Гость
Статьи
помогите выйти из …

помогите выйти из замкнутого круга(работа)

привет.Я бы хотела попросить совета на какой работе мне работать.Я закончила 11 классов.Пошла работать упаковщицей,т.к. нужно было работать.На учебу денег не было и до сих пор я ничего не закончила.работала на таких вот работах,без опыта.В 19 пошла в колледж,на дневном.Конечно перестала получать деньги.подрабатывала,пропускала занятия и за пропуски выгоняют там.Вот ушла.Учителя некоторые нас не учили,выходили посреди урока по своим делам,а вы занимайтесь чем хотите.Смысла там не было учиться,после него только в школу можно было пойти на учителя рисования.Пошла туда как больше в нашем городе некуда было идти.Короче мне пришлось бросить-долг скопился за квартплату и отключили у меня воду.содержать меня никто не будет,мне это и так было понятно.
Я бы пошла на заочное,но это выброс денег.Все знают как заочники учатся.Работодатель скорее всего возьмет очника.Денег нет у меня на учебу,курсы кончать смысла нет.Только есть на 1с.Такая же зарплата кот. я получаю.Конечно я не хочу работать все время на упаковке,а больше не берут.На админа все время хочу пойти,но в свои 23 я выгляжу на 18 и считаю меня из за этого не берут,сразу сливают,даже к менеджеру по перс. не дохожу.Везде нужен опыт,а мне его не откуда брать.живу в подмосковье,вот хочу в москву.И посоветуйте куда можно там устроиться.Спасибо

китти
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Свет могут отключить. Но чтоб воду.хм

Слушайте, идите на заочное. У вас выбора нет.

И по секрету( в дипломе не написано очное или заочное отделение вы заканчивали)

гость
#2
Валериана

Свет могут отключить. Но чтоб воду.хм

Слушайте, идите на заочное. У вас выбора нет.

И по секрету( в дипломе не написано очное или заочное отделение вы заканчивали)

Так она же пишет,что денег нет.

#3
гость

ВалерианаСвет могут отключить. Но чтоб воду.хм

Слушайте, идите на заочное. У вас выбора нет.

И по секрету( в дипломе не написано очное или заочное отделение вы заканчивали)Так она же пишет,что денег нет.

Нет, автор пишет что смысла не видит.

Все знают как заочники учатся и т.п..

Мила
#4

Или купите диплом или так живите, чего уж.

А можно вообще по нахалке написать в резюме про диплом. Я недавно искала работу, так у меня ни одна сволочь не попросила его показать. Все хотят опыт работы, а диплом - 10 дело.

Гость
#5

"У меня одна знакомая начинала работать официанткой и через три года стала администратором ресторана этого. Проработала там еще два года и теперь у нее есть управленческий опыт и она устроилась в ресторан посолидней и параллельно учится на заочке на управлении персоналом. Может Вам тоже себя попробовать в ресторанном секторе?"

Гость
#6

5. Гость | 28.11.2013, 23:09:34

Вот и скажите, как она за 3 года стала администратором? Если научите, каждая пойдет с простого начинать, чтобы быть уверенной что через пару лет я буду гораздо выше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: