Гость
Статьи
сглаз лучшей подруги..

сглаз лучшей подруги..

есть у меня подруга,она же крестная мама моего ребенка.Но вот заметила что вот что ей не скажу (хорошего) не сбывается почти никогда((( или наоборот все идет хуже некуда.Дружим лет 10,но плотно общаться стали после рождения детей.Она очень хороший человек,и всегда поможет чем сможет не делом так словом добрым,но вот такое заметила очень часто.как уберечься от такого неосознанного сглаза? прерывать дружбу не намерена,так как она для меня очень дорога,но вот что делать в такой ситуации?

шоколадная
16 ответов
Последний — Перейти
Иля
#1

Привет )) Меня зовут Ира, у меня была похожая ситуация с моей подругой, мы дружим уже целых 14 лет, так вот, когда я тоже наперд говорила ей о своих планах, мало когда получала положительный результат, потом посидела подумала и решила что сама просто фарсирую события и сама себе все порчу, потом со временем просто стала с ней делиться уже прошедшими событиями, если получалось хорошо, то уже не страшно сглазить, ну а если плохо, то что поделать )) и дружбу сохранила и саму себя отучила рассказывать свои планы раньше времени... чтоб не сглазить ...)) Тьфу тьфу тьфу...))))

Гость
#2

Да, не повезло вашей подруге, такую дурочку в подругах иметь

Гость
#3
Гость

Да, не повезло вашей подруге, такую дурочку в подругах иметь

точно

автор,не говорите вообще никому

Гость
#4

Ваш текст

Гость
#5

не знаюююююю.

Гость
#6

Это же в какой дЯрЁвне вы живете, что такие дикие взгляды? Как интернетом пользуетесь только? Вообще - чего сюда пришла? Ты давай - дуй к батюшке, пусть он молитвы какие посоветует или к бабке знахарке, авось амулет какой даст или травки. xD

Гость
#7

та же фигня, автор, не рассказывайте ничего лучше

Наталья
#8

Та же проблема, но вот подруги такой нет. Вечно сама все распланирую, придумаю, выскажу и всё из рук валится, нет задора следовать намеченному. Так что не в подруге причина, а только у автора в голове.

Гость
#9

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Ида, но не Лоло
#10

Дело не в том, что вы рассказываете подруге, а в том, что в принципе рассказываете. Не надо говорить заранее. А подруга не при чем, думаю.

Гость
#11

Держи язык за зубами, всего не рассказывай, не оповещай о своих планах.Исполнится, тогда можешь.

Гость
#12

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#13

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#14

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: