Гость
Статьи
Объясните, пожалуйста …

Объясните, пожалуйста (может быть я чего-то в этой жизни не понимаю) - у нас сейчас так «модно»?

Привет всем, кто зашел! Общаясь с девушками, замечаю что, как правило, девушка: либо замужем; либо всем кому только можно сообщает, что «я строю карьеру, путешествую и замуж не хочу!»; либо расписывает, как она очень хочет замуж, вот типа даже ни на какое сожительство не соглашусь, надо, пора уже! Девушек, у которых средний вариант между этими высказываниями, почему-то не встречаю.
Я карьеру не строю (получила в.о, слава богу что вообще по специальности работаю) и замуж особо не хочется (насмотрелась на кучу трагичных историй у знакомых – у кого после великой любви пошли измены, у кого рукоприкладство, кого с ребенком бросили – после этого поняла, что за большинство мужчин замуж не хочу - если надежный мужчина я не против конечно, но таких похоже очень мало). Чувствую себя как «не от мира сего» - вроде и карьеру не строю, и замуж не рвусь. Объясните, пожалуйста - у нас что сейчас мода такая что ли - либо быстрее замуж рваться, либо на каждом углу кричать что «я не хочу, потому что строю карьеру и путешествую»?

~Авторша~
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нету такой моды

#2

Да. Тренд сезона

Гость
#3

я очень модная прям нарасхват.

Гость
#5

Набор букв

Юлия
#6

У Вас просто ещё не развились соответствующие инстинкты. Вы почувствуете, что хотите и замуж и ребенка, когда нерастраченная женская энергия будет давать о себе знать (инстинкт за кем-то ухаживать, строить быт, домашний, семейный уют, рожать и растить ребенка) Правда не у всех женщин это проявляется. У некоторых преобладание мужских гормонов сводит на НЕТ все женские инстинкты.

Уже вчера
#7

Просто вы по течению плывете, как бревно.

Не все такие, да.

Но к моде это отношения не имеет.

Каждому свое как говорится.

я- Замужем)))) (карьеристкой никогда не была)

гость
#8
Юлия

У Вас просто ещё не развились соответствующие инстинкты. Вы почувствуете, что хотите и замуж и ребенка, когда нерастраченная женская энергия будет давать о себе знать (инстинкт за кем-то ухаживать, строить быт, домашний, семейный уют, рожать и растить ребенка) Правда не у всех женщин это проявляется. У некоторых преобладание мужских гормонов сводит на НЕТ все женские инстинкты.

ну, многие реализуют это на кошках-собаках, в крайнем случае на племянниках. И ненапряжно, и выход энергии есть.

flake-praline
#9

Автор, делайте что хотите. Всем есть дела до себя, любимых, и никому - до вас.

~Авторша~
#10

Спасибо всем отписавшимся!

У "Бухие бухи" самый адекватный ответ

Уже вчера
#11
~Авторша~

Спасибо всем отписавшимся! У "Бухие бухи" самый адекватный ответ

И че, все ШтолЕ???

Тему можно закрывать?? Оо

гость
#12
~Авторша~

Спасибо всем отписавшимся!

У "Бухие бухи" самый адекватный ответ

Че-то вы рано слились. Срач еще даже не начинался.

каша с маслом
#13
гость

~Авторша~Спасибо всем отписавшимся!

У "Бухие бухи" самый адекватный ответ

Че-то вы рано слились. Срач еще даже не начинался.

ага ) а название очень даже профессиональное:

Объясните, пожалуйста (может быть я чего-то в этой жизни не понимаю)

Уже вчера
#14

Да... че-то как-то сегодня не динамично на вумане((((((

Алина
#15
~Авторша~

Чувствую себя как ╚не от мира сего╩ - вроде и карьеру не строю, и замуж не рвусь. Объясните, пожалуйста - у нас что сейчас мода такая что ли - либо быстрее замуж рваться, либо на каждом углу кричать что ╚я не хочу, потому что строю карьеру и путешествую╩?

Вы ошибаетесь. Как раз таких как вы очень много, но они не кричат о себе на каждом углу, поэтому кажется что их нет.

Я напр., такая же как вы. Не карьеристка и замуж не рвусь, т.к. честно говоря, не верю в счастливые браки. Живу просто в свое удовольствие, никаких лозунгов в мир не толкаю, людям по ушам не езжу)

Алина
#16
Бухие бухи

Это на вумане вопят в основном. В реальной жизни всем глубоко филоетово, если и задают такие вопросы, то они из серии "как дела, как погода", накакого ажиотажа не вызывают.

+1. Точно.

Вумен - это отдельная история, судить по нему о реальной жизни точно не стоит)))

Река Забвения
#17

потому что русские женщины духовно недоразвитые - они идут как стадо на поводу общества - вся цель жизни - выйти замуж, надо ж как-то похвастаться еслм не умеешь ничего делать кроме по *** скакать, ведь это же такое достижение - хоть ты замужем за драным нищим алкашом или каким-то счастьем, зато ты замужем! может даже и с приплодом.

да, конечно мечта все йжизни , ага

Печальная рыба-луна
#18
Уже вчера

И че, все ШтолЕ???

Тему можно закрывать?? Оо

По ходу автору,как сказали выше, фиолетово на все ответы

Гость
#19

а вы замуж собрались за этих девушек? причем тут они и вы

~Авторша~
#20
Печальная рыба-луна

Уже вчераИ че, все ШтолЕ???

Тему можно закрывать?? ОоПо ходу автору,как сказали выше, фиолетово на все ответы

я читаю всё) просто не ожидала что будет много "левых" ответов в теме :(

Гость
#21
Юлия

У Вас просто ещё не развились соответствующие инстинкты. Вы почувствуете, что хотите и замуж и ребенка, когда нерастраченная женская энергия будет давать о себе знать (инстинкт за кем-то ухаживать, строить быт, домашний, семейный уют, рожать и растить ребенка) Правда не у всех женщин это проявляется. У некоторых преобладание мужских гормонов сводит на НЕТ все женские инстинкты.

ну опять началось-инстинкты, должна обслуживать детей, мужика, а если просто не хочется и не надо? Каждый себе выбирает приоритеты и дело тут в самом человеке-кто то хочет детей рожать и борщи готовить родителям-мужику-детям а кто то живет себе в удовольствие и не хочет быть обслугой

Гость
#22

во, я тоже такая же как автор - ни карьеры, ни семьи! Зато квартира с ремонтом!:)) Еще бы найти с кем потрахаться - совсем было бы хорошо...

Бейб
#23

А что есть инстинкт ухаживать за самцом?? Я еще понимаю за ребенком (дитенышем своим)..а мужику создавать уюты с пирогами и ухаживать за ним..это не инстинкт...Это уже сами женщины придумали..именно те, кто, как писали выше, ничего другого в жизни делать не могут.

Цвет ночи
#24
Юлия

У Вас просто ещё не развились соответствующие инстинкты. Вы почувствуете, что хотите и замуж и ребенка, когда нерастраченная женская энергия будет давать о себе знать (инстинкт за кем-то ухаживать, строить быт, домашний, семейный уют, рожать и растить ребенка) Правда не у всех женщин это проявляется. У некоторых преобладание мужских гормонов сводит на НЕТ все женские инстинкты.

А если сначала был инстинкт, а потом после семейной жизни пропал. - это тоже гормоны?

близнецы негодяйка
#25
Юлия

У Вас просто ещё не развились соответствующие инстинкты. Вы почувствуете, что хотите и замуж и ребенка, когда нерастраченная женская энергия будет давать о себе знать (инстинкт за кем-то ухаживать, строить быт, домашний, семейный уют, рожать и растить ребенка) Правда не у всех женщин это проявляется. У некоторых преобладание мужских гормонов сводит на НЕТ все женские инстинкты.

что за ересь вы несете?

а?

у меня нет преобладания мужских гормонов

но инстинкта по уюту и ухаживанию за мужиками не было никогда

это за женщиной должны ухаживать

так уж природа устроила

иначе уйдет

как у птичек)))

вам наверное просто в жизни заняться больше нечем кроме как пироги печь да пыль вытирать)

Гость
#26
Юлия

У Вас просто ещё не развились соответствующие инстинкты. Вы почувствуете, что хотите и замуж и ребенка, когда нерастраченная женская энергия будет давать о себе знать (инстинкт за кем-то ухаживать, строить быт, домашний, семейный уют, рожать и растить ребенка) Правда не у всех женщин это проявляется. У некоторых преобладание мужских гормонов сводит на НЕТ все женские инстинкты.

Юлия. вы для меня сейчас важную вещь прояснили... У меня с детства перевес мужских гормонов. Лишние волосы на теле убираю, естественно. Но психология не подлежит депилляции... Я больше люблю работать и зарабатывать, чем печь пироги. Люблю спорт. Люблю секс (с мужчинами., но на фотки обнажённых девушек заглядываюсь с удовольствием). Семью хочу. но не хочу рожать и нянчить детей. Завидую мужичкам: им не надо гробить здоровье на детей, а когда родились - не надо сидеть с ними дома стуками. Можно жить обычной жизнью, работать, пить пиво с друзьями, раз в неделю сводить детей в зоопарк и всё остальное время гордиться тем, что они есть. Хочу быть мужиком! От женщины во мне только любовь к одежде и косметике. шоппинг моя слабость. Наверное. если бы я родилась мужиком, я была бы о\утончённым метросексуалом или бисеком.

гость
#27
Гость

Юлия. вы для меня сейчас важную вещь прояснили... У меня с детства перевес мужских гормонов. Лишние волосы на теле убираю, естественно. Но психология не подлежит депилляции... Я больше люблю работать и зарабатывать, чем печь пироги. Люблю спорт. Люблю секс (с мужчинами., но на фотки обнажённых девушек заглядываюсь с удовольствием). Семью хочу. но не хочу рожать и нянчить детей. Завидую мужичкам: им не надо гробить здоровье на детей, а когда родились - не надо сидеть с ними дома стуками. Можно жить обычной жизнью, работать, пить пиво с друзьями, раз в неделю сводить детей в зоопарк и всё остальное время гордиться тем, что они есть. Хочу быть мужиком! От женщины во мне только любовь к одежде и косметике. шоппинг моя слабость. Наверное. если бы я родилась мужиком, я была бы о\утончённым метросексуалом или бисеком.

Ничего не увидела в вас мужского...а на фотки голых девушек многие смотрят, тут ничего удивительного, вообще читала инфу, что многие женщины бисексуальны...

Печень Сталина
#28

Мне вот до звезды, например, кто там замужем, а кто нет, у кого сколько детей и есть ли они вообще. Главное, чтобы тетенька себя чувствовала хорошо в том положении, в котором пребывает. Ну кайфово ей одной, да и Слава Богу. Самые злобные бабищи - это те, кто реально хочет замуж и детей, у кого хронический недотрах , но они активно это маскируют, прикрываясь карьерой и прочим. Вот с такими иметь дело очень сложно. У меня есть подруга, ей 32 года, живет с парнем, но детей совершенно не хочет и чувствует себя нормально. Переубеждать мне ее на фиг не надо. Каждому свое, лишь бы сам человек в гармонии с собой был

Гость
#29

Ну сказать можно все что угодно). А по факту далеко не всегда получается так. Например, у нас на работе много незамужних женщин около 30 и за 30 - при этом большинство из них занимают рядовые должности. А есть начальница отдела, у которой в 32 уже двое детей (и муж есть соответственно).

Гость
#30

Есть активные и разносторонние люди, которые знают чего хотят, ставят цели и идут к ним - у таких часто и муж, и ребенок, и животные, и путешествия и при этом работа хорошая. А может ни там, ни там не сложиться.

Юлия
#31
близнецы негодяйка

что за ересь вы несете?

а?

у меня нет преобладания мужских гормонов

но инстинкта по уюту и ухаживанию за мужиками не было никогда

это за женщиной должны ухаживать

так уж природа устроила

иначе уйдет

как у птичек)))

вам наверное просто в жизни заняться больше нечем кроме как пироги печь да пыль вытирать)

Почему так, если женщине нравится, именно нравится создавать уют, семья, дети, то она обязательно создана только для этого и живёт без интересов ? Я служила 5 лет, потом ВО получила, работаю, при этом я не рядовой служащий, а на руководящей должности в составе замов. Но семья для меня на 1 месте ! Если станет выбор между работой и семьёй, то я выберу семью. Причём карьера у меня состоялась. И свои женские инстинкты я реализовала. Женщина на этой Земле для продолжения рода, для помощи мужчине, а т.к. мужики обмельчали, то приходится совмещать. Но истинное предназначение женщины никто не отменял ! И моё мнение, если совмещать карьеру с семьёй не под силу, то истинная женщина выбирать должна семью. Это заложено в нас, в этом и есть основные ЖЕНСКИЕ функции ! А если не тянет реализоваться как мать, как жена, то это уже недоженщина !

Татьяна
#32

Я мечтаю о своей квартире

Там можно что угодно

ребенка родить

деньги зарабатывать

Кактус
#33
Река Забвения

потому что русские женщины духовно недоразвитые - они идут как стадо на поводу общества - вся цель жизни - выйти замуж, надо ж как-то похвастаться еслм не умеешь ничего делать кроме по *** скакать, ведь это же такое достижение - хоть ты замужем за драным нищим алкашом или каким-то счастьем, зато ты замужем! может даже и с приплодом. да, конечно мечта все йжизни , ага

По себе судишь,убогонькая?

~Авторша~
#34
Гость

Есть активные и разносторонние люди, которые знают чего хотят, ставят цели и идут к ним - у таких часто и муж, и ребенок, и животные, и путешествия и при этом работа хорошая. А может ни там, ни там не сложиться.

Я может быть не совсем правильно объяснила :) Уу меня хорошая интересная работа. Просто карьерой её при всем желании не назовешь:) Муж хороший может когда-нибудь и найдется, но специально ускорять этот процесс я не хочу и уж тем более делать из этого навязчивую идею ))

~Авторша~
#35

А путешествия - вообще не понимаю какое отношение имеют к замужеству :)

Гость
#36

Большинство работает за небольшие или средние деньги. Богатых карьеристок мало, если брать всю Россию. Муж в наше время не гарантия счастливой жизни, разводов много. В браке терпение главное и умение подстраиваться, т.к. романтика хороша на отдыхе, будни не так веселы и беззаботны. В сказках и фильмах все красиво и замечательно. Дурят людей иллюзиями.

микро-хорёк
#37
Гость

Юлия. вы для меня сейчас важную вещь прояснили... У меня с детства перевес мужских гормонов. Лишние волосы на теле убираю, естественно. Но психология не подлежит депилляции... Я больше люблю работать и зарабатывать, чем печь пироги. Люблю спорт. Люблю секс (с мужчинами., но на фотки обнажённых девушек заглядываюсь с удовольствием). Семью хочу. но не хочу рожать и нянчить детей. Завидую мужичкам: им не надо гробить здоровье на детей, а когда родились - не надо сидеть с ними дома стуками. Можно жить обычной жизнью, работать, пить пиво с друзьями, раз в неделю сводить детей в зоопарк и всё остальное время гордиться тем, что они есть. Хочу быть мужиком! От женщины во мне только любовь к одежде и косметике. шоппинг моя слабость. Наверное. если бы я родилась мужиком, я была бы о\утончённым метросексуалом или бисеком.

блиииин... Вы прям озвучили мои мытарства.... Да!Да!Да! я тоже так хочу, но поздно.... ребенок есть, муж дрелит мозг пирогами да борщами, глажеными носками, а мне летать охота!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: