Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите выбрать ухажера

За мной ухаживают два парня. Первый ростом 165 борец, накаченное тело, богатый отец и всегда дарит дорогие подарки. За рулем всегда катает по городу, но плохо учится и курит и пьет.Меня любит и всегда помогает. Немного чувствую с ним не ловко ведь на каблуках я выше него. А второй ростом 193 не сильно худой но не качок средний в общем, занимается футболом играет на пианино пишет стихи и музыку, готовит,активный и очень умный. Не курит и не пьет, из небогатой семьи и в брекетах. Просто оба мне нравятся и не могу выбрать, кого бы вы выбрали?

Ответы (10) Ответить
  • )))))))))))) Автор. умора

• Реклама

• Монетку подбросьте)

• Я думала, только мужики парятся по поводу роста, оказывается, есть и такие тетки.

• Гость

У которого пис*юн больше.

++++

• хвастаться пришла? по факту оба не очень...

• У сильно высоких обычно проблемы в постеле, отток крови и неуклюжие движения.
    Зато борцы умеют позажимать =) Борец случаем не кавказец?

• Автор,вам уши не жалко? Зачем вам УХАжер, найдите третьего, нормального парня.

• шумка

хвастаться пришла? по факту оба не очень...

)))))))) улыбнули

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология