Гость
Статьи
Еще такие чокнутые, …

Еще такие чокнутые, как я, есть?

Итак, краткая история жизни. Родилась в Москве. Училась, работала. В какой-то момент все достало. Все бросила и по влюбленности уехала в Питер жить. 6 лет ни с кем из старых друзей не общалась, новых не заводила. Детей не родила, не пыталась пока. Далее бинго! Отношения с мужем зашли в тупик, любовь прошла у меня, у него нет пока, съездила обратно в Москву, пообщалась со старыми друзьями, хочу переехать назад! А не пофиг ли мне, где квартиру снимать?

траляляля
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а бинго тут причем?

Гость
#2

автор ты приняла на грудь?

Гость
#3

Скучно. Езжайте теперь на Дальний Восток или в Сибирь.

траляляля
#4

У меня на ДВ нет никого))

траляляля
#5

2, нет. Но раздумываю...

Наталья
#6
Гость

Скучно. Езжайте теперь на Дальний Восток или в Сибирь.

В Турцию же, не?

Гость
#7

Так а в чем вопрос? Если пофиг где квартиру снимать, то переезжайте назад, что вас держит? Вам какой город больше нравится - Москва или Питер?

Гость
#8
Наталья

В Турцию же, не?

Ну это заманчиво, конечно, но сложнее)

гость
#9

Автор, я так же как вы только в сша приехала- пока сижу вот, думаю что делать..

из Анкары
#10

Я уже рассказывал историю, как с первого взгляда влюбился в турчанку, узнал про неё информацию, выучил турецкий за 2 года и перевёлся из Москвы в её университет в Анкаре. Надо делать то, что хочется душе и сердцу, а не прозябать.

Гость
#11

автор, 6 лет ваша жизнь пофиг прошла, ни кола ни двора:(

не дикая орхидея
#12

я бы тоже вернулась в Москву..вам дали совет выше..слушайте свое сердце!!! а ваще там где родился - там и сгодился, а хорошшо там, где нас нет!!!

Гость
#13

Как давно вы с мужем вместе? Почему стало скучно с ним?

Лично я сама из Питера, переехала полтора года назад в Москву, пол года назад появился парень, я мягкотговоря разочарована в наших с ним отношениях, вот и думаю сейчас.. стоит ли оставаться в Москве, или лучше в Питер? В Питере я прописана, жилье снимать не надо. В Москве, правда, еще очень много всего неизведанного, нотнадо ли мне это?

Гость
#14

автор вы не одна такая. ничего особенного вы не сделали и не собираетесь

гость
#15

прочел тему как "есть ли такие же чПокнутые как я?". думал, что то необычное в сексе.

тарелко
#16
траляляля

У меня на ДВ нет никого))

дак легко кататься, когда кто-то есть, такой любая дура сможет

Гость
#17
из Анкары

Я уже рассказывал историю, как с первого взгляда влюбился в турчанку, узнал про неё информацию, выучил турецкий за 2 года и перевёлся из Москвы в её университет в Анкаре. Надо делать то, что хочется душе и сердцу, а не прозябать.

Сочувствую..турчелы страшные.

Гость
#18

а xeрали 6 лет в Питере делали ?

вам нужет экстрим, а москва-питер одноxyительно . так что да...Турция, ДВ , Сирия там , Конго ...что-либо из этого

а то кисните в мегаполисах

можно в таежную глубинку

Оливка
#19

чего-то непонятно, при чем тут чокнутые? Ну влюбилась, ну уехала, не сложилось, хочется назад,тут что что-то сверхъестественное ????7

побуду без ника
#20
Оливка

чего-то непонятно, при чем тут чокнутые? Ну влюбилась, ну уехала, не сложилось, хочется назад,тут что что-то сверхъестественное ????7

Тоже не понимаю. Как будто её пришили к мужику тому.

Собрала чемодан и уехала, вопрос двух часов максимум.

Гость
#21

"[quote="Оливка"]чего-то непонятно, при чем тут чокнутые? Ну влюбилась, ну уехала, не сложилось, хочется назад,тут что что-то сверхъестественное ????7[\/quote]\n
\n
Переезд из Москвы в Питер и обратно видать самое невероятное, что с ней случилось за всю жизнь XD Почувствовала себя "плохой девочкой"))))))))))))))))))"

из Анкары
#22

"[quote="Гость"]Сочувствую..турчелы страшные.[\/quote]\n
Да ну? Вот турчанка http:\/\/s019.radikal.ru\/i618\/1311\/ed\/a21c862c223e.jpg женщины в своей массе в любой стране страшные, в России тоже."

каша с маслом
#23

"[quote="Гость"]Переезд из Москвы в Питер и обратно видать самое невероятное, что с ней случилось за всю жизнь [\/quote]\n
\n
))"

Оля
#24

"автор, тебя Юля зовут?????"

траляляля
#25

"[quote=" каша с маслом"]Гость\n
Переезд из Москвы в Питер и обратно видать самое невероятное, что с ней случилось за всю жизнь \n
))[\/quote]\n
Класс! Вот за что люблю вумен - тут умеют ставить на место мозги :))) спасибО!"

Оливка
#26

"[quote="траляляля"]каша с масломГость\n
Переезд из Москвы в Питер и обратно видать самое невероятное, что с ней случилось за всю жизнь \n
))Класс! Вот за что люблю вумен - тут умеют ставить на место мозги :))) спасибО![\/quote]\n
Да всегда пожалуйста! Обращайтесь)))))))"

Гость
#27

"[quote="траляляля"]Итак, краткая история жизни. Родилась в Москве. Училась, работала. В какой-то момент все достало. Все бросила и по влюбленности уехала в Питер жить. 6 лет ни с кем из старых друзей не общалась, новых не заводила. Детей не родила, не пыталась пока. Далее бинго! Отношения с мужем зашли в тупик, любовь прошла у меня, у него нет пока, съездила обратно в Москву, пообщалась со старыми друзьями, хочу переехать назад! А не пофиг ли мне, где квартиру снимать?[\/quote]\n
\n
Автор, у вас легкая и удачная жизнь))"

траляляля
#28
Гость

траляляля

Итак, краткая история жизни. Родилась в Москве. Училась, работала. В какой-то момент все достало. Все бросила и по влюбленности уехала в Питер жить. 6 лет ни с кем из старых друзей не общалась, новых не заводила. Детей не родила, не пыталась пока. Далее бинго! Отношения с мужем зашли в тупик, любовь прошла у меня, у него нет пока, съездила обратно в Москву, пообщалась со старыми друзьями, хочу переехать назад! А не пофиг ли мне, где квартиру снимать?

Автор, у вас легкая и удачная жизнь))

Спасибо))))!!!!

Serpentes
#29

Т.е. вы родились на съёмной квартире? А ваша собственная где находится?

Гость
#30

10. из Анкары | 16.11.2013, 03:05:30[1153381483] из Анкары

Я уже рассказывал историю, как с первого взгляда влюбился в турчанку, узнал про неё информацию, выучил турецкий за 2 года и перевёлся из Москвы в её университет в Анкаре. Надо делать то, что хочется душе и сердцу, а не прозябать.

у меня вот тоже есть знакомый...молодой парень из Турции познакомился с девушкой по нету...приехал в наш городок....снимают квартиру на двоих!счасливы!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: