Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так поступил?

Я замужем, с мужем сейчас очень сложный период, живём как соседи, но пока живём вместе. Я, чтобы отвлечься, ну и просто наконец-то решила пойти на права отучиться. Познакомилась там с инструктором, он тоже женат, с его слов, отношения с женой такие же, она у родителей. Они не вместе, потому что она его якобы ревновала, с друзьями не давала встречаться. А он, с его слов, просто много работал и все для неё. У нас обоих дети, у него 6 мес, у меня 3 года. И вот, сначало просто общение было, как будто мы всю жизнь друг друга знаем. А потом он начал оказывать знаки внимания, сказал, что влюбился. Писал всё увезу, украду,какая я замечательная и необыкновенная. Планировали просто встречаться сначало. Но он все больше намекал на секс, как я поступлю, если он начнёт приставать. Тут я обозначил границы, что любовниками с ним не будем, либо мы просто встречаемся, либо я все рассказываю мужу и тогда мы с ним строим что-то серьезное. Но вскоре после этого он начал сливаться, переписка ушла, все слова про "люблю - не могу" тоже ушли. Я спрашивала что случилось, но он даже правды не говорил, типа занят, много рабоиы, телефон некогда в руки взять. Я решила поверить, зарегистрировалась в соц сетях под другой девушкой, познакомилась там с ним, он так же начал общаться как и со мной когда-то.. И тут все понятно? Вот за что? Почему скажите? Зачем он врал, что я ему интересна как друг, как человек? Зачем было нужно общение, если он хотел секса просто, неужели нельзя было сказать прямо? Зачем врать? Зачем так постыдно сливаться? Обидно, что я поверила человека, что что-то для него значу как человек (а не как девушка), а оказалось, что нет. #отношения #брак

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы же сами понимаете. Сказал бы правду - Вы бы послали сразу. А так был шанс, что вы поверите и случится одноразовый секс, после которого он точно так же исчез бы.

Пополамщик Уася
#2

Тобой воспользовались, ровно также как и вы пользуетесь мужиками. Все закономерно.

#3

Зачем вы обсуждаете проблемы в семье с инструктором, а не с мужем?

Гость
#4

Инструктор - п/л/я/дун и потому у них не ладится с женой , она устала терпеть его загулы и шашни с девушками с автошколы . А может даже вен заболевания приносил домой которые наматывал на свой конец . если муж хороший - держитесь мужа ,а не старайтесь верить всякому проходимцу . Они все "любят" женщину пока не тра хнут . Если он не дорожит своей женой то вами и подавно не будет Научитесь отличать любовь от похоти .

Гость
#5

Как только слышу, что инструктор в автошколе в любви объясняется своей ученице....дальше можно не читать вашу писанину, а попробовать самой закончить рассказ .....и попасть в точку 99%!

Всё у всех как под копирку!

Сама по себе
#6

Обычное поведение среднестатистического мужчины. Говорит по шаблону, чтобы получить секс. Вы, когда подписались и услышали всё по второму разу, почему не поняли, что, против конкретно вас, он ничего не имел. Ему, что Маня, что Нюра. Имейте в виду, завтра познакомитесь с охранником, военным, айтишником, могут начать говорить то же самое. Женщины ищут любовь, мужчины ищут секс.
Вы не знаете мужскую психологию, не понимаете мужчин. Может, поэтому с мужем не заладилось? Восполните пробелы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: