться оказалось не о чем. Так, натянуто о чем то поговорили, да разбежались. Больше не встречались. А в детстве дня было мало, чтобы обо всем поболтать.

+1 точно такая же ситуация была.

Вишенка
#9

Да, к сожалению, люди меняются. От моих друзей детства тоже мало что осталось.

Хельга
#10

Я сидела с ней не менее трех часов. Наговорились мы вдоволь. Мне тоже как-то стало жаль. Прям тоска какая-то на душе теперь. Кажется, что лучше бы не искала я с ней встречи. Очень грустно.

гость
#11

У меня была очень не обычная встреча. Пришла в гости к подруге, сидели во дворе пили чай болтали( частный дом), у подруги дома был ремонт. Она рассказала что у неё две молодые женщины делают ремонт, и они ***. Мол у них даже разделение есть кто мальчик кто девочка. Сидели общались, и тут с дома выходят эти девчонки. Я была в шоке, одна из них моя одноклассница. Мне почему то стало так противно. Хотя как я поняла что отношения они свои не скрывают, но меня покоробило и я быстренько распрощалась .

Гость
#12

Я 11 класс закончила более чем 10 лет назад. когда училась в школе думала, что никогда не станет интересно как будет проходить жизнь у моих одноклассников, так как я думала, что уже и так знаю. думала, что отличницы наши сделают карьеру, троечники уборщиками станут, не поступят в универ)) а в итоге, одноклассница, которая с золотой медалью школу окончила вышла замуж и родила ребенка в 18 лет, через года два второго. ни карьеры, ничего. а подавала такие надежды. один троечник поваром известным стал, по телеку пару лет назад его видела, готовил что-то. еще один ди джеем стал, тоже псевдоним на слуху. изгой нашего класса (одевалась плохо, родители были в разводе, у каждого своя семья и девка не при делах была. джинсы раз в 2 года покупали), пошла работать, учась в универе, уже на 5 курсе стала руководителем, карьеру делает, машину купила. но больше убила одна встреча, шла утром на работу и встретила одноклассника одного, среднячком был, с бутылкой водки, пластиковыми стаканчиками и парой помидор, сидел на лавке с каким то таким же опущенцем. увидели друг друга, он покраснел, подошел и даже вроде оправдываться стал, почему так сидит с водкой. жаль его

Гость
#13
Хельга

В детстве мы отдыхали на каникулах у наших бабушек в деревне. Очень дружили, скучали друг по другу во время разлуки. Девчонка хорошая, добрая, очень интересно с ней было. Потом наши пути разошлись. И мы не виделись почти десять лет. И вот наконец-то нашли друг друга в соц.сетях. Она, как оказалось, тоже долго пыталась со мной связаться. Договорились о встрече все в той же деревне. И вот настал долгожданный момент. Она зашла за мной к моей бабушке. Я бегу, чтобы её обнять, вылетаю... и вижу её... Сидит на скамейке с расставленными, как у мужика ногами, в грязных, закатаных штанах, с сигаретой в зубах, плюется и материться. Я просто ошалела. Такого я не ожидала. Ну да ладно. Повела она меня к себе в гости, достала жбан пива и давай наяривать, травя ***-рассказы о своих приключениях. Я кое-как от нее отвязалась. Она меня еще отпускать не хотела. Потом долго мне названивала, я не брала трубку:( Теперь такой осадок остался, какое-то пустое разочарование. А у вас было что-либо подобное?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: