Гость
Статьи
Не могу написать …

Не могу написать диплом...

Никогда бы не подумала, что это на столько тяжело… может позже это время будет вспоминаться с улыбкой, но сейчас уже нет ни то, что сил, уже и фантазия иссякла… тему выбрала сдуру, интернет нужного ничего толком не выдает. Решила писать сама, но видно, не подрасчитала силы, да и работа мешает… Застряла на практической части, научному руководителю все не нравится, то это не так, то другое… До защиты меньше месяца… я в панике

Ксения
27 ответов
Последний — Перейти
Джен 2.1
#1

закажите практическую часть у компаний по написанию студ.работ.

Гость
#3

мы в советское время все расчеты-чертежи-эконом.обоснование--все сами делали днями и ночами..

а сейчас дипломники в ступоре..

Ксения
#4
Lexmechanic

Сочувствую. Какая тема диплома?

Совершенствование рекламной деятельности.

Гость
#5
Ксения

Совершенствование рекламной деятельности.

если вы в этой сфере не работаете, то ничего путного кроме теории написать не сможете

Ксения
#7
Бухие бухи

Ну бесплатно Вам никто писать не будет. Не можете сама - платите деньги специалистам...

я уже пожалела что вовремя не заказала... а теперь сроки поджимают,

приходится работать с тем, что уже есть т.к. НР видел и малую долю одобрил, редактировать на заказ, думаю, этим не занимаются?

Гость
#9

Как я вас понимаю, автор... У самой такая же ситуация была в прошлом году. Вроде тема нормальная, план составлен, науч рук адекватный - красота, садись и пиши! Ан нет. Как садилась за написание, так какой ступор нападал, что жуть! Вообще мозг отключался и я самой себе казалась наитупейшим созданием со стороны. Вот сейчас восстановилась в инсте на написание диплома, но уже более осмотрительна. Проблема основная в том, что диплом у нас должен быть не менее 100 страниц текста сплошняком, а я опасаюсь, что просто не найду столько материала. Но у меня время пока есть... Но некоторый страх всё же присутствует.

Гость
#10

Диплом, как и нос экзамен - профанация. Оплатите, не мучайте мозг

Ксения
#11

Как я вас понимаю, автор... У самой такая же ситуация была в прошлом году. Вроде тема нормальная, план составлен, науч рук адекватный - красота, садись и пиши! Ан нет. Как садилась за написание, так какой ступор нападал, что жуть! Вообще мозг отключался и я самой себе казалась наитупейшим созданием со стороны. Вот сейчас восстановилась в инсте на написание диплома, но уже более осмотрительна. Проблема основная в том, что диплом у нас должен быть не менее 100 страниц текста сплошняком, а я опасаюсь, что просто не найду столько материала. Но у меня время пока есть... Но некоторый страх всё же присутствует.

удачи нам)))

Ксения
#12

Может кто то сталкивался, с тем, как попросить НР о помощи, соответственно не бесплатной?

Гость
#13
Гость

мы в советское время все расчеты-чертежи-эконом.обоснование--все сами делали днями и ночами..

а сейчас дипломники в ступоре..

вы одну фразу в тексте автора не заметили (ключевую на самом деле) : "Да и работа мешает"

daisy
#14

с холодным потом а не с улыбкой вспоминать будете. просто пережить

Милена
#15

а почему вы пищите диплом на основании материалов из интернета? как вы антиплагиат проходить собираетесь? вам нужно в специализированную библиотеку. и возьмите наконец отпуск на работе! перестаньте трястись, вам законом дано это право.

Александра
#16

Автор, диплом - это обычно довольно низкий уровень, и если вы хоть что нибудь напишите по теме то уже должно быть неплохо. Не тряситесь так. Это же не диссертация. И даже если вы не напишите ее вовремя - самое страшное на следующий год перенесут. Главное успокоиться и перестать трястись. Насчет отпуска с работы тоже хорошая идея. Пожалейте себя. Не взваливайте слишком много. Попробуйте взять несколько книг по теме и выжать с них что можете. Поговорите с науч руком, объясните что застряли, что не знаете где взять материал, пусть чтото посоветует - это его обязанность. Если он не захочет вам помогать идите к декану и объясните ситуацию. Только это надо сделать уже сейчас, чтоб потом вас не обвинили что вы ничего не делали. Если можете найдите спецов в этой области, поговорите с ними, попросите дать вам консультацию, идеи которые вы потом сможете расширить и описать.

Малыш
#18
Бухие бухи

На вумане сидеть не мешает, значит и диплом писаьт не мешает. Я писала сама, работая. Нормально написала, на 5 защитила. И не болтологию, а инженерную специальность.

В том то дело, что для того чтоб сидеть на вумане много ума и таланта не нужно. Поздравляю что у вас получилось, но не нужно всех равнять по себе. У вас в другой сфере что-то может не получаться, а у автора может быть там все ОК. Вы просто похвастались что у вас получилось, лучше бы совет дали, как же у вас получилось. А вы просто выпендрились)

Aleksej
#30

У меня была очень сложная тема дипломной работы. Я бы сам и не справился с ее написанием. Хорошо, что СТУДИЯ НАУЧНЫХ РАБОТ UNIARTIC пришла на помощь! Справился с моей задачей за 3 дня, получил совершенно бесплатно презентацию в формате Power Point и доклад для выступления перед комиссией, а еще планшет в подарок КЛАСС!!!

Artjomka
#31

Сегодня не так легко найти приличную компанию, где можно заказать дипломную работу. Приходится читать много отзывов, консультироваться, спрашивать советы у друзей. Поэтому пишу отзыв, т. к. думаю, многим студентам тоже придется выбирать исполнителя своих студенческих работ, а отзывы очень помогают получить действительно качественную работу. Мне помогли в Студии научных работ UniArtic, выполнили дипломную работу за очень приемлемую стоимость, которая с момента согласования не повысилась (так к сожалению тоже бывает у некоторых компаний), антиплагиат - высокий, сопровождали до защиты. Сделали и презентацию, и доклад бесплатно. Результатом я доволен, т. кю переделывать ничего не пришлось. На сайте этой студии можно оформить заявку, а с Вами уже свяжутся они сами, это очень удобно для иногородних. Все тонкости написания работы учли, ничего не упустили. Спасибо авторам UniArtic!

Елена
#32

Подскажите, где заказать курсовую работу? Может кто-то сможет написать?

Женя
#33

Здравствуйте! Многие знакомые заказывают курсовые и дипломы в интернете. Сама недавно заказала на этом сайте http://www.napishem.com/ И осталась очень довольна. Эта фирма работает уже более 7 лет. Понравилось очень то, что работа прошла систему антиплагиат и имеет большой процент уникальности. Я уверена в качестве их работы. Советую обратиться к ним и Вам) Удачи Вам!

Алексей
#37

Профессиональные консультации для студентов!
Какую рефератную компанию выбрать для написания дипломной работы
Сколько может стоить дипломная работа?
Как не попасть на мошенников при заказе дипломной работы?
Как защитить себя при заказе дипломной работы от плагиата?
Сколько по времени пишется дипломная работа?
Подписывать ли договор при дипломной работе?
Можно ли купить готовую дипломную работу?
Частник или компанию - кого выбрать для написания дипломной работы?
На эти и другие аналогичные вопросы вам помогут ответы экспертов от рейтингового агенства РАЗДВАТРИ.
Рефератный брокер №1 в России - агенство РАЗДВАТРИ.
http://rasdvatri.ru/

Наталья
#38

Жесть! А потом удивляются почему у нас в России студенты такие необразованные
Даже диплом сами написать не могут, а что потом? Бараны в компаниях. Но это я разумеется не про всех, есть и исключения)

Владимир
#39

Всем привет! Ребята, нашел интересный ресурс Allref.su - генератор текста и анптилагиат онлайн. У них есть большая база готовых материалов для дипломных и курсовых работ. Например я у них скачал Дипломную работу по Мировой экономики на тему: Роль миграционной политики в экономически развитых странах. Вот ссылка на мою работу http://allref.su/downloads/rol-migracionnoj-politiki-v-ekonomicheski/ Я немного её доработал и защитился на 5.

Алексей Безуглый
#41

Не вздумайте заказывать у всех этих компаний-корпораций. Работают там менеджеры с заборостроительным образованием, а пишу авторы, которые часто студенты или такие же малопрофессиональные "специалисты" в декрете. В итоге получается плохо, да и антиплагиат не пройдет. Тоже самое - все эти биржи, где под видом специалистов часто работают посредники. Лучше искать частного специалиста, который всё знает и напишет как надо.

Гость
#23
Гость

мы в советское время все расчеты-чертежи-эконом.обоснование--все сами делали днями и ночами..

а сейчас дипломники в ступоре..

Иди на ***

Гость
#43

учусь в техе на дорожного мастера/бригадира заочке, тему диплома выдали за три недели до него до этого сказали что нужна пректная документация для темы,иди ищи выдали тему с методичкой . ничего особо не успев заболел , семь дней провалялся деньги все . место где работал закрылось "спасибо" вирусу .еще дней пять не представляю что делать нашёл (но это не точно,лабо представляю что нужно) , а что дальше хз смотрю в экран и нихрена не понимаю .вместо дипломаа сюда пишу, че как делать

Гость
#44
Artjomka

Сегодня не так легко найти приличную компанию, где можно заказать дипломную работу. Приходится читать много отзывов, консультироваться, спрашивать советы у друзей. Поэтому пишу отзыв, т. к. думаю, многим студентам тоже придется выбирать исполнителя своих студенческих работ, а отзывы очень помогают получить действительно качественную работу. Мне помогли в Студии научных работ UniArtic, выполнили дипломную работу за очень приемлемую стоимость, которая с момента согласования не повысилась (так к сожалению тоже бывает у некоторых компаний), антиплагиат - высокий, сопровождали до защиты. Сделали и презентацию, и доклад бесплатно. Результатом я доволен, т. кю переделывать ничего не пришлось. На сайте этой студии можно оформить заявку, а с Вами уже свяжутся они сами, это очень удобно для иногородних. Все тонкости написания работы учли, ничего не упустили. Спасибо авторам UniArtic!

Совсем не выглядит как реклама)

Гость
#45
Наталья

Жесть! А потом удивляются почему у нас в России студенты такие необразованные
Даже диплом сами написать не могут, а что потом? Бараны в компаниях. Но это я разумеется не про всех, есть и исключения)

все мы живем в первый раз

Гость
#46
Ксения

я уже пожалела что вовремя не заказала... а теперь сроки поджимают,

приходится работать с тем, что уже есть т.к. НР видел и малую долю одобрил, редактировать на заказ, думаю, этим не занимаются?

Занимаются, ещё как)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: