Гость
Статьи
бухгалтерия

бухгалтерия

хочу пойти работать бухгалтером, вижу себя в этой области.есть высшее, не профильное ( педагогико-математическое).опыт работы 2,5 года в другой области ( никак не связано с экономикой и финансами)могу расчитывать что меня возьмут на работу? на какую зарплату ориентироваться?

Начинающий бух-ер.
17 ответов
Последний — Перейти
Kalisto
#1

Без профильно образования Вас если и возьмут то старшим помощником самого младшего бухгалтера с минимальной ЗП.

Сходите лучше на курсы, поработайте где-нибудь не за деньги, а за опыт (если есть такая возможность), а только потом рассчитывайте.

Работодатели не хотят брать новичков и платить им, чтобы они на ошибках учились.

Пума
#2

идите бухгалтером на первичку. зарплата от 17 тыр. Через год уже сможете расчитывать на бОльшее.

#3

2 - ***, а я главбух за 15 :)

Начинающий бух-ер.
#4

3. ***, у нас глав бухи от 60 и до 120 получают, Москва- область. :((

Герда
#5

Возьмут помощником или на первичку, больше 20000 не расчитывайте.Зачем вам эта работа?

Начинающий бух-ер.
#6

5. хочу дорасти до главбуха, или финансового директора,

то чем я сейчас занимаюсь, вообще не интересно, нет никакой перспективы, надоело.

Язва
#7

Непонятно, почему все думают,что смогут работать бухгалтерами,без образования,без самых элементарных знаний...

Просто сама гл. бух. и при поиске сотрудников постоянно сталкиваюсь с людьми из других областей которые вдруг решили,что они хотят работать бухгалтерами.

Пума
#8

Первичка тем хороша, что там много думать не надо. До автоматизма доводите и все. А параллельно, конечно, на курсы надо походить. У нас девочкам начальство оплачивало, 7 тыр за курс.

Пума
#9

3, я про Москву говорила :)

#10

9 - да я поняла уже, я не там, понятное дело)

#11

Автор, в районе 20 будет оплата, если Вас возьмут на первичку или на участок. Если знаете языык, то ок 25 по началу. Главное - искать усиленно)

Гость
#12

Автор, прежде чем получать хотя бы 60 тыс ., надо образование получить, опыт, желательно аттестат какой-нить. Язва, я тоже не понимаю, почему все думают, что это типа "на кнопочки" нажимай, делать нефига. Это раньше было легко, хотя объем был большой, но таких обширных знаний не требовалось. Всем, кто мне говорит, что нефиг делать, я советую сходить на какой-нить бухгалтерский форум и почитать хотя бы какие вопросы там задаются, и сколько всего надо знать. Я давно работаю главбухом и то, иногда читаю и думаю, сколько же я всего еще не знаю. А изменение законодательства? А особенности учета разных направлений, там каждый день минфин письма пишет. А арбитражная практика. А идеи собственников? Я читать не успеваю, УНП лежит за месяц "ненадеванная". Сейчас вот сижу дома, сутки уже, не спала, разрабатываю учет по новым направлениям и документооборот, очередная идея фикс дира. Сил нет, чтобы за руль сесть. Хорошо хоть по инету связь отлажена. Нужно очень много учиться и постоянно повышать квалификацию если хотите дойти до главбуха. Вообще мне кажется уже, что и 120тыс мало. Если я буду работать 24 часа в сутки, все равно останется то, чего я не успела, правда я во все вникаю и только потом отдаю исполнителям. Надо как-то оптимизироваться))).

Начинающий бух-ер.
#13

12. я хочу учиться, у меня есть потенциал, я точно знаю.

знаю что легко ничего в жизни не дается.

у меня математическое-логическое мышление. дложно получиться.

кто бы меня взял, на обучение, расслыаю резюме, пока никому не нужна. :((

Гость
#14

6. Хотите дорасти до финансового директора? У вас очень наивный взгляд на жизнь. Дело не в ваших способностях.. вы наверное умная девушка, но в жизни не всё так просто...

Тамара
#15

У меня сестра бухгалтером в http://bporus.ru/companyinfo/career/vacancies/ устраивалась.

Александр
#16

Здравствуйте! Предлагаю услуги по бухгалтерии!

Оказываю следующие услуги:
- полное ведение бухгалтерии ИП и ЮЛ
- обработка первичных документов
- составление и сдача отчетности (в т.ч. нулевой)
- закрытие ИП "под ключ"
- работа с фондами, налоговыми инспекциями, сверки с бюджетом

Выполняю консультации, разовую работу, а так же возможно постоянное обслуживание и ведение компании.

2 высших образования: закончил Московский государственный институт электроники и математики и РЭА им Плеханова по специальности экономист. Профессионально занимаюсь бухгалтерией с 2006 г. На данный момент владею не большой компанией по оказанию бухгалтерских услуг. Знаю 1С (есть в наличии), программу налогоплательщик ЮЛ и ряд других бухгалтерских программ. Возможна работа на выезд (по Москве). Оплата возможна: на карту сбербанка, на карту альфа банка, яндекс деньги (+3%), а так же на расчетный счет по выставленному счету.

Все вопросы можно задать на почту pochta_aleksandr3@mail.ru
Или стучитесь в аську - для поиска так же вводим e-mail.
*на форуме не отвечаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: