Гость
Статьи
Мелкие Радости Жизни

Мелкие Радости Жизни

Расскажите, у кого какие были сегодня события, что порадовало, что огорчило? Какие события запомнились, а какие - не принесли ожидаемого результата? Когда вас поняли правильно, а какую мысль не удалось донести до собеседника?

Эта тема для выравнивания давления излишков текста в человеке )))

375 ответов
Последний — Перейти
Ель
#1

Мы сегодня разобрали и выинули "винтажный" шкаф, в котором я три десятка лет назад искала Нарнию )

Мирослава
#2

Порадовало общение с подругой, огорчило что приходится думать о человеке(мужчине), который нравится и которому нравлюсь я,однако сомневаюсь стоит ли)О, и ещё я порадовалась вкусной хурме:)

Ель
#3

Еще, из мелких радостей - приготовила целый чан соуса болоньез, нам отдали много маленьких дачных помидоров, пригодились ))

Мирослава
#4

А вообще жизнь и состоит из маленьких радостей)

Ель
#5

Соус очень вкусный получился, поели с макаронами, которые называли пастой, по такому случаю ))))

Ель
#6
Мирослава

А вообще жизнь и состоит из маленьких радостей)

Точно! И мелких огорчений ))

Ель
#7
Мирослава

Порадовало общение с подругой, огорчило что приходится думать о человеке(мужчине), который нравится и которому нравлюсь я,однако сомневаюсь стоит ли)О, и ещё я порадовалась вкусной хурме:)

А почему сомнения насчет мужчины?

Мирослава
#8
Ель

Точно! И мелких огорчений ))

Верно подмечено.Правда, жаль что мы не умеем ценить маленькие радости.Мы не ценим настоящий момент.

Мирослава
#9
Ель

А почему сомнения насчет мужчины?

Потому что он из другого города и у него есть девушка, вот думаю что в жизни всё возвращается и не нужно туда вляпываться.

Мирослава
#10
Ель

Соус очень вкусный получился, поели с макаронами, которые называли пастой, по такому случаю ))))

Вы так описываете, что я прям есть захотела)

Ель
#11
Мирослава

Потому что он из другого города и у него есть девушка, вот думаю что в жизни всё возвращается и не нужно туда вляпываться.

Правильное решение! Мужчина еще лучше будет, и совесть чиста!

Ель
#12
Мирослава

Вы так описываете, что я прям есть захотела)

Я тоже раздумываю насчет добавки на ночь глядя )))

Гость
#13

Я сегодня кучу дел переделала по дому, очень продуктивный день получился, я такие дни люблю. Еще сгоняла за покупками, открыла капот у машины (последний раз это делала 8 месяцев назад) и залила жидкость в бачок омывателя. Погуляла с собакой, поразнимала своих кошаков, посмотрела кино "Околофутбола" и позанималась на беговой дорожке. Счас еще выпью алкогольный коктейль, сидя в инете.

Гость
#14
Ель

Правильное решение! Мужчина еще лучше будет, и совесть чиста!

А может и не будет!

Мирослава
#15
Ель

Правильное решение! Мужчина еще лучше будет, и совесть чиста!

Это да, верю в закон бумеранга.Надо своё "он мне нравится" засунуть подальше)

Мирослава
#16
Ель

Я тоже раздумываю насчет добавки на ночь глядя )))

Ну вообще, елечка, пойду я щи тогда есть)Конечно не ваша паста, однако)

Мирослава
#17
Гость

А может и не будет!

Думаете буду жалеть?

Ель
#18

А я сегодня полдня искала в продаже теплые джинсы. Или типа лыжных штанов, но приличного вида, чтобы в городе ходить. Ничего приличного не нашла, только муж замотался со мной по магазинам ходить, ворчать стал

Джинсы купила, но совсем не такие, как хотела... У нас и за 30 морозы бывают, а пуховик сдуру купила короткий, зад мерзнет... Юбка теплая есть, но надоедает ее постоянно таскать. Теплые колготки не под все джинсы влезают, так как недавно прибавила в весе...

Может сайт какой кто посоветует, где теплые штаны приличного вида купить?

Ель
#19
Мирослава

Думаете буду жалеть?

Лучше со свободным мужчиной начинать отношения, намного приятнее.

Ель
#20
Гость

Я сегодня кучу дел переделала по дому, очень продуктивный день получился, я такие дни люблю. Еще сгоняла за покупками, открыла капот у машины (последний раз это делала 8 месяцев назад) и залила жидкость в бачок омывателя. Погуляла с собакой, поразнимала своих кошаков, посмотрела кино "Околофутбола" и позанималась на беговой дорожке. Счас еще выпью алкогольный коктейль, сидя в инете.

У вас целый зверинец! собака кошаков не трогает?

Мирослава
#21
Ель

А я сегодня полдня искала в продаже теплые джинсы. Или типа лыжных штанов, но приличного вида, чтобы в городе ходить. Ничего приличного не нашла, только муж замотался со мной по магазинам ходить, ворчать стал



Джинсы купила, но совсем не такие, как хотела... У нас и за 30 морозы бывают, а пуховик сдуру купила короткий, зад мерзнет... Юбка теплая есть, но надоедает ее постоянно таскать. Теплые колготки не под все джинсы влезают, так как недавно прибавила в весе...



Может сайт какой кто посоветует, где теплые штаны приличного вида купить?

У меня почему-то с джинсами нет проблем.Иду в ТЦ....Последние купила в "Манго"

Гость
#22

Мы сегодня пошли с мужем гулять по лесу к водохранилищу. Было очень тепло, я нафотографировала красивые пейзажи. Гуляли часа четыре. Сейчас выпью коктейль и пойду на 2-й этаж танцевать. Пытаюсь сбросить вес.

Мирослава
#23
Ель

Лучше со свободным мужчиной начинать отношения, намного приятнее.

Да, вы абсолютно правы! Мирослава, включи здравый рассудок, здравый рассудок))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24

а я на больничном, поэтому весь день лежала в кровати и читала "мастера и маргариту"

ну еще несколько выпусков "орла и решки" посмотрела - очень позитивно)

+ горячее молоко с маслом...мм))))

Мирослава
#25
Гость

Мы сегодня пошли с мужем гулять по лесу к водохранилищу. Было очень тепло, я нафотографировала красивые пейзажи. Гуляли часа четыре. Сейчас выпью коктейль и пойду на 2-й этаж танцевать. Пытаюсь сбросить вес.

О, а сейчас зарядку делаю, чтобы попка была красивой)

Мирослава
#26
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а я на больничном, поэтому весь день лежала в кровати и читала "мастера и маргариту"

ну еще несколько выпусков "орла и решки" посмотрела - очень позитивно)

+ горячее молоко с маслом...мм))))

Выздоравливаете поскорее! хотя такое валяние в кроватке это класс!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#27
Мирослава

Генриетта_ни то нельзя_ни этоа я на больничном, поэтому весь день лежала в кровати и читала "мастера и маргариту"

ну еще несколько выпусков "орла и решки" посмотрела - очень позитивно)

+ горячее молоко с маслом...мм))))

Выздоравливаете поскорее! хотя такое валяние в кроватке это класс!

спасибо) а вам большой взаимной любви))!

Гость
#28
Ель

У вас целый зверинец! собака кошаков не трогает?

Нет, собака всех своих знает "в лицо". Да и живет она во дворе, а кошаки в доме. (У меня свой дом)

Гость
#29
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а я на больничном, поэтому весь день лежала в кровати и читала "мастера и маргариту"

ну еще несколько выпусков "орла и решки" посмотрела - очень позитивно)

+ горячее молоко с маслом...мм))))

Очень полезно пить имбирный чай. Мелко нарезать имбирь и лимон, залить кипятком, добавить ложку меда и дать час постоять. Не болейте!

Ель
#30
Мирослава

ЕльА я сегодня полдня искала в продаже теплые джинсы. Или типа лыжных штанов, но приличного вида, чтобы в городе ходить. Ничего приличного не нашла, только муж замотался со мной по магазинам ходить, ворчать стал



Джинсы купила, но совсем не такие, как хотела... У нас и за 30 морозы бывают, а пуховик сдуру купила короткий, зад мерзнет... Юбка теплая есть, но надоедает ее постоянно таскать. Теплые колготки не под все джинсы влезают, так как недавно прибавила в весе...



Может сайт какой кто посоветует, где теплые штаны приличного вида купить?

У меня почему-то с джинсами нет проблем.Иду в ТЦ....Последние купила в "Манго"

Нужны именно зимние...

Мирослава
#31
Генриетта_ни то нельзя_ни это

МирославаГенриетта_ни то нельзя_ни этоа я на больничном, поэтому весь день лежала в кровати и читала "мастера и маргариту"

ну еще несколько выпусков "орла и решки" посмотрела - очень позитивно)

+ горячее молоко с маслом...мм))))

Выздоравливаете поскорее! хотя такое валяние в кроватке это класс!

спасибо) а вам большой взаимной любви))!

Спасибки) Похоже у нас выходит дружелюбная ветка,так здорово

Ель
#32
Гость

Мы сегодня пошли с мужем гулять по лесу к водохранилищу. Было очень тепло, я нафотографировала красивые пейзажи. Гуляли часа четыре. Сейчас выпью коктейль и пойду на 2-й этаж танцевать. Пытаюсь сбросить вес.

С какого на какой хотите сбросить?

Мирослава
#33
Ель

МирославаЕльА я сегодня полдня искала в продаже теплые джинсы. Или типа лыжных штанов, но приличного вида, чтобы в городе ходить. Ничего приличного не нашла, только муж замотался со мной по магазинам ходить, ворчать стал



Джинсы купила, но совсем не такие, как хотела... У нас и за 30 морозы бывают, а пуховик сдуру купила короткий, зад мерзнет... Юбка теплая есть, но надоедает ее постоянно таскать. Теплые колготки не под все джинсы влезают, так как недавно прибавила в весе...



Может сайт какой кто посоветует, где теплые штаны приличного вида купить?

У меня почему-то с джинсами нет проблем.Иду в ТЦ....Последние купила в "Манго"Нужны именно зимние...

Ну я зимой в них хожу) Не жалуюсь.С колготками)

Ель
#34
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а я на больничном, поэтому весь день лежала в кровати и читала "мастера и маргариту"

ну еще несколько выпусков "орла и решки" посмотрела - очень позитивно)

+ горячее молоко с маслом...мм))))

Выздоравливайте!

Гость
#35
Ель

С какого на какой хотите сбросить?

Надо сбросить 5 кг, которые набрала за 2 года, что бросила курить.

Мирослава
#36
Гость

Надо сбросить 5 кг, которые набрала за 2 года, что бросила курить.

Пейте кефир после 20:00

Ель
#37

Еще зашел сегодня брат мужа, сидели играли в "Эрудит" вчетвером: я, дочка, муж и брат мужа. Весело было, редко так играем, вечно то комп, то телик...

Гость
#38
Ель

Нужны именно зимние...

А я на зиму купила двое джинсов специально посвободнее, под колготки, а не так как на лето, когда нужно прыгать и втягивать в себя всё на свете, чтобы застегнуться.

Мирослава
#39
Ель

Еще зашел сегодня брат мужа, сидели играли в "Эрудит" вчетвером: я, дочка, муж и брат мужа. Весело было, редко так играем, вечно то комп, то телик...

Эх, у вас так весело.Должно быть здорово иметь мужа и детей!

Ель
#40
Гость

Надо сбросить 5 кг, которые набрала за 2 года, что бросила курить.

Как получилось бросить курить? У меня не получается последние два года, хотя курю намного реже и меньше, чем раньше... Пачки на две недели хватает, а раньше на два дня....

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#41
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этоа я на больничном, поэтому весь день лежала в кровати и читала "мастера и маргариту"

ну еще несколько выпусков "орла и решки" посмотрела - очень позитивно)

+ горячее молоко с маслом...мм))))

Очень полезно пить имбирный чай. Мелко нарезать имбирь и лимон, залить кипятком, добавить ложку меда и дать час постоять. Не болейте!

спасибо большое! скопировала ваш рецепт, завтра куплю имбирь.

Гость
#42
Мирослава

Пейте кефир после 20:00

Я ничего не ем и не пью после 18.00. Спасибо. У меня тяжелый случай. Ем мало и только правильно, бегаю и танцую, а вес гуляет +-2 кг. Только сброшу 2 кг, через неделю они опять на месте.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#43
Мирослава

Генриетта_ни то нельзя_ни этоМирославаГенриетта_ни то нельзя_ни этоа я на больничном, поэтому весь день лежала в кровати и читала "мастера и маргариту"

ну еще несколько выпусков "орла и решки" посмотрела - очень позитивно)

+ горячее молоко с маслом...мм))))

Выздоравливаете поскорее! хотя такое валяние в кроватке это класс!

спасибо) а вам большой взаимной любви))!

Спасибки) Похоже у нас выходит дружелюбная ветка,так здорово

но если вы тут недавно, то не сильно обольщайтесь, так как вуман обычно другой)))

это просто исключение)))

Ель
#44
Мирослава

Эх, у вас так весело.Должно быть здорово иметь мужа и детей!

Мне нравится )

Мирослава
#45
Гость

Я ничего не ем и не пью после 18.00. Спасибо. У меня тяжелый случай. Ем мало и только правильно, бегаю и танцую, а вес гуляет +-2 кг. Только сброшу 2 кг, через неделю они опять на месте.

Это постоянно нужно себя в форме держать! Представляю как вам хочется чего-нибудь вкусненького, а нельзя)

Мирослава
#46
Генриетта_ни то нельзя_ни это

МирославаГенриетта_ни то нельзя_ни этоМирославаГенриетта_ни то нельзя_ни этоа я на больничном, поэтому весь день лежала в кровати и читала "мастера и маргариту"

ну еще несколько выпусков "орла и решки" посмотрела - очень позитивно)

+ горячее молоко с маслом...мм))))

Выздоравливаете поскорее! хотя такое валяние в кроватке это класс!

спасибо) а вам большой взаимной любви))!

Спасибки) Похоже у нас выходит дружелюбная ветка,так здорово

но если вы тут недавно, то не сильно обольщайтесь, так как вуман обычно другой)))

это просто исключение)))

Я видела,конечно,что ту обычно творится.Однако вумен. ру люблю.

Гость
#47
Ель

Как получилось бросить курить? У меня не получается последние два года, хотя курю намного реже и меньше, чем раньше... Пачки на две недели хватает, а раньше на два дня....

Я уже как-то писала. Получилось легко. Купила 2 блока сигарет, а утром сказала мужу, что больше не курю. Больше и не курила, хотя была заядлым курильщиком с 14 лет. Курила по пачке в день. Я не давала слова никому, даже себе. Сама себе говорила, что в любой момент могу начать. А вот видите, раз и бросила. Уже 2 года.

Мирослава
#48
Ель

Мне нравится )

Елечка, а где вы с мужем познакомились?

Ель
#49
Гость

Я ничего не ем и не пью после 18.00. Спасибо. У меня тяжелый случай. Ем мало и только правильно, бегаю и танцую, а вес гуляет +-2 кг. Только сброшу 2 кг, через неделю они опять на месте.

Значит это свой вес, задуманный природой к этому возрасту...

Я скинула 14 кило два года назад от нервов, было некомфортно, сидеть твердо было на худой попе ))) Сейчас обратно набрала....

Ель
#50
Мирослава

Елечка, а где вы с мужем познакомились?

Познакомились 15 лет назад на рок-концерте, а поженились три месяца назад )) Долгая история...