Гость
Статьи
чокнутая

чокнутая

Моя подруга из обеспеченной семьи,взламывает псотоянно мои ящики,и потом начинает выделываться,ну, естественно читает письма.Начинает права еще качать,хотя сама такай дурочка с переулочка.Узнаю по ее темам в разговоре,если я с кем то переписывалась,она потом говорит:нравитсы аон мне или нет,я написала что иду сегодня в гости,тут же затевает тему той или иной семьи и напрашивается со мной. Пароли запарилась менять.( Ну есть у человека хоть чуть чуть мозгов? Что делать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы пароль оригинальней придумайте, а не 123)

Гость
#2

почтовые ящики небось мейловские?

Гость
#3
Гость

А Вы пароль оригинальней придумайте, а не 123)

там скорее не пароль,а система как у мейл ру,восстановление пароля с использованием секретного вопроса.по умолчанию есть вопрос "девичья фамилия матери",ну согласитесь что девичью фамилию матери подруги узнать как два пальца

Гость
#4

А что, только на одном мейл ру можно почтовыне ящики создавать? Или слабо придумать свой секретный вопрос? В чем траблы - только в собственной дури)

Девушка
#5

автор , а вы не пробовали вообще новый ящик себе завести? естественно, не предупредив подругу об этом - пускай лазит в старый ящик

а я бы, если бы узнала, что она туда лазит, вообще бы перестала с ней общаться, вы ей что, парень ее, которого она проверяет на неверность? чтобы следить за вашей ЛИЧНОЙ жизнью?

Гость
#6

девочка вам 12 лет, или уже 15??

Гость
#7

Вам это кажется,никто не взламывает-нафиг надо,знает вас как облупленную вот и все..

Гость
#8

мне 18

Гость
#9

Говоришь дурочка?)) я думаю дурочки не взламывают эл ящики!! Заведи др ящик и не сообщай ей... и сойдешь за умную

(
#10

подруга)))

Муравейка
#11

А что она из обеспеченной семьи - какую роль играет в сей повести?

Влюбленная.
#12

Автор,ребенок,иди-ка лучше уроки учить. А ваще, понравилось,что автор девушку подругой считает и сама считает себя ее подругой. мда.

гость
#13

Я под столом))

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем