Гость
Статьи
Ужасный характер

Ужасный характер

Здравствуйте, милые гости. Меня зовут Саша, мне 23 года. Знаете, мне кажется я какая-то чудная, какая-то странная. Либо просто закомплексованная. И это не связано с внешностью. Это все характер. Я очень вспыльчивая, от этого грублю часто всем. Именно людям, которые меня любят. А которым на меня плевать, я на грубить не могу. Потому что боюсь, что мне ответят так, что стыдно будет мне. Когда я не одна, я еще могу постоять за себя. А если одна, то это становится проблемой. Так же мне не приятно, когда я нахожусь в центре внимания (не типично для девушки). Мне не нравится фотографироваться, потому- что кривляться, когда рядом есть кто-то, я не могу. Мне очень хорошо, когда я одна или со своими друзьями. Друзей ценю больше, чем парня. Парень мне сделал предложение. У меня теперь появился страх к детям. Ни к родам и вынашиванию, а именно к детям. Потому что я не умею с ними играть и общаться. Я их боюсь наверно больше чем высоты. Я боюсь показаться неумехой при других людях. А когда ребенок начинает плакать, я не стараюсь его успокоить, а стараюсь быстрей спрятаться от чужих глаз. Мне от всего этого хочется убежать. Я думаю, что этим я разрушу свою жизнь и у меня никогда не будет детей. Я даже подурачится не могу нормально. Очень скована. Убежать от себя не могу. Как мне справится со всем этим, не представляю...Подскажите, что-нибудь. Может я не одна такая...=(

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болеете?

Бедняга.

Софико
#2

Вы абсолютно нормальная девушка, у вас есть друзья, молодой человек, который вас любит. Вы совсем не одиноки. А то что вы детей боитесь, так вы пока никого не вынашивали и не рожали. Я будучи на 8-м месяце беременности реально стала бояться, что буду плохой матерью, мой ребенок будет меня презирать. Почему-то я так думала, но когда родила, поняла, что ошибалась. Так что и вы ничего не бойтесь.

Бусинка
#3

Будет лет 27-28 и захотите детей. Мне тоже 23 и детей пока нет,я хочу конечно же,но пока материальное положение не позволяет. Пейте успокаивающее.

Гость
#4

Саша, а вы пробовали как-то бороться со вспыльчивостью?

Гость
#5

Действительно, у вас есть парень, есть друзья, мне бы ваши проблемы.

Гость
#6
Гость

Саша, а вы пробовали как-то бороться со вспыльчивостью?

Зачем ей бороться? Ее и такую любят, значит все у нее в порядке.

Гость
#7

я тоже такая же была в вашем возрасте, детей боялась и не хотела:). Это всё пройдет, автор, не бойся, просто нас так родители воспитали. Сейчас мне 39 лет, и свою дочу обожаю и не боюсь. Конечно буду стараться её воспитывать не так, как мои родители, чтобы она не была скованной и закомплексованной (но и развязной тоже:). Трудно очень воспитывать, но интересно. Уж не знаю, получится ли, но буду очень стараться.

Дикая Орхидея
#8

Вы слишком много думаете,автор.И слишком много боитесь.Все страхи у вас в голове,не более того.В вашем случае нужно сначала делать,потом думать,как бы это глупо ни звучало.Да-да,именно так.Иначе вы сами себя в угол загоните.Я сама такая же,поэтому знаю что говорю.Меньше думайте,больше делайте,и всё будет ОК.Удачи!

Гость
#9

Вы рак?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: