Гость
Статьи
а девушкам …

а девушкам неприлично?!

Сегодня на Рождество решила немного расслабиться и пошла в супермаркет за вином. Выбирала его минут 10 когда пошла обратно увидала мужика- сидел на стуле (видимо охранник) он так грустно-сочувственно посмотрел на меня ,аж не по себе стало. Значит мужикам можно алкоголь покупать , а девушкам неприлично?!

шумка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, что за глупости?

Холостой молодой
#2

Шумка, может он не на вас посмотрел, а на бутылку, которая была у вас?

каша с маслом
#3

небось сидел с перепоя, надеялся, что ты его похмелиться пригласишь )

#4

Взгрустнулось мужику - он бы тоже с удовольствием расслабился и вина выпил, вместо сидения на этом стуле дурацком)))

Другие задумываются о нас гораздо реже, чем мы полагаем)

Но вообще да, если девушка сама покупает алкоголь, чаще всего, это показатель того, что она одинока.

Deb
#5

Что за ерунда? Вы обращаете внимание на взгляды охранников в супермаркетах? Как вообще можно заметить его присутствие????

Если уж вам так надо оправдаться перед собой (ведь вы за этим тему создали?), то у вас могли быть гости, и вы покупали вино к столу, или вы выбирали вино в подарок.

Боритесь с комплексами! замороченная вы такая почему?

пупу
#6
шумка

Сегодня на Рождество решила немного расслабиться и пошла в супермаркет за вином. Выбирала его минут 10 когда пошла обратно увидала мужика- сидел на стуле (видимо охранник) он так грустно-сочувственно посмотрел на меня ,аж не по себе стало. Значит мужикам можно алкоголь покупать , а девушкам неприлично?!

бабе перед зачатием не рекомендуется как минимум за месяц пить алкоголь, в идеале - за полгода, выводится очень долго из женскогоорганизма, иначе есть риск, что ребеночек кретином будет. Но риск - он в процентах небольших, так что можно :-) Но не рекомендуется. А если и не планируете, то стопудово можно, раньше дамы лет триста назад пиши, и ниче:-) Главное пейте в меру, по женски.

Гость
#7

Да он сквозь вас смотрел, скорее всего. А вы уже наворотили себе... П п ц

Идите, автор, пейте лучше свое вино.

Гость
#8
Hamilton

Взгрустнулось мужику - он бы тоже с удовольствием расслабился и вина выпил, вместо сидения на этом стуле дурацком)))

Другие задумываются о нас гораздо реже, чем мы полагаем)

Но вообще да, если девушка сама покупает алкоголь, чаще всего, это показатель того, что она одинока.

+1

Eva
#9
пупу

бабе перед зачатием не рекомендуется как минимум за месяц пить алкоголь, в идеале - за полгода, выводится очень долго из женскогоорганизма, иначе есть риск, что ребеночек кретином будет. Но риск - он в процентах небольших, так что можно :-) Но не рекомендуется. А если и не планируете, то стопудово можно, раньше дамы лет триста назад пиши, и ниче:-) Главное пейте в меру, по женски.

для пополнения знаний о выведении алкоголя - узнайте сколько длится сперматогенез. А то дама-то не пьет, а вот мужчина.... - и бамс - здрасте даун. Печалька...

Гость
#10

Хотел к вам присоединиться

Гость
#11

Алиса, он грустил, потому что в праздник работает и платят не в двойном размере за это, а не из-за вас и ваших покупок.

Игорь
#12

У вас типично мужское понятие слова "расслабится". И охранника упрекать особо не что, стереотипы, что мужчине можно, а женщине нет, до сих пор сильны.

Сара Барабу
#13

Девушка, вы слишком мнительная. Мало ли о чем подумал охранник, ему до вас дела нет. И с чего вы взяли, что девушке неприлично покупать алкоголь, сколько раз покупала и даже в голову ничего подобного не приходило! И ничего не одинока тогда была - просто мне было по пути, как раз в тот магазин шла за продуктами, заодно и бутылочку прихватила, а муж еще был на работе! Охранник наверняка грустил, потому что и ему охота было расслабиться, а не торчать тут на работе на стуле!

Мадам Грицацуева
#14

Может ему опохмелиться захотелось, а неззя потому что на работе.

Гость
#15

в россии глупо покупать вино, т.к. даже за большие деньги могут впарить подкрашенный разбавленный спирт

мандаРинка
#16

Навеяло из прошлых тем: "...а вороны на улице на вас случаем не косятся подозрительно?" :)))

Гость
#17

Меньше курите плохую траву, охранник на нее не так посмотрел))))))) паранойя

Гость
#18
Hamilton

Но вообще да, если девушка сама покупает алкоголь, чаще всего, это показатель того, что она одинока.

Совсем не показатель, с работы прибежала сослуживцам купить или сладкое вино хочу, муж вечно полусладкое по невнимательности покупает.

Не выдумывайте показателей там где их нет.

Гость
#19

Всегда когда покупаю алкоголь и сигареты (не себе) на меня так смотрят, продавщицы вздыхают, поджимают губы, качают головой..

Гость
#20
Гость

Всегда когда покупаю алкоголь и сигареты (не себе) на меня так смотрят, продавщицы вздыхают, поджимают губы, качают головой..

Угу, именно так и есть. Так обидно всегда( не объяснишь же человеку, что я не себе сигареты покупаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: