Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выбрать ухажера

За мной ухаживают два парня. Первый ростом 165 борец, накаченное тело, богатый отец и всегда дарит дорогие подарки. За рулем всегда катает по городу, но плохо учится и курит и пьет.Меня любит и всегда помогает. Немного чувствую с ним не ловко ведь на каблуках я выше него. А второй ростом 193 не сильно худой но не качок средний в общем, занимается футболом играет на пианино пишет стихи и музыку, готовит,активный и очень умный. Не курит и не пьет, из небогатой семьи и в брекетах. Просто оба мне нравятся и не могу выбрать, кого бы вы выбрали?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • )))))))))))) Автор. умора

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У которого пис*юн больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Монетку подбросьте)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думала, только мужики парятся по поводу роста, оказывается, есть и такие тетки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У которого пис*юн больше.

++++

Нравится0
    Не нравится0
  • хвастаться пришла? по факту оба не очень...

Нравится0
    Не нравится0
  • У сильно высоких обычно проблемы в постеле, отток крови и неуклюжие движения.
    Зато борцы умеют позажимать =) Борец случаем не кавказец?

Нравится0
    Не нравится0
  • Выбирай футболиста)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,вам уши не жалко? Зачем вам УХАжер, найдите третьего, нормального парня.

Нравится0
    Не нравится0
  • шумка

хвастаться пришла? по факту оба не очень...

)))))))) улыбнули

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть