Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чокнутая

Моя подруга из обеспеченной семьи,взламывает псотоянно мои ящики,и потом начинает выделываться,ну, естественно читает письма.Начинает права еще качать,хотя сама такай дурочка с переулочка.Узнаю по ее темам в разговоре,если я с кем то переписывалась,она потом говорит:нравитсы аон мне или нет,я написала что иду сегодня в гости,тут же затевает тему той или иной семьи и напрашивается со мной. Пароли запарилась менять.( Ну есть у человека хоть чуть чуть мозгов? Что делать?

Ответы (15) Ответить
  • А Вы пароль оригинальней придумайте, а не 123)

• Реклама

• почтовые ящики небось мейловские?

• Гость

А Вы пароль оригинальней придумайте, а не 123)

там скорее не пароль,а система как у мейл ру,восстановление пароля с использованием секретного вопроса.по умолчанию есть вопрос "девичья фамилия матери",ну согласитесь что девичью фамилию матери подруги узнать как два пальца

• А что, только на одном мейл ру можно почтовыне ящики создавать? Или слабо придумать свой секретный вопрос? В чем траблы - только в собственной дури)

• автор , а вы не пробовали вообще новый ящик себе завести? естественно, не предупредив подругу об этом - пускай лазит в старый ящик
    а я бы, если бы узнала, что она туда лазит, вообще бы перестала с ней общаться, вы ей что, парень ее, которого она проверяет на неверность? чтобы следить за вашей ЛИЧНОЙ жизнью?

• девочка вам 12 лет, или уже 15??

• Вам это кажется,никто не взламывает-нафиг надо,знает вас как облупленную вот и все..

• Говоришь дурочка?)) я думаю дурочки не взламывают эл ящики!! Заведи др ящик и не сообщай ей... и сойдешь за умную

• А что она из обеспеченной семьи - какую роль играет в сей повести?

• Автор,ребенок,иди-ка лучше уроки учить. А ваще, понравилось,что автор девушку подругой считает и сама считает себя ее подругой. мда.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь