Гость
Статьи
Зачем планировать …

Зачем планировать что-то и потом сливаться...

Познакомилась с парнем в интернете, 1-ое свидание прошло нормально, в конце спросил какие планы на выходные, типа давай встретимся, наступают выходные ни словечка ни звоночка, к чему это балабольство? прикол в том, что я согласилась встретиться, ничего не планировала на выходные , сижу жду сообщение, а там тотальный игнор............... неприятно так

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура. Сиди и жди. Пока твой мозг ваще не лтуреет

#2

Значит оно прошло не так нормально, как вы считаете. Если вам действительно интересно, в чём проблема, лучше написать и узнать причину у него лично. Потому, что в будущем такие вещи могут повторяться, а ваше нежелание проявить инициативу и написать первой повлечёт за собой ряд разочарований, в которых вы так и не сможете прийти к выводу происходящего

#3

Почему самой не написать?

Гость
#4

Пожрала на халяву на первом свидании сия тарелочница, ещё и жалуется. А надо было пайку отработать, глядишь и развитие было б.

Гость
#5
Гость

Пожрала на халяву на первом свидании сия тарелочница, ещё и жалуется. А надо было пайку отработать, глядишь и развитие было б.

жрете Вы, а я вкушаю)
так нафиг мне парень на один раз, я ж не мужик-одноразка. голову включайте хоть иногда...

#6

Вы как будто вчера родились… мужчины часто говорят одно делают другое

Гость
#7
Miss_Elizabet

Вы как будто вчера родились… мужчины часто говорят одно делают другое

я думала он другой......((( эх, девааачки......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: