Гость
Статьи
Ужасный характер парня

Ужасный характер парня

Короче меня мой парень добил. Приехал после работы, в субботу в 7.30 как всегда, я больная в смерть, но оделась красиво, волосы и тд, думаю чтоб не казаться вечно больной. Приехал злой, схожу говорит типа, если бы не то что ты болеешь я бы не приехал, но типа ты себе картинки на рисуешь что ты болеешь и я из за этого не приехал. У меня тяжёлая неделя и тд. Я это проглотила, потом он ещё что то говорил, я не обратила внимание. В общем все хорошо было. Пошли спать. Утром встали, тоже все хорошо, потом занялись с*сексом, после этого он мне лежит и говорит типа надо чтоб ты ещё худела и тд. Мне так неприятно стало, ужас, я расплакалась, сказала если не устраивает-уходи. В общем меня порвало, я ревела и тд, накипело. Не буду вдаваться в подробности, короче утром в понедельник он уехал на работу, сказал мы не разойдемся, а я хотела. В общем не звонит и тд, я не думаю что он приедет ещё. Отвратительно себя чувствую, ничего даже не хочется. С одной стороны я его люблю, с другой, устала от его ужасного характера и постоянных насмешек. #характерпарня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты устала от его насмешекк - какого xyjя ты с ним вообще общаешься?

Сосед сверху
#2

Как можно любить судака, который вас ни во что не ставит? Вам так только кажется. Подсознательно вы всё уже решили.

Яяя
#3

Как показывает практика - чем меньше бегаешь за мужчиной, тем больше он за тобой.
Поэтому если заниматься собой, своей жизнью - внимания от парня резко станет больше

Василий
#4

Можно не продолжать. Понятно, с какой стороны она его любит. А то, что после тридцати лет она потеряет в цене, про это не думает.

Гость
#5

Как это ты сильно болела, а поутру трах? С головой не лады, по всей видимости. Начни с похудения, может разум начнёт прояснятся.

Гость
#6
Гость

Если ты устала от его насмешекк - какого xyjя ты с ним вообще общаешься?

Он со всеми такой, вот такой характер. Целует, говорит любит, но иногда может вот так резко подколоть или обидеть

Гость
#7
Сосед сверху

Как можно любить судака, который вас ни во что не ставит? Вам так только кажется. Подсознательно вы всё уже решили.

Он со всеми такой, вот мерзкий характер. Он меня обнимает, целует, говорит комплименты, потом на него находит что то и он может обидеть своим языком что то сказать такое

Гость
#8
Яяя

Как показывает практика - чем меньше бегаешь за мужчиной, тем больше он за тобой.
Поэтому если заниматься собой, своей жизнью - внимания от парня резко станет больше

Ну так я так и делаю. Он мне звонит и пишет, не я. Он приезжает, говорит любит, но при этом вот такой бывает резкий, не только со мной, со всеми

Гость
#9
Гость

Как это ты сильно болела, а поутру трах? С головой не лады, по всей видимости. Начни с похудения, может разум начнёт прояснятся.

Я уже похудела на 27 кг, хочу ещё. Ну начнём с того что я болела неделю, он в другом штате живёт и видимся мы только на выходные. К субботе мне легче стало, думала почти выздоровела, насморк и кашель только был немного. А потом когда поссорились, стало хуже, я видео разнервничалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: