Гость
Статьи
работа диспетчером …

работа диспетчером такси ????

Здравствуйте! Я студентка, перешла на 4 курс, решила, что пора уже и работу искать... присмотрела работу диспетчером в таксопарке, там вроде бы и график мне подходящий - сутки через трое и работа физически не сложная. Вот хочу спросить, кто что знает об этой работе и к чему надо быть готовой? я из Калининграда. спасибо

лена
8 ответов
Последний — Перейти
Малышка
#1

обычная работа с плюсами и минусами, студентке можно

Lina
#2

в такси не работала, но кое что знаю.вы можете хорошо подзаработать..Договоритесь с водителем (со временем, когда на ноги прочно встанете), что будете сбрасывать ему хорошие заказы...Например, отвезти в аэропорт и тд и тп..и пусть он вам за это будет приплачивать.Правда водителей вы видеть вряд ли будете, потому что им запрещено общаться с диспетчерами как раз по этой причине..Вы друг друга не увидете еще очень долго, но впринципе, возможности будут.Девчонки по ночам в эфире зажигают)))) Работа не скучная

Lina
#3

удачи)))

#4

2, я думаю можно договориться, чтобы денежки таксист перекидывал на мобильник Автору. Но как клиентка такси я понимаю, что придется все это оплачивать мне ((

лена
#5

:)

#6

Я работала диспетчером. Для этой работы нужна собранность, умение правильно организовать работу водителей,неконфликтность,стрессоустойчивость, ну и хорошее знание города.По крайней мере,когда я работала,это было так.И еще скажу-мне эта работа чертовски нравилась)))

Светик
#7

Я тоже работала диспетчером в такси,очень любила свою работу)))

саид
#8

кто хочетработать диспетчером в такси в москве звоните 89104770345,очень гибкий график,

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема