Гость
Статьи
Странное расположение …

Странное расположение родинок или просто так получилось?

Дело в том,что у меня выресовывается из родинок крест по всему телу-практически прямая вертикальная линия,начинается между ключицами и заканчивается внизу живота.Горизональная линия в области живота,как пояс из родинок.Получается такой крест,меня немного пугает даже такойърисунокъ)) и еще на левой ладони есть родинка на холме луны,и на правой,в том же самом месте,красная точка. Тоже интересно ,может это что то значит)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Пипита
#1

"в церкву надо"- сказала бы моя бабуля

Блондинка-братан
#2
Пипита

"в церкву надо"- сказала бы моя бабуля

к сожалению не верю во всякие там молитвы,церкви и т.д)

Гость
#3

насколько я помню, на левой ладони - то, что по судьбе положено, а на правой- то, что вы уже имеете в вашей жизни

кто ваши родители? верующие, обычные? если они думали о чем-то таком когда вас зачинали, то вполне могли такие родинки появиться.. или из прошлой жизни ) например, вам тогда выжгли этот крест раскаленным железом, а теперь отголоски, так часто бывает

почитайте моуди и прочих

Блондинка-братан
#4
Гость

насколько я помню, на левой ладони - то, что по судьбе положено, а на правой- то, что вы уже имеете в вашей жизни

кто ваши родители? верующие, обычные? если они думали о чем-то таком когда вас зачинали, то вполне могли такие родинки появиться.. или из прошлой жизни ) например, вам тогда выжгли этот крест раскаленным железом, а теперь отголоски, так часто бывает

почитайте моуди и прочих

ого! нет,близкие родственники обычные люди,единственное,что прабабушка по отцовской линии была целительницей,она меня маленькую лечила заговорами,если я заболевала.И прапрабабушка была княгиней,вроде всё так.

Почитаю обязательно

#5
Блондинка-братан

к сожалению не верю во всякие там молитвы,церкви и т.д)

Раз вы в подобное не верите, чего к родинкам прицепились?

Вас вообще волновать не должно в таком случае

Блондинка-братан
#6
Фиксация

[quote="Блондинка-братан&qu​ot;]к сожалению не верю во всякие там молитвы,церкви и т.д)

Раз вы в подобное не верите, чего к родинкам прицепились?

Вас вообще волновать не должно в таком случае

я имела ввиду религию,а в мистику,высшие силы верю,ибо я и родственники сталкивались с разными существам.

Гость
#7
Блондинка-братан

я и родственники сталкивались с разными существам.

с какими? прямо видели их или ощущали их присутствие?

Ксения
#8
Гость

[quote="Блондинка-братан"​] я и родственники сталкивались с разными существам.

с какими? прямо видели их или ощущали их присутствие?

с мамой,отчимым в квартире бывшей жили с полтергейстами,каждый вечер,ночь обязательно топот,что то падало,шумело..жутко было. Бабушка в молодости наблюдала с друзьями нло,жаль тогда не было фотиков)

Гость
#9

родинка на холме луны - склонность к мистицизму сильная, возможно, и способности, хорошо развита фантазия, склонност к вранью и нарушению закона...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: