Гость
Статьи
мне хочется плакать

мне хочется плакать

в последний период все время. не могу улыбаться, потому что мало сплю. чувство, что лицо, особенно подбородок, коснется земли. жить мне невесело. грустно. тяжко. свободное время только поздно вечером или ночью. и даже его приходится занимать тем, в чем потом должна отчитаться перед другими людьми

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так поплачь, в чем проблема-то

#2

Депрессия...к психологу идите,что ли...хоть выговоритесь и наплачетесь вдоволь ему.

Алиса
#3
Мечта дурдома

Депрессия...к психологу идите,что ли...хоть выговоритесь и наплачетесь вдоволь ему.

так не даром же

Алиса
#4
Гость

ну так поплачь, в чем проблема-то

слезы не идут что-то

Гость
#5
Алиса

слезы не идут что-то

Тогда нажрись

Гость
#6

Зато здоровье хорошее, вот и плюс).

Потому что когда накрывает тяжёлая затяжная болезнь - не до психологии. Мечтаешь только о капельке здоровья. Чтобы просто легко ходить, легко дышать...

гость
#7

Когда-то где-то я вычитала совет: перестаньте себя жалеть, и все наладится. Представьте, не сразу, но я это осуществила. Постепенно стало все лучше, я внушила себе, что все, что со мной происходит - не смертельно. Сейчас я окончательно понимаю, что я уже не та, что прежде. И люди вокруг меня уже не те.

не стойте на сквозняке
#8

автор,надо ванну,массаж-в общем,что то такое чувственно теплое.плакать хочется от того,что жизнь ваша в данный период вся в узел завязана.дайте себе небольшую хотя бы поблажечку.Вы карьеру что ли делаете? ) КолИтесь давайте)

Алиса
#9
не стойте на сквозняке

автор,надо ванну,массаж-в общем,что то такое чувственно теплое.плакать хочется от того,что жизнь ваша в данный период вся в узел завязана.дайте себе небольшую хотя бы поблажечку.Вы карьеру что ли делаете? ) КолИтесь давайте)

вроде того. учусь, работаю. тяжело мне

не стойте на сквозняке
#10

Надо красивый фильм про природу посмотреть,или хотя бы послушать шум дождя,шелест листьев,посмотреть на плывущие облака.Попробуйте это,вам поможет .Но самое важное-это иметь хоть малость времени на приятное(что угодно)) Не игнорируйте сигналы организма.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: