Гость
Статьи
Поступила на вторую …

Поступила на вторую вышку.Кажется переоценила свои силы(

Год назад закончила очку по тех. спец-ти. Работаю бухгалтером. Решила пойти по быстрому отучиться на эконом, вечернее отделение,2.5 года. Не ожидала,что будет так трудно,мне знакомые говорили,что спрос с вечерников горааааздо меньше. Ан нет. Еще работаю до 7-8,приходиться отпрашиваться вечно.
В общем устала как собака за полгода,похудела ужасно,сил не хватает ни на что. Вот думаю-надо ли мне оно? Опыт будет,курсы бухучета,образование хоть не профильное,но высшее. Может отложить до лучших времен,например, до декрета... Боюсь за это время последнее здоровье растерять в таком режиме.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Там всегда тяжко. Я первое заканчивала тоже как вечерку. Курс был экспериментальный, программа как у дневников. И это 6.5 лет длилось. Но мой вам совет - если вам это нужно, лучше терпите и доучивайтесь. Потом сами себе спасибо скажете. Чем старше тем тяжелее учиться.

Так же мужа мотивировала, он через полтора года решил вторую высшую бросить. Я ему помогала как могла и уговорила закончить. Сейчас рад, что не бросил - и образование хорошее есть, и работа.

Гость
#3

если нет детей, то учитесь.

Лена
#4

Лучше потерпеть

#5

Терпите. Если хоть капля мотивации есть. Вам в первом посте правильно говорят, чем дальше, тем с бОльшим трудом вы туда загоните себя опять.

Гость
#6

Раз уже начали, добейте это дело. Просто может не так уж ответственно, позволяйте себе прогулять. А еще лучше с подружкой согласовать и ходить поочередно на лекции, а потом друг у дружки переписывать. Вышка бухгалтерская нужна, если расти в проф хотите

Гость
#7

Ничего, после третьего высшего втянетесь, с четвёртым и пятым будет легче. ))))))))))))

А если серьёзно. После второго высшего больше не работаю. Что то изменилось и изменило всё вокруг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: