Гость
Статьи
Бухгалтерам!!!

Бухгалтерам!!!

Как отойти от рядового бухгалтера и устроится хотя бы зам главного??? Без опыта не берут, а рядовым уже в горле сидит, хочу роста профессионального.. или что надо знать для зама обязательно , для того чтобы на собеседовании ответить??? У меня магистратура, опыт работы есть, рекомендательное письмо, но нет опыта замом или главным.... Законы читаю, участков много знаю как вести, проводки как дважды два.. что еще?

бухгалтер
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ппц... конечно не берут такую дуру непроходимую.. век тебе в рядовых ходить

Автор
#2

на каком основании такие выводы???????

гость
#3

гост 1 шел бы лесом.

Бухгалтер во первых требования везде разные особенно к Зам. гл.

в основном для зам.гл конроль за бухгалтерами на первичке и подготовка определенных отчетов может быть даже и все отчеты.

Ищите работу в маленькой компании где 2 буха. Гл и помошник или вообще один Главный. Поищите подработку для сдачи отчетности (дома) или приходящем в форму с небольшими оборотами тяжело будет ну ничего все когда то начинали. А при приеме на работу говорите например принимала участие в составлении баланса и отчета о П и У, сама составляла отчетносто по ЕСН(отменили с 2010) и ПФР, в ФСС. Составляла книгу покупок и продаж помогола в составлении отчета по НДС и Прибыли. Самастоятельно все смогу составить. И вперед на работу Гл.буха с песней :))

Автор
#4

спасибо, буду думать

Мила
#5

Автор, даже если работодатели ищут зама и пишут о/р замом, то все равно шлите резюме. я как-то читала, что работодатели всегда ищут идеального кандидата. также как и Вы тоже бы хотели работу рядом с домом, свободным графиком и большой зарплатой. после прочтения этой статейки я вспомнила тут же, как на однолй работе переговаривалась с одной коллегой за соседним столом на тему как искали работу и попали нга эту. они сказала,что тут было требование англ. - разговорный и прочая лабудень, которая не нужна. а должность - обычный бух - дебиторка! она сказала, что вообще - слала на все подряд, даже особо не читая вакансию.

Автор
#6

Обычно приходишь и начинается.. про осн фонды.. про налоговый учет в идеале.. про амортизацию.. такие вопросы задают!!! ну возьмите меня , да месяц я поучусь , и буду работать и получать норм зарплату.. а так они будут еще 3 года искать..

Александр
#9

Здравствуйте! Предлагаю услуги по бухгалтерии!

Оказываю следующие услуги:
- полное ведение бухгалтерии ИП и ЮЛ
- обработка первичных документов
- составление и сдача отчетности (в т.ч. нулевой)
- закрытие ИП "под ключ"
- работа с фондами, налоговыми инспекциями, сверки с бюджетом

Выполняю консультации, разовую работу, а так же возможно постоянное обслуживание и ведение компании.

2 высших образования: закончил Московский государственный институт электроники и математики и РЭА им Плеханова по специальности экономист. Профессионально занимаюсь бухгалтерией с 2006 г. На данный момент владею не большой компанией по оказанию бухгалтерских услуг. Знаю 1С (есть в наличии), программу налогоплательщик ЮЛ и ряд других бухгалтерских программ. Возможна работа на выезд (по Москве). Оплата возможна: на карту сбербанка, на карту альфа банка, яндекс деньги (+3%), а так же на расчетный счет по выставленному счету.

Все вопросы можно задать на почту pochta_aleksandr3@mail.ru
Или стучитесь в аську - для поиска так же вводим e-mail.
*на форуме не отвечаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: