Гость
Статьи
ТОЛСТЫМ, мечтающим …

ТОЛСТЫМ, мечтающим похудеть, даю свой совет.

Я заметила, что очень часто, тем кто хочет прхудеть, дают советы, что надо типа еще что то съесть или выпить... Ваши желудки похожи на не объемные корыта, которые требуют, что бы их наполнили. О себе- …

Гость
409 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ну да
#151
Гость

ну даУ нас есть одна сотрудница, я от неё в шоке. По утрам дома не ест, зато придёт, пол-часа поработает, потом как засядет за печенье, причём какое-то тошнотворное, типа орешки со сгущёнкой, и ест по пол-кило).

Я покупаю печеньки в офис, сначала покупала нормальные, дорогие, потом поняла, что как она жрёт, так и фирму на печеньках можно разорить, стала покупать дешёвые, а ей нормально, на халяву же.

Причём я раньше думала, что она домой это печенье таскает, так много его уходит, но потом понаблюдала- нет, она реально его сжирает по пол-кило за раз)).

многие люди не завтракают, потому что с утра еда в рот не лезет

а когда у вашей сотрудницы начнется холецистит, тогда откажется от печенья))

Не знай не знай...) Она ещё и в 4 часа ест. Может у неё глисты? В обед нас хорошо кормят, первое, второе и компот, а 4 часа уже ходит ноет, какая она голодная. Обед в час у нас.

Гость
#152
ну да

Гостьну даУ нас есть одна сотрудница, я от неё в шоке. По утрам дома не ест, зато придёт, пол-часа поработает, потом как засядет за печенье, причём какое-то тошнотворное, типа орешки со сгущёнкой, и ест по пол-кило).

Я покупаю печеньки в офис, сначала покупала нормальные, дорогие, потом поняла, что как она жрёт, так и фирму на печеньках можно разорить, стала покупать дешёвые, а ей нормально, на халяву же.

Причём я раньше думала, что она домой это печенье таскает, так много его уходит, но потом понаблюдала- нет, она реально его сжирает по пол-кило за раз)).

многие люди не завтракают, потому что с утра еда в рот не лезет

а когда у вашей сотрудницы начнется холецистит, тогда откажется от печенья))Не знай не знай...) Она ещё и в 4 часа ест. Может у неё глисты? В обед нас хорошо кормят, первое, второе и компот, а 4 часа уже ходит ноет, какая она голодная. Обед в час у нас.

верно, надо есть каждые три часа

а почему вы напрямую не спросите, есть у неё глисты?

Гость
#153
ну да

Гость

ну даУ нас есть одна сотрудница, я от неё в шоке. По утрам дома не ест, зато придёт, пол-часа поработает, потом как засядет за печенье, причём какое-то тошнотворное, типа орешки со сгущёнкой, и ест по пол-кило). Я покупаю печеньки в офис, сначала покупала нормальные, дорогие, потом поняла, что как она жрёт, так и фирму на печеньках можно разорить, стала покупать дешёвые, а ей нормально, на халяву же. Причём я раньше думала, что она домой это печенье таскает, так много его уходит, но потом понаблюдала- нет, она реально его сжирает по пол-кило за раз)). многие люди не завтракают, потому что с утра еда в рот не лезет а когда у вашей сотрудницы начнется холецистит, тогда откажется от печенья))

Не знай не знай...) Она ещё и в 4 часа ест. Может у неё глисты? В обед нас хорошо кормят, первое, второе и компот, а 4 часа уже ходит ноет, какая она голодная. Обед в час у нас.

Ну вообще-то и надо есть каждые 3 часа. Обед в час, в 16 надо перекус, это нормально. Правда, я б такой обильный обед не съела. Оставила бы половину на потом.

ну да
#154
Гость

ну даГостьну даУ нас есть одна сотрудница, я от неё в шоке. По утрам дома не ест, зато придёт, пол-часа поработает, потом как засядет за печенье, причём какое-то тошнотворное, типа орешки со сгущёнкой, и ест по пол-кило).

Я покупаю печеньки в офис, сначала покупала нормальные, дорогие, потом поняла, что как она жрёт, так и фирму на печеньках можно разорить, стала покупать дешёвые, а ей нормально, на халяву же.

Причём я раньше думала, что она домой это печенье таскает, так много его уходит, но потом понаблюдала- нет, она реально его сжирает по пол-кило за раз)).

многие люди не завтракают, потому что с утра еда в рот не лезет

а когда у вашей сотрудницы начнется холецистит, тогда откажется от печенья))Не знай не знай...) Она ещё и в 4 часа ест. Может у неё глисты? В обед нас хорошо кормят, первое, второе и компот, а 4 часа уже ходит ноет, какая она голодная. Обед в час у нас.

верно, надо есть каждые три часа

а почему вы напрямую не спросите, есть у неё глисты?

Оно мне надо? ) Нехай ест. Забавно наблюдать за ней, если честно) У неё уже дублёнка не сходится на пузе, хе-хе).

Она мне много крови попортила в своё время, строила из себя начальницу, наверное это моя бессознательная месть.

Гость
#155
Гость

в яблоках содержится натуральный витаминС, чем больше съешь, тем полезнее)) А вы дальше пейте мультивитамины, химию))

Все хорошо в меру, даже витамины.

гость
#156
ну да

Я себе представила, что будет, если 5 раз в день есть начну . У меня с жкт полный порядок. Это значит 5 раз в день в туалет ходить? Да ну его. Я лучше пореже но поплотнее поем. И потом это будет странно смотреться в офисе. Я буду вечно жрать. Не, это как-то не по человечески.

Почему 5 раз в туалет? этот у птиц поел-и сразу испражнения, а у человека переработанная пища накапливается в сигме кишечника, когда накопится до определенного объема - тогда позывы в туалет. вы же не будете больше есть, объем пищи тот же самый только меньше.

гость
#157
гость

Почему 5 раз в туалет? этот у птиц поел-и сразу испражнения, а у человека переработанная пища накапливается в сигме кишечника, когда накопится до определенного объема - тогда позывы в туалет. вы же не будете больше есть, объем пищи тот же самый только меньше.

тьфу, только чаще

Крутотень
#158

Я сижу в макдональдсе. Биг Мак вкусно!

Тощачки с котеночьим желудком, убедитесь ап стену!

Гость
#159
ну да

Гостьну даГостьну даУ нас есть одна сотрудница, я от неё в шоке. По утрам дома не ест, зато придёт, пол-часа поработает, потом как засядет за печенье, причём какое-то тошнотворное, типа орешки со сгущёнкой, и ест по пол-кило).

Я покупаю печеньки в офис, сначала покупала нормальные, дорогие, потом поняла, что как она жрёт, так и фирму на печеньках можно разорить, стала покупать дешёвые, а ей нормально, на халяву же.

Причём я раньше думала, что она домой это печенье таскает, так много его уходит, но потом понаблюдала- нет, она реально его сжирает по пол-кило за раз)).

многие люди не завтракают, потому что с утра еда в рот не лезет

а когда у вашей сотрудницы начнется холецистит, тогда откажется от печенья))Не знай не знай...) Она ещё и в 4 часа ест. Может у неё глисты? В обед нас хорошо кормят, первое, второе и компот, а 4 часа уже ходит ноет, какая она голодная. Обед в час у нас.

верно, надо есть каждые три часа

а почему вы напрямую не спросите, есть у неё глисты?Оно мне надо? ) Нехай ест. Забавно наблюдать за ней, если честно) У неё уже дублёнка не сходится на пузе, хе-хе).

Она мне много крови попортила в своё время, строила из себя начальницу, наверное это моя бессознательная месть.

вы мстите за её спиной, на форуме?)) забавно) слабачка вы

Гость
#160
Гость

Все хорошо в меру, даже витамины.

зацикленность на чужой еде - психическое отклонение

Мимо проходил
#161
Гость

Так я об этом и писала. Вот моя цитата:

"Завтрак - овсянка, второй завтрак - творог или йогурт с фруктом, обед мясо/рыба/птица (гриль или на пару) + гарнир салат + гарнир рис/гречка, ужин такой же, только без углеводного гарнира, на второй ужин можно белковый коктейль или тот же творог. Каждый прием пищи не более 250-300г общей массой."

И мне было сказано, что мужик сдохнет с голоду на таком рационе (еда 5-6 раз в день, включая мясо и т.д. - обратите внимание). Что же тогда он должен жрать, если полкило белковой пищи в день + полкило остальной ему недостаточно, чтобы наесться? Видимо, только сало с картошкой.

Мадам, я тренируюсь 5 раз в неделю, о чем Вы тут трындите?Какой гриль? Какой "на пару"?Попробуйте так кормить занимающегося спортом мужика, он Вас выгонит на *** и правильно сделает.

Гость
#162
Крутотень

Я сижу в макдональдсе. Биг Мак вкусно! Тощачки с котеночьим желудком, убедитесь ап стену!

И что хорошего? Даже пофиг на фигуру, но вам себя не жалко? Печень свою, желудок? Там же сплошная гадость, химия, холестирин. Фу-фу-фу. Сходите лучше в хороший итальянский ресторан или стейк хаус, закажите там стейк вместо бигмака и свежевыжатый сок вместо кока-колы, это будет в 100 раз вкуснее. Или денег нет на нормальные рестораны? Ну извините тогда, не у всех уровень макдональдса.

подруга
#163
нихуахуа

а толстым в лицо вообще никто не заглядывает. зачем, когда такая ж..а? 100кг набрал и красавица.

кстати не факт. красота понятие субъективное. один мой знакомый был в нетрезвом состоянии и в компании разговор зашел о пышных девушках. так он разоткровенничался и выдал что ему нравится чтобы у девушки было все пышное и ноги полные и ляжки и попа большая и живот немаленький и чтобы личико было смазливое.

Гость
#164
Мимо проходил

Гость

Так я об этом и писала. Вот моя цитата: "Завтрак - овсянка, второй завтрак - творог или йогурт с фруктом, обед мясо/рыба/птица (гриль или на пару) + гарнир салат + гарнир рис/гречка, ужин такой же, только без углеводного гарнира, на второй ужин можно белковый коктейль или тот же творог. Каждый прием пищи не более 250-300г общей массой." И мне было сказано, что мужик сдохнет с голоду на таком рационе (еда 5-6 раз в день, включая мясо и т.д. - обратите внимание). Что же тогда он должен жрать, если полкило белковой пищи в день + полкило остальной ему недостаточно, чтобы наесться? Видимо, только сало с картошкой.

Мадам, я тренируюсь 5 раз в неделю, о чем Вы тут трындите?Какой гриль? Какой "на пару"?Попробуйте так кормить занимающегося спортом мужика, он Вас выгонит на *** и правильно сделает.

Кормлю. 4 года вместе. Не выгнал. Чем вас гриль не устраивает? Мужики гриль и шашлык как раз больше всего любят.

Гость
#165
Гость

И что хорошего? Даже пофиг на фигуру, но вам себя не жалко? Печень свою, желудок? Там же сплошная гадость, химия, холестирин. Фу-фу-фу. Сходите лучше в хороший итальянский ресторан или стейк хаус, закажите там стейк вместо бигмака и свежевыжатый сок вместо кока-колы, это будет в 100 раз вкуснее. Или денег нет на нормальные рестораны? Ну извините тогда, не у всех уровень макдональдса.

вы врач, раз вас так заботят привычки окружающих?

Крутотень
#166
Гость

И что хорошего? Даже пофиг на фигуру, но вам себя не жалко? Печень свою, желудок? Там же сплошная гадость, химия, холестирин. Фу-фу-фу. Сходите лучше в хороший итальянский ресторан или стейк хаус, закажите там стейк вместо бигмака и свежевыжатый сок вместо кока-колы, это будет в 100 раз вкуснее. Или денег нет на нормальные рестораны? Ну извините тогда, не у всех уровень макдональдса.

Я туда тоже хожу. И колу не пью. Просто забавно читать гордиливые сообщения птичек, которые едят поляблочка в день

Гость
#167
Крутотень

Гость

И что хорошего? Даже пофиг на фигуру, но вам себя не жалко? Печень свою, желудок? Там же сплошная гадость, химия, холестирин. Фу-фу-фу. Сходите лучше в хороший итальянский ресторан или стейк хаус, закажите там стейк вместо бигмака и свежевыжатый сок вместо кока-колы, это будет в 100 раз вкуснее. Или денег нет на нормальные рестораны? Ну извините тогда, не у всех уровень макдональдса.

Я туда тоже хожу. И колу не пью. Просто забавно читать гордиливые сообщения птичек, которые едят поляблочка в день

А одно другому не мешает. Лучше съесть разумное количество хорошей и вкусной еды, чем лоханку вредной.

Крутотень
#168
Гость

И что хорошего? Даже пофиг на фигуру, но вам себя не жалко? Печень свою, желудок? Там же сплошная гадость, химия, холестирин. Фу-фу-фу. Сходите лучше в хороший итальянский ресторан или стейк хаус, закажите там стейк вместо бигмака и свежевыжатый сок вместо кока-колы, это будет в 100 раз вкуснее. Или денег нет на нормальные рестораны? Ну извините тогда, не у всех уровень макдональдса.

Не дочитала ваше сообщение:-)

Да, денег нет на дорогие. Нищая, жирная, сижу в макдональдсе и плачу

Гость
#169
Гость

КрутотеньГость

И что хорошего? Даже пофиг на фигуру, но вам себя не жалко? Печень свою, желудок? Там же сплошная гадость, химия, холестирин. Фу-фу-фу. Сходите лучше в хороший итальянский ресторан или стейк хаус, закажите там стейк вместо бигмака и свежевыжатый сок вместо кока-колы, это будет в 100 раз вкуснее. Или денег нет на нормальные рестораны? Ну извините тогда, не у всех уровень макдональдса.

Я туда тоже хожу. И колу не пью. Просто забавно читать гордиливые сообщения птичек, которые едят поляблочка в деньА одно другому не мешает. Лучше съесть разумное количество хорошей и вкусной еды, чем лоханку вредной.

разумное это яблоко-два в день

не больше

Гость
#170
Гость

А вы начните есть блюдечками, а не лоханками))) И не по 2 яблока зараз, а по половинке. Не ешьте на ночь. И все встанет на свои места.

у меня все стоит на месте

сегодня я ела в примерно в 10 полбутера с кофе я до сих пор не хочу есть и знаю, что скорее всего проголодаюсь часам к 6 к 7, тогда и поем. Возможно это будет тарелка супа, я пока точно не знаю чего я захочу.

Возможно у меня просто не растянут желудок настолько, чтобы каждые два часа я могла туда чтолибо заталкивать, насильно, не чувствуя голода

а вы не замечали, что обычно что, сколько и когда жрать знают именно толстяки? )

Крутотень
#171
Гость

ГостьКрутотеньГость

И что хорошего? Даже пофиг на фигуру, но вам себя не жалко? Печень свою, желудок? Там же сплошная гадость, химия, холестирин. Фу-фу-фу. Сходите лучше в хороший итальянский ресторан или стейк хаус, закажите там стейк вместо бигмака и свежевыжатый сок вместо кока-колы, это будет в 100 раз вкуснее. Или денег нет на нормальные рестораны? Ну извините тогда, не у всех уровень макдональдса.

Я туда тоже хожу. И колу не пью. Просто забавно читать гордиливые сообщения птичек, которые едят поляблочка в деньА одно другому не мешает. Лучше съесть разумное количество хорошей и вкусной еды, чем лоханку вредной.

разумное это яблоко-два в день

не больше

Перед месячными можно еще творожка 50 грамм. Но только утром. Ни крем случае не после 4-х

Гость
#172
Гость

у меня все стоит на месте



сегодня я ела в примерно в 10 полбутера с кофе я до сих пор не хочу есть и знаю, что скорее всего проголодаюсь часам к 6 к 7, тогда и поем. Возможно это будет тарелка супа, я пока точно не знаю чего я захочу.

Возможно у меня просто не растянут желудок настолько, чтобы каждые два часа я могла туда чтолибо заталкивать, насильно, не чувствуя голода



а вы не замечали, что обычно что, сколько и когда жрать знают именно толстяки? )

рост 169, вес 54, ожирения нет

ем каждые 2-3 часа

Гость
#173
ну да

Гость Она ещё и в 4 часа ест. Может у неё глисты? В обед нас хорошо кормят, первое, второе и компот, а 4 часа уже ходит ноет, какая она голодная. Обед в час у нас.

Ну я тоже все время жрать хочу, в семь, в десять, в час, в четыре и опять в семь. Причем мне, например, пофигу, был ли последний прием пищи куском мяса или листом салата. С головой, видимо, что-то - нет чувства насыщения. А уж печенья сколько могу съесть, лучше слабонервным не видеть.

Но я подумала, что если все равно все время жрать хочу, а уже не девочка, и вес стал тихонько концентрироваться на пузе, то лучше я буду есть полезную пищу и понемногу. Сяду с вечера, посчитаю калории, напишу список, соберу пакетик и тоже жру целый день. Так это бесит, сил нет - когда постоянно хочешь есть. Но ничего не поделаешь, да и полезно для организма и фигуры.

Мимо проходил
#174
Гость

И что хорошего? Даже пофиг на фигуру, но вам себя не жалко? Печень свою, желудок? Там же сплошная гадость, химия, холестирин. Фу-фу-фу. Сходите лучше в хороший итальянский ресторан или стейк хаус, закажите там стейк вместо бигмака и свежевыжатый сок вместо кока-колы, это будет в 100 раз вкуснее. Или денег нет на нормальные рестораны? Ну извините тогда, не у всех уровень макдональдса.

Гость

Мимо проходилГость

Так я об этом и писала. Вот моя цитата: "Завтрак - овсянка, второй завтрак - творог или йогурт с фруктом, обед мясо/рыба/птица (гриль или на пару) + гарнир салат + гарнир рис/гречка, ужин такой же, только без углеводного гарнира, на второй ужин можно белковый коктейль или тот же творог. Каждый прием пищи не более 250-300г общей массой." И мне было сказано, что мужик сдохнет с голоду на таком рационе (еда 5-6 раз в день, включая мясо и т.д. - обратите внимание). Что же тогда он должен жрать, если полкило белковой пищи в день + полкило остальной ему недостаточно, чтобы наесться? Видимо, только сало с картошкой.

Мадам, я тренируюсь 5 раз в неделю, о чем Вы тут трындите?Какой гриль? Какой "на пару"?Попробуйте так кормить занимающегося спортом мужика, он Вас выгонит на *** и правильно сделает.Кормлю. 4 года вместе. Не выгнал. Чем вас гриль не устраивает? Мужики гриль и шашлык как раз больше всего любят.

Вы какое отношение к спорту и диетологии имеете? У Вас явный бзик и при этом абсолютно дилетантский подход к теме, нахватались верхушек и умничаете. Какое Вам дело до чужого питания, в принципе?Я говорю о мужчинах, занимающихся СПОРТОМ, а также о тех, кто занят физическим трудом, а не о полупидорках с хохолком на голове.Нет злее бабы на диете)))))

Гость
#175
Гость

Гость

КрутотеньГость И что хорошего? Даже пофиг на фигуру, но вам себя не жалко? Печень свою, желудок? Там же сплошная гадость, химия, холестирин. Фу-фу-фу. Сходите лучше в хороший итальянский ресторан или стейк хаус, закажите там стейк вместо бигмака и свежевыжатый сок вместо кока-колы, это будет в 100 раз вкуснее. Или денег нет на нормальные рестораны? Ну извините тогда, не у всех уровень макдональдса. Я туда тоже хожу. И колу не пью. Просто забавно читать гордиливые сообщения птичек, которые едят поляблочка в деньА одно другому не мешает. Лучше съесть разумное количество хорошей и вкусной еды, чем лоханку вредной.

разумное это яблоко-два в день не больше

Ну тут я не согласна. Есть медицинские формулы расчета потребности в калориях. Вот под них и подгоняемся. Если у меня 1200 в день, например, это можно и больше 2х яблок съесть))) другой вопрос что скучно есть одни яблоки)))

Гость
#176
Гость

ГостьГость

КрутотеньГость И что хорошего? Даже пофиг на фигуру, но вам себя не жалко? Печень свою, желудок? Там же сплошная гадость, химия, холестирин. Фу-фу-фу. Сходите лучше в хороший итальянский ресторан или стейк хаус, закажите там стейк вместо бигмака и свежевыжатый сок вместо кока-колы, это будет в 100 раз вкуснее. Или денег нет на нормальные рестораны? Ну извините тогда, не у всех уровень макдональдса. Я туда тоже хожу. И колу не пью. Просто забавно читать гордиливые сообщения птичек, которые едят поляблочка в деньА одно другому не мешает. Лучше съесть разумное количество хорошей и вкусной еды, чем лоханку вредной.

разумное это яблоко-два в день не большеНу тут я не согласна. Есть медицинские формулы расчета потребности в калориях. Вот под них и подгоняемся. Если у меня 1200 в день, например, это можно и больше 2х яблок съесть))) другой вопрос что скучно есть одни яблоки)))

а мне не скучно

Гость
#177

Люди, а как вы заставляете себя есть, когда вы совсем не хотите и есть то, чего вы не хотите?

Странное поведение. Терпеть голод, не есть когда хочется, а есть тогда, когда совсем не хочется и то, чего не хочется. Мне этого не понять. Хотя и поводов сидеть на диетах у меня никогда не было.

Наблюдаю полных людей и диву даюсь:

завтракать надо обязательно

есть надо по часам 5-6 раз

питаться надо белками

...

Вы столько знаете как надо и почему то все равно постоянно худеете и постоянно толстые

Гость
#178
Мимо проходил

Я говорю о мужчинах, занимающихся СПОРТОМ, а также о тех, кто занят физическим трудом, а не о полупидорках с хохолком на голове.Нет злее бабы на диете)))))

У меня мужик занимается спортом. И мой тренер, вы не поверите, занимается спортом. И я сама, о ужас, тоже занимаюсь спортом. И не скакалками на аэробике или йогой, а тренажерка - штанга и т.д.

Гость
#179
Гость

Люди, а как вы заставляете себя есть, когда вы совсем не хотите и есть то, чего вы не хотите?



Странное поведение. Терпеть голод, не есть когда хочется, а есть тогда, когда совсем не хочется и то, чего не хочется. Мне этого не понять. Хотя и поводов сидеть на диетах у меня никогда не было.



Наблюдаю полных людей и диву даюсь:

завтракать надо обязательно

есть надо по часам 5-6 раз

питаться надо белками

...



Вы столько знаете как надо и почему то все равно постоянно худеете и постоянно толстые

чтобы не жиреть надо исключить все мучное, колбасы, майонез и ежедневно заниматься спортом

помимо диеты булками шевелить

Гость
#180
Гость

Гость

А вы начните есть блюдечками, а не лоханками))) И не по 2 яблока зараз, а по половинке. Не ешьте на ночь. И все встанет на свои места.

у меня все стоит на месте сегодня я ела в примерно в 10 полбутера с кофе я до сих пор не хочу есть и знаю, что скорее всего проголодаюсь часам к 6 к 7, тогда и поем. Возможно это будет тарелка супа, я пока точно не знаю чего я захочу. Возможно у меня просто не растянут желудок настолько, чтобы каждые два часа я могла туда чтолибо заталкивать, насильно, не чувствуя голода а вы не замечали, что обычно что, сколько и когда жрать знают именно толстяки? )

Нет, все мои знакомые толстяки не заморачиваются.

Гость
#181
Гость

У меня мужик занимается спортом. И мой тренер, вы не поверите, занимается спортом. И я сама, о ужас, тоже занимаюсь спортом. И не скакалками на аэробике или йогой, а тренажерка - штанга и т.д.

в интернете можно все что угодно сочинить

разводка

Гость
#182
Гость

ГостьГость

А вы начните есть блюдечками, а не лоханками))) И не по 2 яблока зараз, а по половинке. Не ешьте на ночь. И все встанет на свои места.

у меня все стоит на месте сегодня я ела в примерно в 10 полбутера с кофе я до сих пор не хочу есть и знаю, что скорее всего проголодаюсь часам к 6 к 7, тогда и поем. Возможно это будет тарелка супа, я пока точно не знаю чего я захочу. Возможно у меня просто не растянут желудок настолько, чтобы каждые два часа я могла туда чтолибо заталкивать, насильно, не чувствуя голода а вы не замечали, что обычно что, сколько и когда жрать знают именно толстяки? )Нет, все мои знакомые толстяки не заморачиваются.

и вам приятно общаться с жиртрестом?!

Крутотень
#183
Гость

Ну я тоже все время жрать хочу, в семь, в десять, в час, в четыре и опять в семь. Причем мне, например, пофигу, был ли последний прием пищи куском мяса или листом салата. С головой, видимо, что-то - нет чувства насыщения. А уж печенья сколько могу съесть, лучше слабонервным не видеть.

Но я подумала, что если все равно все время жрать хочу, а уже не девочка, и вес стал тихонько концентрироваться на пузе, то лучше я буду есть полезную пищу и понемногу. Сяду с вечера, посчитаю калории, напишу список, соберу пакетик и тоже жру целый день. Так это бесит, сил нет - когда постоянно хочешь есть. Но ничего не поделаешь, да и полезно для организма и фигуры.

Это голод не физиологический. Вам не еды не хватает, а какого-то вида любви.

У меня так же. Раньше я этот голод утоляла сигаретой. Курить бросила, начала кушать много. Перестала кушать много, подсела на сладкое. Сладкое бросила, опять мучаюсь.

Гость
#184
Гость

ГостьЛюди, а как вы заставляете себя есть, когда вы совсем не хотите и есть то, чего вы не хотите?



Странное поведение. Терпеть голод, не есть когда хочется, а есть тогда, когда совсем не хочется и то, чего не хочется. Мне этого не понять. Хотя и поводов сидеть на диетах у меня никогда не было.



Наблюдаю полных людей и диву даюсь:

завтракать надо обязательно

есть надо по часам 5-6 раз

питаться надо белками

...



Вы столько знаете как надо и почему то все равно постоянно худеете и постоянно толстые

чтобы не жиреть надо исключить все мучное, колбасы, майонез и ежедневно заниматься спортом

помимо диеты булками шевелить

Господи ты боже мой зачем?

зачем истязать себя

за что вы так себя не любите?

постоянно думаете чтобы пожрать а что бы не пожрать ведь наверное от этого у вас постоянно дикий аппетит? если все время думать о еде?

а потом наказываете свой бедный организм спортом?

и все равно боретесь с лишним весом?

какая печальная жизнь(

Гость
#185
Гость

ГостьГость

А вы начните есть блюдечками, а не лоханками))) И не по 2 яблока зараз, а по половинке. Не ешьте на ночь. И все встанет на свои места.

у меня все стоит на месте сегодня я ела в примерно в 10 полбутера с кофе я до сих пор не хочу есть и знаю, что скорее всего проголодаюсь часам к 6 к 7, тогда и поем. Возможно это будет тарелка супа, я пока точно не знаю чего я захочу. Возможно у меня просто не растянут желудок настолько, чтобы каждые два часа я могла туда чтолибо заталкивать, насильно, не чувствуя голода а вы не замечали, что обычно что, сколько и когда жрать знают именно толстяки? )Нет, все мои знакомые толстяки не заморачиваются.

Не врите. Редко встретишь толстяка, который не сидел всю жизнь на разных диетах и не убивался в спортзале.

Редко встретишь от природы стройного человека, который знает калорийность продуктов и ходит в качалку. Это прерогатива толстых или бывших толстых, а бывших толстых не бывает, как и бывших алкоголиков.

Гость
#186
Гость

ГостьГостьЛюди, а как вы заставляете себя есть, когда вы совсем не хотите и есть то, чего вы не хотите?



Странное поведение. Терпеть голод, не есть когда хочется, а есть тогда, когда совсем не хочется и то, чего не хочется. Мне этого не понять. Хотя и поводов сидеть на диетах у меня никогда не было.



Наблюдаю полных людей и диву даюсь:

завтракать надо обязательно

есть надо по часам 5-6 раз

питаться надо белками

...



Вы столько знаете как надо и почему то все равно постоянно худеете и постоянно толстые

чтобы не жиреть надо исключить все мучное, колбасы, майонез и ежедневно заниматься спортом

помимо диеты булками шевелитьГосподи ты боже мой зачем?

зачем истязать себя

за что вы так себя не любите?

постоянно думаете чтобы пожрать а что бы не пожрать ведь наверное от этого у вас постоянно дикий аппетит? если все время думать о еде?

а потом наказываете свой бедный организм спортом?

и все равно боретесь с лишним весом?

какая печальная жизнь(

почему вы общаетесь с жиртресом?

Гость
#187
Гость

ГостьГостьГость

А вы начните есть блюдечками, а не лоханками))) И не по 2 яблока зараз, а по половинке. Не ешьте на ночь. И все встанет на свои места.

у меня все стоит на месте сегодня я ела в примерно в 10 полбутера с кофе я до сих пор не хочу есть и знаю, что скорее всего проголодаюсь часам к 6 к 7, тогда и поем. Возможно это будет тарелка супа, я пока точно не знаю чего я захочу. Возможно у меня просто не растянут желудок настолько, чтобы каждые два часа я могла туда чтолибо заталкивать, насильно, не чувствуя голода а вы не замечали, что обычно что, сколько и когда жрать знают именно толстяки? )Нет, все мои знакомые толстяки не заморачиваются.Не врите. Редко встретишь толстяка, который не сидел всю жизнь на разных диетах и не убивался в спортзале.

Редко встретишь от природы стройного человека, который знает калорийность продуктов и ходит в качалку. Это прерогатива толстых или бывших толстых, а бывших толстых не бывает, как и бывших алкоголиков.

и молодцы, что похудели! а вас е"ет?

Гость
#188
Гость

Гость

ГостьГость А вы начните есть блюдечками, а не лоханками))) И не по 2 яблока зараз, а по половинке. Не ешьте на ночь. И все встанет на свои места. у меня все стоит на месте сегодня я ела в примерно в 10 полбутера с кофе я до сих пор не хочу есть и знаю, что скорее всего проголодаюсь часам к 6 к 7, тогда и поем. Возможно это будет тарелка супа, я пока точно не знаю чего я захочу. Возможно у меня просто не растянут желудок настолько, чтобы каждые два часа я могла туда чтолибо заталкивать, насильно, не чувствуя голода а вы не замечали, что обычно что, сколько и когда жрать знают именно толстяки? )Нет, все мои знакомые толстяки не заморачиваются.

и вам приятно общаться с жиртрестом?!

Ну... почему нет? Я ж с ними не в постель ложусь. А для общения главное интеллект)

Гость
#189
Гость

ГостьГость

ГостьГость А вы начните есть блюдечками, а не лоханками))) И не по 2 яблока зараз, а по половинке. Не ешьте на ночь. И все встанет на свои места. у меня все стоит на месте сегодня я ела в примерно в 10 полбутера с кофе я до сих пор не хочу есть и знаю, что скорее всего проголодаюсь часам к 6 к 7, тогда и поем. Возможно это будет тарелка супа, я пока точно не знаю чего я захочу. Возможно у меня просто не растянут желудок настолько, чтобы каждые два часа я могла туда чтолибо заталкивать, насильно, не чувствуя голода а вы не замечали, что обычно что, сколько и когда жрать знают именно толстяки? )Нет, все мои знакомые толстяки не заморачиваются.

и вам приятно общаться с жиртрестом?!Ну... почему нет? Я ж с ними не в постель ложусь. А для общения главное интеллект)

почему тогда пристаете к толстым к тем, кто любит вкусно поесть?

Гость
#190
Гость

Гость

У меня мужик занимается спортом. И мой тренер, вы не поверите, занимается спортом. И я сама, о ужас, тоже занимаюсь спортом. И не скакалками на аэробике или йогой, а тренажерка - штанга и т.д.

в интернете можно все что угодно сочинить разводка

Это про вас можно сказать разводка. Не бывает занимающихся спортом мужиков, которые не знают про белковые коктейли, творог и куриные грудки как лучшую еду для поддержания и роста мышц.

Гость
#191
Крутотень

Это голод не физиологический. Вам не еды не хватает, а какого-то вида любви.

У меня так же. Раньше я этот голод утоляла сигаретой. Курить бросила, начала кушать много. Перестала кушать много, подсела на сладкое. Сладкое бросила, опять мучаюсь.

Может быть )

Гость
#192
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость А вы начните есть блюдечками, а не лоханками))) И не по 2 яблока зараз, а по половинке. Не ешьте на ночь. И все встанет на свои места. у меня все стоит на месте сегодня я ела в примерно в 10 полбутера с кофе я до сих пор не хочу есть и знаю, что скорее всего проголодаюсь часам к 6 к 7, тогда и поем. Возможно это будет тарелка супа, я пока точно не знаю чего я захочу. Возможно у меня просто не растянут желудок настолько, чтобы каждые два часа я могла туда чтолибо заталкивать, насильно, не чувствуя голода а вы не замечали, что обычно что, сколько и когда жрать знают именно толстяки? )Нет, все мои знакомые толстяки не заморачиваются. и вам приятно общаться с жиртрестом?!Ну... почему нет? Я ж с ними не в постель ложусь. А для общения главное интеллект)

почему тогда пристаете к толстым к тем, кто любит вкусно поесть?

Я пристаю?))) Они сами приходят и спрашивают обычно. Чуть ли ни половина тем на форуме "как похудеть"

Гость
#193

[3501096433 вы работаете? держу пари, до утра безвылазно здесь просидите, обсирая любителей еды))

Гость
#194
Гость

ГостьГость

ГостьГость ГостьГость А вы начните есть блюдечками, а не лоханками))) И не по 2 яблока зараз, а по половинке. Не ешьте на ночь. И все встанет на свои места. у меня все стоит на месте сегодня я ела в примерно в 10 полбутера с кофе я до сих пор не хочу есть и знаю, что скорее всего проголодаюсь часам к 6 к 7, тогда и поем. Возможно это будет тарелка супа, я пока точно не знаю чего я захочу. Возможно у меня просто не растянут желудок настолько, чтобы каждые два часа я могла туда чтолибо заталкивать, насильно, не чувствуя голода а вы не замечали, что обычно что, сколько и когда жрать знают именно толстяки? )Нет, все мои знакомые толстяки не заморачиваются. и вам приятно общаться с жиртрестом?!Ну... почему нет? Я ж с ними не в постель ложусь. А для общения главное интеллект)

почему тогда пристаете к толстым к тем, кто любит вкусно поесть?Я пристаю?))) Они сами приходят и спрашивают обычно. Чуть ли ни половина тем на форуме "как похудеть"

Если вас бесят такие темы, тогда не заходите на форум)) Делов то) Либо заходите в другие темы, про спорт, отношения

Гость
#195

Я пристаю?))) Они сами приходят и спрашивают обычно. = что, прям каждый толстяк подходит к вам на улице и спрашивает про похудение?

Гость
#196
Гость

ГостьГостьГостьЛюди, а как вы заставляете себя есть, когда вы совсем не хотите и есть то, чего вы не хотите?



Странное поведение. Терпеть голод, не есть когда хочется, а есть тогда, когда совсем не хочется и то, чего не хочется. Мне этого не понять. Хотя и поводов сидеть на диетах у меня никогда не было.



Наблюдаю полных людей и диву даюсь:

завтракать надо обязательно

есть надо по часам 5-6 раз

питаться надо белками

...



Вы столько знаете как надо и почему то все равно постоянно худеете и постоянно толстые

чтобы не жиреть надо исключить все мучное, колбасы, майонез и ежедневно заниматься спортом

помимо диеты булками шевелитьГосподи ты боже мой зачем?

зачем истязать себя

за что вы так себя не любите?

постоянно думаете чтобы пожрать а что бы не пожрать ведь наверное от этого у вас постоянно дикий аппетит? если все время думать о еде?

а потом наказываете свой бедный организм спортом?

и все равно боретесь с лишним весом?

какая печальная жизнь(

почему вы общаетесь с жиртресом?

потому что мне безразлично кто и сколько весит

но у меня есть подруга, которая постоянно то худеет, то снова набирает вес, вот она, когда на диете жутко ненавидит всех полных и тех, кому "генетически" не дано ожирение.

ну да
#197

вы мстите за её спиной, на форуме?)) забавно) слабачка вы

Не, мщу я в реале, это в реале у неё дублёнка уже не застёгивается, а злорадствую тут, на форуме ;)

Гость
#198
ну да

вы мстите за её спиной, на форуме?)) забавно) слабачка вы





Не, мщу я в реале, это в реале у неё дублёнка уже не застёгивается, а злорадствую тут, на форуме ;)

ой, какая вы кровожадная))

Гость
#199
Гость

ГостьГостьГостьГостьЛюди, а как вы заставляете себя есть, когда вы совсем не хотите и есть то, чего вы не хотите?



Странное поведение. Терпеть голод, не есть когда хочется, а есть тогда, когда совсем не хочется и то, чего не хочется. Мне этого не понять. Хотя и поводов сидеть на диетах у меня никогда не было.



Наблюдаю полных людей и диву даюсь:

завтракать надо обязательно

есть надо по часам 5-6 раз

питаться надо белками

...



Вы столько знаете как надо и почему то все равно постоянно худеете и постоянно толстые

чтобы не жиреть надо исключить все мучное, колбасы, майонез и ежедневно заниматься спортом

помимо диеты булками шевелитьГосподи ты боже мой зачем?

зачем истязать себя

за что вы так себя не любите?

постоянно думаете чтобы пожрать а что бы не пожрать ведь наверное от этого у вас постоянно дикий аппетит? если все время думать о еде?

а потом наказываете свой бедный организм спортом?

и все равно боретесь с лишним весом?

какая печальная жизнь(

почему вы общаетесь с жиртресом?потому что мне безразлично кто и сколько весит

но у меня есть подруга, которая постоянно то худеет, то снова набирает вес, вот она, когда на диете жутко ненавидит всех полных и тех, кому "генетически" не дано ожирение.

а разорвать отношения не судьба? обязательно дружить, выслушивая её стоны, а потом выплескивать агрессию на окружающих?

Лена
#200
Мадам Грицацуева

Ходячая КатастрофаА я о другом.

Автор, вы, часом, не с Украины? Очень уж написание похоже. "...фигура как в Веры Брежневой" "...желудок как в кошечки". Так говорят на Украине по сёлам. Брррр!Ходячая Катастрофа, не надо так цинично о людях! А что в селах не люди живут? Не порядочно критиковать людей за их национальную принадлежность или место проживания ,это не делает вас более высшим над другими.

Абсолютно верно.