Взять замуж девушку с ребенком не против только обеспеченные? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Взять замуж девушку с ребенком не против только обеспеченные?

Многие говорят, что мужчины не охотно женятся на женщинах с детьми. В то время как в новостях шоу биза то и дело мелькает, что звездные парни берут в жены дам с детками.
Получается против только нищие мужики, так как им же не с руки обеспечивать - они просто не потянут.
А среди богатых людей таких семей уйма.

Ответы (420) Ответить
  • Да, кэп! =))

• Реклама

• ну почему, еще не против те, кому все равно на то что его женщина родила не пойми от кого, а он его кормить должен

• Боюсь, этот универсальный "аргумент"(как и остальные универсальные "аргументы") шансы разведёнок с детьми и матерей-одиночек не повысит.

• их ход мыслей прост.
    ,,родила здорового ребёнка и не околела, значит и мне родит здорового и не околеет,,.
    дальше начинаются ,,но,,. некий хмырь, которому или она должна возврат алиментов, или первый ребёнок должен тому хмырю алименты и уход по инвалидности того хмыря, полученной в результате бракоразводного процесса.

• ГостьЯ

Многие говорят, что мужчины не охотно женятся на женщинах с детьми. В то время как в новостях шоу биза то и дело мелькает, что звездные парни берут в жены дам с детками.Получается против только нищие мужики, так как им же не с руки обеспечивать - они просто не потянут. А среди богатых людей таких семей уйма.

Да не, бред. Единичные примеры не в счет.
    К тому, же у этих самых разведенок из шоу бизнеса у самих как правила средства на своих детёв.
    В шоу бизнесе это скорее имиджевые браки.
    У богатых (не шоу бизнес) бывают слияния капиталов таким образом.
    _

• К стати интересная тема, я тут подумал и вот к какому выводу пришел, не забывайте что очень многие в шоу бизнесе скрытые геи, и возможно что берут себе жен только лишь в качестве конспирации. В таком случае *** с прицепом лучшая кандидатура.
    _

• Ни разу не видел чтобы девушка с ребенком не то что замуж, а хотя бы парня имела не-неудачника. В основном это сильно пьющие мужики.

• Нормальные мужики воспитывают только своих детей.

• А зачем брать замуж девушку с ребенком, когда вокруг куча тех, кто без детей? Тезис "против только нищие мужики" попахивает бредом. Кому нужны чужие дети? Кому нужна женщина с чужим ребенком? Хотя есть, конечно, идиоты, которые берут таких замуж.

• Гость

А зачем брать замуж девушку с ребенком, когда вокруг куча тех, кто без детей? Тезис "против только нищие мужики" попахивает бредом. Кому нужны чужие дети? Кому нужна женщина с чужим ребенком? Хотя есть, конечно, идиоты, которые берут таких замуж.

на СЗ знакомился много раз, потом одноклассники, только увижу фото, чужих детей, или в обществе деревенских родителей на крыльце, все отвращение полностью

• чужиедетиненужны

на СЗ знакомился много раз, потом одноклассники, только увижу фото, чужих детей, или в обществе деревенских родителей на крыльце, все отвращение полностью

Где вы, интересно, таких находите?)) с детьми да еще с деревенскими родителями на крыльце)))))))))

• Масса прекрасных незамужних женщин, без детей, деревенских родителей и прочих прелестей жизни)

• сейчас после новогодних корпоративов разведенок, пруд пруди будет.

• чужиедетиненужны

Как вы до СЗ дойти умудрились? Интересных красавцев с деньгами в реале атакуют, прохода не дают или вы неликвид по меркам барышень?

• Если женщина нравится, то ее и с четырьмя детьми замуж берут, а если не нравится, то и без детей не нужна.

• Иная

Если женщина нравится, то ее и с четырьмя детьми замуж берут, а если не нравится, то и без детей не нужна.

Бредишь? Знаю, сосед жОнилсИ на дуре с %-ю детьми чобы в армию не идти. Тогда было такое.

• Гость

Еще не известно , для конспирации ли... Вон наш известный пластический хирург (Тапия) взял такую в жены... а потом выяснилось что ее маленькую дочь развращал.

И что? Он до сих пор на свободе?

• По-разному бывает. Моей знакомой было 7 лет (с биологическим отцом она никогда не общалась), когда ее мама вышла замуж за очень хорошего обеспеченного мужчину, сына ему еще родила.
    Еще одна моя знакомая родила от какого-то......, потом вышла замуж за пьющего парня, ему ребенка родила.... Всякое бывает, у всех есть шанс....

• Еще не известно , для конспирации ли... Вон наш известный пластический хирург (Тапия) взял такую в жены... а потом выяснилось что ее маленькую дочь развращал.
    Да там вообще мутная история. Эта жена ужас как хотела с него денег поиметь.

• Гость

Еще не известно , для конспирации ли... Вон наш известный пластический хирург (Тапия) взял такую в жены... а потом выяснилось что ее маленькую дочь развращал.

Да вы чё совсем с дуба рухнули, Тапию подставили чтоб бизнес отжать, тут и думать нечего, та же самая мафия с центром "Озон" повязанная.
    Это даже обсуждать нет смысла.

• И что? Он до сих пор на свободе?

Сидит с 2011 года невиновный в СИЗО, вроде ослеп на один глаз. Хотел развестись с женой, а она его обвинила.
    Короче типичная история с рашен бабами.

• Ургант ло х по мнению местных васек? И Питт ло х? Ружнимагу

• Почитала коменты .Ну такую чушь городят это что то.Про якобы никто разведенок не берет с детьми-это полный бред.У меня подружки которые именно с детьми все по второму кругу замуж достаточно быстро повыскакивали..Причем за приличных мужиков.Не олигархов ,но вполне обеспеченных .Что касаемо якобы без детей больше шансов..Это наверное было бы логично ..Но !Работаю в мужском коллективе.Где постоянный поток мужиков.Женщин мало.И вот сидит у нас мадам ,которой уж 37.Детей нет,замужем не была .Внешне очень не дурна,ухожена,образована.Пытаются знакомиться мужчины,но когда узнают что 37 и замужем даже не была ,их как ветром сдувает..

• направление мысли понятно-рспэшек берут только настояшшые мушшыны. тему можно закрывать.

• Я лично знаю две семейные пары, в которых мои друзья (состоявшиеся люди) взяли в жены женщин с детьми, и в каждой семье были проблемы на тему "не твой ребёнок и не лезь со своим воспитанием". Они и забили на воспитание не "своих" детей, ибо кому охота скандалы иметь на пустом месте. Жены родили им своих детей и они счастливы.

• ну так лни женятсяна обеспеченных тетках которые сами своих детей могут обеспечить. в конце концов у ребенка лтец есть который обязан обнспечивать. аешать на чужую шею ребенка простл неплорядочно

• torontonian

Я лично знаю две семейные пары, в которых мои друзья (состоявшиеся люди) взяли в жены женщин с детьми, и в каждой семье были проблемы на тему "не твой ребёнок и не лезь со своим воспитанием". Они и забили на воспитание не "своих" детей, ибо кому охота скандалы иметь на пустом месте. Жены родили им своих детей и они счастливы.

Здорово придумали, если бы я я сейчас был в возрасте подготовительной группы дет сада, то может быть даже и поверил бы, но я вообще был в том возрасте наивным.
    _

• детные реально выходят замуж быстрее зачастую, потому что в отличии от бездетных не перебирают, Вася лысый, Петя толстый, хватают что могут. те кто начинает перебирать конечно вообще без шансов.

• Гость

детные реально выходят замуж быстрее зачастую, потому что в отличии от бездетных не перебирают, Вася лысый, Петя толстый, хватают что могут. те кто начинает перебирать конечно вообще без шансов.

плюсуюсь

• у меня директор женился на девушке с 2 -мя детьми и 2х еще родили. В нашем городе считается местным олигархом. Та женщина парикмахер ))
    другой пример вчера подружка рассказывала , у нее родственники в деревне, там женщина с 6-ю детьми - вышла замуж за парня из города с квартирой машиной - забрал ее к себе со всеми детишками.
    а кто рассуждает из мужиков так как на этом сайте - просто задро ты ни кому не нужные сами ищущие принцессу надцати лет с квартирой машиной бизнессом девственницу )) а сами о себе говорят по короче - 12см но в рабочем состоянии )))
    может чужие дети и не нужны ни кому. но и свои часто бывают не нужны! сами побросали своих детей а потом ищут уже без прицепа!!! такие мезкие рассуждения...

• детные реально выходят замуж быстрее зачастую, потому что в отличии от бездетных не перебирают, Вася лысый, Петя толстый, хватают что могут. те кто начинает перебирать конечно вообще без шансов.[/
    Чушь .Нормальная адекватная женщина никогда второй раз замуж абы за кого не пойдет..ибо обожглась на первом..И если она нормальная мать то тем более будет выбирать еще тщательнее и осторожнее дабы дитю своему(ну или детям) не навредить.

• я.

другой пример вчера подружка рассказывала , у нее родственники в деревне, там женщина с 6-ю детьми - вышла замуж за парня из города с квартирой машиной - забрал ее к себе со всеми детишками.

интересно сколько тому парню лет. 70-80 наверное.

• Гость

будет выбирать еще тщательнее и осторожнее дабы дитю своему(ну или детям) не навредить.

такая до пенсии выбирать будет. взгляним правде в глаза, даже на этом сайте девушки дочери матерей одиночек всегда о семейной ситуации пишут что мать либо так и одна, либо проблемы с отчимом. еще ни одна не написала "у меня классный отчим, крепкая семья".

• Вы знаете,мне мужик с ребенком тоже бы наф-г не упал.
    Пусть с прицепами ищут друг друга и воспитывают их всех вместе.

• Пацанчик

Нормальные мужики воспитывают только своих детей.

А мой опыт и опыт подруг говорит о том,что после рождения ребенка женщина созревает.Все мои подруги,имеющие за плечами неудачные отношения и ребенка,второй раз удачно вышли замуж.
    И еще.В моем окружении намного больше одиноких красавиц-умниц.
    Это я не назло написала.Это чистая правда.
    Я с ребенком вышла замуж за человека более обеспеченного и перспективного,чем мой муж.И имея в багаже опыт отношений стала умницей)).Манипулирую им в свое благо и на благо семьи.

• Гость

Ну ка хоть пару примеров?Из рааанешнего поколения - есть такие семьи - и то мизер.. Но сейчас тем более такой милости природы не ждите . Мужики стали разборчивее и циничнее. Даже на нашу эстраду да всякий бАмонд да серпблядей посмотрите... Вы просто не найдете примеров , что бы разведенок с детьми .подбирали в жены, да еще и достойные мужики.

Жасмин, Орбакайте, Лолита, С. Михайлов, Турецкий и большинство богатых людей во 2-м браке женятся на ровесницах с детьми.

• Гость

А мой опыт и опыт подруг говорит о том,что после рождения ребенка женщина созревает.Все мои подруги,имеющие за плечами неудачные отношения и ребенка,второй раз удачно вышли замуж.
    Я с ребенком вышла замуж за человека более обеспеченного и перспективного,чем мой муж.И имея в багаже опыт отношений стала умницей)).Манипулирую им в свое благо и на благо семьи.

за алкашей или xaчей?

• Наблюдала бабский разговор во время пьянки. Все примерно одного возраста. Одна 30ая, которая и не замужем не была, детей нет, говорила рсп-ке, которая вышла во второй раз замуж, что у мужчин в приоритете только дамы без хвостов. Я долго потом смеялась.

• нравится фраза,нормальному мужчине дети не помеха,а дураку и свои в тягость....

• Я не то что видела, я лично такие пары знаю, женихи-то не из последних, без браков и детей, а женщина старше, с ребенком. Мало того, двух женщин прямо из брака увели, они на момент знакомства разведены не были.
    А кто их знает чем они руководствовались, один мужик сказал, вот только ее я вижу своей женой и точка, все равно замужем она, ребенок у нее есть, плевать. И счастливо живут, в одной семье уже двое своих детей

• Автор , так чего звездам= богатым людям не жениться на детной , когда эти дети живут в тринадцатой комнате пятнадцатикомнатного особняка , а в лет 14 их можно сбагрить на учебу в Англию-Швейцарию , в семьях такого уровня чужие дети совсем не помеха , а когда обычный мужчина , я не говорю о совсем уж нищеброде живущем с мамой в двушке , а мужчина со своей трешкой , а такого еще поискать надо и тут чужие дети , а ему еще и своих бы хотелось, то...

• я.

у меня директор женился на девушке с 2 -мя детьми и 2х еще родили. В нашем городе считается местным олигархом. Та женщина парикмахер ))
    а кто рассуждает из мужиков так как на этом сайте - просто задро ты ни кому не нужные сами ищущие принцессу надцати лет с квартирой машиной бизнессом девственницу )) а сами о себе говорят по короче - 12см но в рабочем состоянии )))
    может чужие дети и не нужны ни кому. но и свои часто бывают не нужны! сами побросали своих детей а потом ищут уже без прицепа!!! такие мезкие рассуждения...

Ну вот такого не знаю и чтобы парикмахершы, девочки все были образованные, умные, с хорошей женской интуицией. Последний брак после служебного романа на работе, все на моих глазах было, она у нас в юридическом отделе работала, замужем, с ребенком, из брака мужик утащил и поставил перед фактом, разводишься. Парень сын владельца нашей компании и его правая рука, холостой и без браков предыдущих, моложе ее на три года

• Мой брат женился на девушке с ребенком, причем я не могу назвать ее женщиной, она выглядит как девушка)) приятная во всех отношениях, у нее сын - подросток. У брата никогда не было недостатка в девушках, мог бы жениться на совсем молоденькой и бездетной, но он выбрал сердцем, за что мы его уважаем. Брат далеко не богат ( имею ввиду по сравнению с настоящими богатеями), но имеет свой небольшой бизнес.

• Гость

????? Откуда такая информация?

• Т

ГостьА мой опыт и опыт подруг говорит о том,что после рождения ребенка женщина созревает.Все мои подруги,имеющие за плечами неудачные отношения и ребенка,второй раз удачно вышли замуж.
    за алкашей или xaчей?

А почему столько злости?
    Скорее,алкаши и тому подобное были первыми мужьями и отцами детей.Потом уже включается голова,потому как дите и кого попало рядом видеть не хочеться.
    Плюсом на мужчину смотришь так-да лысоват и ноги кривоваты,зато руки из нужного места растут,умеет зарабатывать,надежен и мама без тараканов в голове.
    А еще,как уже отмечала,мудрее становишься.Что-то мужчине спускаешь,а что-то,не в пример первым отношениям,отрубаешь на корню.
    Впрочем,чтобы я сейчас не написала,все потонет в хамстве.
    ЗЫ:и про ..ачей-кузина живет с таким уже 15 лет.Дети,дом полная чаша,не пьет,не курит,в доме хозяин в правильном понимании.

• Подведу итог по своим знакомым- две подруги вышли очень удачно замуж с детьми от первых браков - живут во вторых браках долго и счастливо- одни еще двоих общих родили)) мужья хорошие, никакие не неудачники и не пьяницы, как тут многие пишут). про брата писала выше- женился тоже с ребенком. Мой любимый одноклассник, супер хороший человек, женился тоже с ребенком, воспитал, как родную девочку. Она его обожает. Соседка вышла замуж с двумя детьми!!! один ребенок с ДЦП. родила мужу хорошенького здорового мальчика - третьего. Вообще по моему мнению только низкие духом могут писать такую ерунду про чужих детей. Каждому свое - не хотите чужого ребенка, никто не заставляет, полно бездетных, но писать гадости про женщин с детьми и так же про мужчин, которые женятся на них- говорит о вашем нутре многое. Люди в детских домах берут детишек и растят и воспитывают. Моя подруга не могла родить, они с мужем взяли мальчика. Свекровь все уши прожужжала- брось ее, найди ту, которая сама родит тебе. А у них после этого события вообще все в гору пошло - она стала зав дет.поликлинникой, строят дом, мальчик уже в школу пойдет. Счастливый и любимый малыш.

• Гость

Мой брат женился на девушке с ребенком, причем я не могу назвать ее женщиной, она выглядит как девушка)) приятная во всех отношениях, у нее сын - подросток. У брата никогда не было недостатка в девушках, мог бы жениться на совсем молоденькой и бездетной, но он выбрал сердцем, за что мы его уважаем. Брат далеко не богат ( имею ввиду по сравнению с настоящими богатеями), но имеет свой небольшой бизнес.

Вы его за это уважаете? Для нас, дядя женившись на ляди с ребенком- просто опозорил нашу семью. У него в молодости была хорошая девушка-образованная,умная ,красивая,без детей.Так он он поехал с товарищем в деревню в гости и привез эту деревенскую с годовалой дочкой. Идиот. Женился,и вторую общую дочь родили. Приемной дочке дяди уже 21 год. Такая же лядь,как и мама выросла.К 21 году уже двое детей хз от кого.Младшая общая пока ничего,17 лет,учится в училище..Бабушка тащила этих девочек,дядя со своей деревенской лядью бухали беспробудно. Тьфу,блин..

• Гость

детные реально выходят замуж быстрее зачастую, потому что в отличии от бездетных не перебирают, Вася лысый, Петя толстый, хватают что могут. те кто начинает перебирать конечно вообще без шансов.[/Чушь .Нормальная адекватная женщина никогда второй раз замуж абы за кого не пойдет..ибо обожглась на первом..И если она нормальная мать то тем более будет выбирать еще тщательнее и осторожнее дабы дитю своему(ну или детям) не навредить.

++++++++

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь