Гость
Статьи
Работа диспетчером в …

Работа диспетчером в такси

Ваши отзывы?

Катик
7 ответов
Последний — Перейти
Пантерка
#2

Истерики,скандалы,вопящие клиенты и тд. Операторы за всех выхватывают,по моему

Гость
#3

за неимением лучшего,пошла бы и диспетчером в такси! Самая сложная работа это с людьми,пусть и через телефон

НаташаРу
#4

У меня знакомая работает диспетчером. Знаю только понаслышке. Работа как работа, с людьми работать везде практически одинаково - кто-то истерит, кто-то замуж зовет )). Но вот что-то работодатель у нее какие-то условия жесткие ставил - круглосуточно на связи она должна была быть. В любое время дня и ночи при необходимости должна была выйти на работу, не дозвонились до тебя - пиши объяснительную. Соцпакета нет, зарплата не ахти. Вообщем по-моему разумению работа для тех у кого образования особого нет и напрягаться особо не хочется.

Гость
#5

я подрабатывала в 17 лет. Это ужас просто, один негатив и напряжение. Чувствовала себя полным неудачником. и работают там одни ... спят со всеми этими таксистами.

Пацанчик
#6

Зато с мужиком нормальным познакомишься. Таксист конечно среди водителей низший уровень но все же лучше чем офисный планктон.

#7

Я работаю в такси уже пять лет, мне моя работа нравиться главное это в любом деле быть профессионалом.Меня водители уважают утром до работы везут,вечером с работы и кто интересно вам сказал, что все диспетчера спят с водителями?

Гость
#8
Гость

я подрабатывала в 17 лет. Это ужас просто, один негатив и напряжение. Чувствовала себя полным неудачником. и работают там одни ... спят со всеми этими таксистами.

Вот из-за таких, как вы, и рождаются сплетни! Работают одни... кто? Конечно, и такие имеются, но прям-таки все? Служебные романы случаются везде. Если что, работаю такси 11-й год.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: