Гость
Статьи
Посылание любви.

Посылание любви.

Добрый вечер уважаемые форумчане!!! Хочу задать один вопрос (заранее прошу не забрасывайте меня тапками, ибо интересуюсь исключительно из любопытства и лучших побуждений) На днях прочитала книгу Клауса Джоуля "Посланник. Правдивая история про любовь".Замечательная истоpия пpо ангела Сники, котоpый учит автоpа посылать любовь людям, животным, pастениям, пpедметам.Вся наша жизнь постpоена на любви. "Без любви нет жизни. Сущность жизни - в любви. Любовь - сущность тебя самого. В ней пpичина твоего пpибывания здесь. В любви - все. Она охватывает все сущее, а также то, что было и будет." - цитата из книги.Эта книга учит любить и наполнять все жизненные ситуации любовью и благодаpность. С пpисутствием любви в жизни много места для чудес. Наполните свою жизнь любовью ко всем и всему на свете, это пойдет на пользу вам. И вот собственно и мое любопытство, кто-нибудь из вас практиковал данную медитацию посылания любви и каких результатов вы добились??? Ведь сама по себе часто замечаю, что мысли материальны, всегда стараюсь настраиваться на позитивный лад.

Наталья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наталья это не ты ли тут хамишь всем в каждой теме

Гость
#2

Вот делать человеку неча, поэтому и пишет подобные посты

Любовь
#3

Так и есть, позитив возвращается. Я практиковала, работает. Посылаешь любовь и получаешь обратно! Купаешься потоках любви и счастья, если всем его желаешь постоянно.

Но это практика не одного дня, годами работать надо над своими мыслями.

Гость
#4

Да книга супер,обожаю ее Но любовь посылать не могу.т к не умею визуализировать,не дано видеть так,и не вижу это внутри себя, шар))),любовь

Но то, что в книге написано когда ты любишь,то тогда многие на тебя обращают внимание,к тебе и тянутся. это так А когда боль внутри,(боль от одиночества.боль что тебя бросили,или депрессия.эта та же боль внутри),то люди тогда к тебе не тянутся.

Гость
#5

Кстати,буквально вчера видела по тв,мужчина в кубе был передача,украина не знаю на сколько он говорил правду или шутил Он сказал что посадил возле себя,возле дома, белый гриб,и когда люди с позитивом на гриб смотрят он растет А кто не очень на него посмотрят,то гриб или грибы,перестают расти.И сказал так что живите с позитивом.))

Лизунька
#6
Любовь

Так и есть, позитив возвращается. Я практиковала, работает. Посылаешь любовь и получаешь обратно! Купаешься потоках любви и счастья, если всем его желаешь постоянно.

Но это практика не одного дня, годами работать надо над своими мыслями.

Да, я абсолютно с Вами согласна. Хотя я не читала эту книгу, но пришла к этому заключению частично сама, частично при помощи некоторых статей по психологии.

Гость
#7

Есть еще книги Анастасия и Звенящие кедры.Посланник лучше))

Просто хочу вставить из книги Анастасия кусочек

От человека в состоянии любви исходит излучение. За доли секунды, отразившись от стоящих над ним планет, оно снова достигает Земли и дает жизнь всему живому...

Солнце √ одна из планет, отражающая неполный спектр этого излучения...

В Космос уходит от человека только светлое излучение. Из Космоса на Землю возвращается только благодатное излучение...

От человека, пребываюшего в состоянии злобных чувств, исходит тёмное излучение. Тёмное излучение не может подниматься вверх и попадает в глубь Земли. Отразившись от недр, оно возвращается на поверхность в виде извержений вулканов, землетрясений, войн...

Высшим достижением, отражённого чёрного излучения является влияние на человека лучей, усиливающих непосредственно в нём, его собственных злобных чувств...

Наталья
#8
Гость

Наталья это не ты ли тут хамишь всем в каждой теме

Нет, пишу на этом форуме первый раз, до этого только читала. По этому извините, но вы обознались.

КостаРика
#9

Я тоже как вспоминаю об этом, начинаю любовью разбрасываться и посылать ее всем, всем, потом среди суеты работы и милой бытовухи, забываешь, что всех любишь. Потом опять вспоминаешь, и так по непрерывному кругу. Если честно, то это для сильных людей, потому что некоторые люди твою любовь и доброту воспринимают как слабость, и соответственно к тебе относятся. И я эту практику прекратила, хотя когда вспоминаю о ней, всенепременно посылаю любовь всему что вижу.

Гость
#10

Здесь все только этим и занимаются что посылают любовь друг другу. Особенно женщины мужикам и наоборот. Если бы все так посылали любовь то у нас ваще проблем бы небыло.

Елизавета
#11

Автор, я прямо сейчас послала огромный кусок любви вам лично и всем, то здесь написал. Предупреждаю, он величиной с огромный метеорит (я не мелочусь в чувствах!!!!!!!!!!!!!!!)и летит к вам с космической скоростью!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Наталья
#12
Елизавета

Автор, я прямо сейчас послала огромный кусок любви вам лично и всем, то здесь написал. Предупреждаю, он величиной с огромный метеорит (я не мелочусь в чувствах!!!!!!!!!!!!!!!)и летит к вам с космической скоростью!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Спасибо!!! Ловлю))))

мартышка
#13

А я на 41 странице:-)завтра дочитаю :-)но вообще прикольно :-)один раз вышла в ***:-)хочу спать:-)всем привет:-)

Гость
#14

А у нас вчера ночью было небольшое землетрясение, пока без жертв. Но больше метеориты не бросайте, можете промахнуться...

Юлия Денисова
#15
Наталья

Добрый вечер уважаемые форумчане!!! Хочу задать один вопрос (заранее прошу не забрасывайте меня тапками, ибо интересуюсь исключительно из любопытства и лучших побуждений) На днях прочитала книгу Клауса Джоуля "Посланник. Правдивая история про любовь".Замечательная истоpия пpо ангела Сники, котоpый учит автоpа посылать любовь людям, животным, pастениям, пpедметам.Вся наша жизнь постpоена на любви. "Без любви нет жизни. Сущность жизни - в любви. Любовь - сущность тебя самого. В ней пpичина твоего пpибывания здесь. В любви - все. Она охватывает все сущее, а также то, что было и будет." - цитата из книги.Эта книга учит любить и наполнять все жизненные ситуации любовью и благодаpность. С пpисутствием любви в жизни много места для чудес. Наполните свою жизнь любовью ко всем и всему на свете, это пойдет на пользу вам. И вот собственно и мое любопытство, кто-нибудь из вас практиковал данную медитацию посылания любви и каких результатов вы добились??? Ведь сама по себе часто замечаю, что мысли материальны, всегда стараюсь настраиваться на позитивный лад.

Юлия Денисова
#16

Если практиковать эту медитацию постоянно,то начнет идти огромный духовный рост.только не из области сердца(оно болеть будет),а из области солнечного сплетения,там наша душа и центр любви.Если делать все из любви,то жизнь притянет все самое лучшее.У моей коллеги муж из дебошира и пьяницы стал порядочным семьянином и подобных примеров куча.Развивая любовь мы оттесняем животные рефлексы в сторону,тем самым продлеваем жизнь и улучшаем ее качество.У меня тоже изменились отношения в семье,растения лучше плодоносили и тд.

Елена
#17

Привет! Начала практиковать посылание любви, начались проблемы, затем муж просто ушел и не хочет возвращаться домой по непонятной причине. Сижу посылаю любовь а ситуация уже почти месяц не меняется ни в лучшую ни в худшую стороны. Скажите действие так называемой "первой волны" негатива у кого как длилось?

Елена
#18

Посылаю любовь людям уже давно, нигде не читала об этом, просто так захотелось в один момент. Просто представляю, как из сердца идет золотой луч в сердце другого человека. Очень сильно реагируют дети, начинают улыбаться, взрослые тоже реагируют, но не так явно.

Гость
#19
Елена

Привет! Начала практиковать посылание любви, начались проблемы, затем муж просто ушел и не хочет возвращаться домой по непонятной причине. Сижу посылаю любовь а ситуация уже почти месяц не меняется ни в лучшую ни в худшую стороны. Скажите действие так называемой "первой волны" негатива у кого как длилось?

У меня тоже самое ,после практики начались проблемы ,да еще какие . Я просто в шоке !!!

Валентина
#20
Елена

Привет! Начала практиковать посылание любви, начались проблемы, затем муж просто ушел и не хочет возвращаться домой по непонятной причине. Сижу посылаю любовь а ситуация уже почти месяц не меняется ни в лучшую ни в худшую стороны. Скажите действие так называемой "первой волны" негатива у кого как длилось?

Может дело вовсе не в посылании любви, а в ваших подсознательных желаниях и установках?

Валентина
#20
Валентина

Может дело вовсе не в посылании любви, а в ваших подсознательных желаниях и установках?

И хотелось добавить из книги Клауса: "Если посылать любовь с хорошим настроением, то ее станет больше. Вы не фокусировались на положительном – вот почему противоположное пожаловало в вашу жизнь."

Юлия
#22

У меня было тоже не один раз что-то похожее...тоже прочитала книгу Посланник и ещё книгу изобилие , этого же автора. Тоже была под впечатлением. И сразу начала пробовать. Только на свой манер. По своим ощущениям. Не именно так ,как говорится в книге. Скажу честно, я не уверена, совпадение это или нет... но вроде бы начало сбываться. Пока только не значительные желания, ничего грандиозного. Например , я опаздывала на работу,и мысленно послала любовь автобусу,чтобы он приехал пораньше...мне всегда приходилось его ждать долго. И он взял и сразу появился как только я пришла на остановку. На работу я приехала даже раньше. Или пошел дождь,а я без зонтика,послала любовь погоде,и дождь сразу прекратился. Помирилась с мужем,сразу после 30минутных мысленных посыланий любви ему. Наследующий день муж сам вдруг приготовил мне вкусный ужин)))))) А это ему не свойственно вообще! Ещё один пример: сидела без работы длительное время, карантин ,такое время, много кого отправили в отпуска за свой счёт . Я была без работы 2 месяца!!!! Потом подумала и стала мысленно посылать любовь своему работодателю ( которого я раньше не любила, мягко говоря), я мысленно простила его и пожелала ему и его семье любви и благополучия. И на сразу на следующей день меня позвали на работу!!! Правда, не на самые хорошие условия...и не за такую ЗП, как хотелось...)))). Видимо я что-то не правильно пожелала или подумала. И ещё, почему некоторые желания сразу сбываются, а не которые,которые я обычно прошу больше всего и очень жду - пока нет??? Хочется надеяться,что это не совпадения!))) Так радостно сразу на сердце от мысли, что любовь имеет такую силу!!!!!

Гость
#23

что же такое наветы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема