Гость
Статьи
Нет сил терпеть это!!!

Нет сил терпеть это!!!

Пишу сюда чтобы высказаться, ибо накипело до невозможности. Замужем 4 месяца, с мужем вместе 4 год. После замужества переехала к мужу в квартиру , он живет с сестрой и ее сыном( иногда к ней с …

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Анна, спасибо большое еще раз! ) и вообще всем, кто тут отписался, кто меня понял, СПС ибо... Я хоть выговорилась и полегче стало,а то у меня все подруги незамужние,живут с родителями,меня не поймут )

Автор
#52

Анна, спасибо вам еще раз большое, и вообще всем, кто здесь отписался и понимает меня! Я хоть вы говорилась и мне стало полегче,просто у меня все подруги незамужние и живут с родителями, меня точно не поймут...)

Анна
#53

Все будет хорошо, Автор))))) Потерпите немного))))))))))))))

Автор
#54
Гость

автор, сочувствую вам. я как-то к знакомому зашла на чашку чая, зашла по нужде в туалет, чуть не вывернуло, пришлось до дома терпеть. а тут каждый день такое видеть, ужас.

Да,это противно все. У меня уже был план, тоже пописать и не смыть за собой, а на кухне после готовки все сковородки оставить дня на 2... Но поняла,что не смогу так.

Гость
#55

жить с такой сворой да еще и залететь... ну и ну. вы не многим лучше, такая же несознательная

Автор
#56
Гость

жить с такой сворой да еще и залететь... ну и ну. вы не многим лучше, такая же несознательная

Боже,считайте меня какой хотите) у нас же все детей рожают в отдельных квартирах.

Гость
#57
Автор

Боже,считайте меня какой хотите) у нас же все детей рожают в отдельных квартирах.

нормальные - да, а такие как вы - вот так вот. а еще непонятно, как вы под мужа подкладывались, когда за стеной вся эта свора

Гость
#58

Блин, сразу же видно, что это разводка. Автор, идите спать уже, хватит людям головы морочить

Гость
#59

то что вы описываете ужасно, лицезреть чужие испражнения я бы дольше пары дней не вытерпела и свалила бы оттуда

Автор
#60

Легко и просто, вам может быть картинки сюда скинуть, чтобы вы понимали, как это делается?)
И на мой взгляд,несознательные это те, кто бежит делать аборты. Да,моя беременность не была запланированной,но мы оба прекрасно понимали последствия,которые могут нас поджидать. Квартира большая, 4 комнаты. Просто я в силу своей неопытности не ожидала тех проблем,с которыми столкнулась. До этого я жила с родителями, а муж мой первый мужчина. Бытового опыта у меня нет.

Автор
#61
Гость

Блин, сразу же видно, что это разводка. Автор, идите спать уже, хватит людям головы морочить

Я бы очень хотела,чтобы это было разводкой)

Девушка
#62

Автор, как я вас понимаю. Мне недавно пришлось пережить подобное. Мы с мужем живем за границей. По работе нас поселили к двум парням нашим землякам. Я еле вынесла это сожительство. Хотя унитазы они оставляли чистым, но грязная посуда, сковородки частенько оставляли, мусор не выносили, аж пока наружу не начнет выпадать. мне даже казалось, что им по приколу слушать, как мы с мужем с ними ругаемся. Муж даже хотел выбрасывать немытую посуду в мусор, я его еле успокаивала. Теперь мы сьехали, променяв большую комнату со всеми удобствами на маленькую комнатушку без мебели, посуды, интернета и далеко от работы. И все это стоит гораздо дороже. Я конечно же пожалела, что мы сьехали, хорошенько дало по карману, так что мой вам совет - забейте и старайтесь не обращать внимания, тем более, что у вас скоро будет все хорошо.

Девушка
#63

И не обращайте внимание на коменты " нельзя плодится раз нет жилья", это только старые тетки, которые получали в СССР бесплатно квартиры могут такое п..здеть!!! В наше время очень сложно заработать на жилье. И что же всем теперь аборты делать, даже будучи замужем и иметь нормальную семью?? Дуры-ничего не скажешь!

Автор
#64
Девушка

И не обращайте внимание на коменты " нельзя плодится раз нет жилья", это только старые тетки, которые получали в СССР бесплатно квартиры могут такое п..здеть!!! В наше время очень сложно заработать на жилье. И что же всем теперь аборты делать, даже будучи замужем и иметь нормальную семью?? Дуры-ничего не скажешь!

Спасибо вам за поддержку. Вам наверное еще тяжелее,чем мне приходится.
А на эти слова я конечно не обращаю внимания, вы все правильно про них написали)

Анна
#65

боже, купите посудомойку. у меня за 12 тыс, так с посудой никаких проблем абсолютно.

Гость
#66

Автор, вы не переделаете взрослых людей. Уходите с мужем к своей маме, или терпите. Закончите институт, пойдете работать и потянете съем.

Гость
#67
Автор

Легко и просто, вам может быть картинки сюда скинуть, чтобы вы понимали, как это делается?) И на мой взгляд,несознательные это те, кто бежит делать аборты. Да,моя беременность не была запланированной,но мы оба прекрасно понимали последствия,которые могут нас поджидать. Квартира большая, 4 комнаты. Просто я в силу своей неопытности не ожидала тех проблем,с которыми столкнулась. До этого я жила с родителями, а муж мой первый мужчина. Бытового опыта у меня нет.

От незапланированной беременности в такой ситуации, с "черкашами" (о б-же, первый раз в жизни вижу это слово, да и того, что оно означает, никогда не видела), бывает контрацепция. А теперь тусуй с неадекватными родственничками, хехе.

Маркиза
#68

А я как то не поняла - вы не работаете, сидите дома, сестра работает и ребенка растит - и у вас нет времени убрать? Конечно, это несправедливо что убирать будете вы за всеми, но если вас это больше всех раздражает, неужели нельзя себя порадовать? Вылизать весь дом и устрановить свои правила - повесить напоминание в туалете смывать, попросить сестру не оставлять грязную посуду, посудомоечную машинку купить наконец. Я живу в квартире с мужем который свинтус еще тот, ест где попало, кидает все там же, носки, грязные трусы, где стоял там и бросил, плюс есть квартирант который не намного лучше, никто из них понятное дело ничего не убирает, мою полы, протираю пол, убираю санузел только я, но мне проще убрать чем ругаться по этому поводу. Можно пригласить домохозяйку на пару часов в неделю если всем влом, это не так и дорого. Чистоту в чистой квартире легче поддерживать чем изначально в сарае.

гость
#69

вот так иметь девочку и не обеспечить ее жильем. называется "пришла в дом к мужу"...

Гость
#70
Автор

Черкаши - это остатки , извините, какашек, которые остаются на стенках унитаза, если его за собой не помыть. Я сама это слово только у них узнала :)

Ой! А ведь "Черкашин" - распространённая русская фамилия, многие достойные и уважаемые люди её носят. А у неё такое происхождение - ужас! Интересно стало, что это такое, я думала, что так какие-то тапочки называются, погуглила, а это вот то самое и есть.

Гость
#71
Девушка

И не обращайте внимание на коменты " нельзя плодится раз нет жилья", это только старые тетки, которые получали в СССР бесплатно квартиры могут такое п..здеть!!! В наше время очень сложно заработать на жилье. И что же всем теперь аборты делать, даже будучи замужем и иметь нормальную семью?? Дуры-ничего не скажешь!

Много я диферамбов СССР читала, но вот такой впервые! В СССР, оказывается, бесплатно давали квартиры, куда въезжали граждане, которые только после этого рожали детей. С ума можно сойти! Да в СССР жили по три поколения не только что в одной квартире, а в одной комнате, разгороженной шкафом. Квартиры давли только семьям с детьми в порядке очереди. Без детей квартир не давали.

Гость
#72

Нечего нищете плодиться. Вот и все. Сестра с сыном, с приходящим мужчиной, тараканы, срач, а автор еще и беременна) смешно

Гость
#73
Девушка

И не обращайте внимание на коменты " нельзя плодится раз нет жилья", это только старые тетки, которые получали в СССР бесплатно квартиры могут такое п..здеть!!! В наше время очень сложно заработать на жилье. И что же всем теперь аборты делать, даже будучи замужем и иметь нормальную семью?? Дуры-ничего не скажешь!

Сейчас есть понятие ипотеки, первый взнос, потом вполне посильные даже для одного человека платежи. Мне 26, своя квартира. У мч 28 тоже своя. Едва ли действительно НОРМАЛЬНЫЕ не могут заработать на жилье

Гость
#74
Гость

Нечего нищете плодиться. Вот и все. Сестра с сыном, с приходящим мужчиной, тараканы, срач, а автор еще и беременна) смешно

ага)))

Автор
#75

Она работает на сменном графике, ее ребенку 14 лет! Почему я должна убирать за ним какашки? Это уже не маленький ребенок. Я убираю нашу с мужем комнату, убираюсь на кухне и муж моет унитаз с ванной . Мне кажется, этого достаточно. Посудомойку сейчас покупать смысла нет,если мы уедем через полгода. А таблички точно скоро вешать начну)

Юля
#76
Автор

Она работает на сменном графике, ее ребенку 14 лет! Почему я должна убирать за ним какашки? Это уже не маленький ребенок. Я убираю нашу с мужем комнату, убираюсь на кухне и муж моет унитаз с ванной . Мне кажется, этого достаточно. Посудомойку сейчас покупать смысла нет,если мы уедем через полгода. А таблички точно скоро вешать начну)

Автор, да забейте Вы, вот правда! Они живут и не парятся в СВОЕЙ квартире, а Вы еще недовольны. Я Вас понимаю, Ваши эмоции, но сделать вы все равно ничего не в силах. была на Вашем месте немного, сдавала свою квартиру и приходилось временно жить с братом, то же самое, грязь, не убрано, жена его не парилась и он сам, но мне и в голову не приходило в ИХ квартире, куда меня пустили пожить, недовольства показывать! Если могла, убирала, нет, так и не касалось меня это. За собой посуду всегда мыла, ванну тоже. Неправильно Вы раздражаетесь. Убирайте за собой и все. Тем более скоро съедите.

Автор
#77
Гость

И не обращайте внимание на коменты " нельзя плодится раз нет жилья", это только старые тетки, которые получали в СССР бесплатно квартиры могут такое п..здеть!!! В наше время очень сложно заработать на жилье. И что же всем теперь аборты делать, даже будучи замужем и иметь нормальную семью?? Дуры-ничего не скажешь!

Сейчас есть понятие ипотеки, первый взнос, потом вполне посильные даже для одного человека платежи. Мне 26, своя квартира. У мч 28 тоже своя. Едва ли действительно НОРМАЛЬНЫЕ не могут заработать на жилье

Послушайте, какое право вы имеете рассуждать,кто нормальный,а кто нет, не зная всей истории о человеке? Я написала выше,что на муже сейчас кредит,он большой,но уже почти выплачен. Я не работаю, учусь, он один содержит меня и скоро еще и нашего ребенка, причем я ни в чем не нуждаюсь! У него умер отец,когда ему у было 3 года, мать одна растила троих детей! Он работал с 14, чтобы помочь своей семье. Когда ему было 18, у них сгорел дом. Извините, тогда некогда было думать об ипотеке, нужно было что-то есть. Если вы заработали на квартиру сами, без чьей либо помощи, то я вас очень уважаю. Но таких мало, многим помогают родители. У моего мужа таких родителей нет. Сейчас он занимается своим бизнесом, который постепенно идет в гору. Да,ему тяжело. Но слова об аборте он мне ни разу не сказал, потому что любит. Я в этом человеке уверена. А вот вы уверены,что с вашей квартирой ничего не случится? Ситуации разные бывают, и что, если у меня нет отдельного жилья, мне теперь не любить и трястись от каждой задержки, раздумывая,в какую клинику бежать на аборт, как большинство из вас на этом форуме? Достаточно просто посмотреть темы. Мне обидно за наше общество, вокруг одни злые и завистливые бабищи, у которых своя личная жизнь не удалась и они исходят желчью(это я про тех,кто называет меня нищетой). Счастливый человек,до вольный своей жизнью,писать об этом не будет,да ему и некогда.

Гость
#78

Автор, я все не читала . Нет возможности переехать ? Просто такая антисанитария опасна для новорожденного (

Гость
#79

Автор , а у вас родители есть?

Гость
#80

Когда кредит погасите, м б все же лучше на съемную переехать..

Автор
#81

Послушайте, какое право вы имеете рассуждать,кто нормальный,а кто нет, не зная всей истории о человеке? Я написала выше,что на муже сейчас кредит,он большой,но уже почти выплачен. Я не работаю, учусь, он один содержит меня и скоро еще и нашего ребенка, причем я ни в чем не нуждаюсь! У него умер отец,когда ему у было 3 года, мать одна растила троих детей! Он работал с 14, чтобы помочь своей семье. Когда ему было 18, у них сгорел дом. Извините, тогда некогда было думать об ипотеке, нужно было что-то есть. Если вы заработали на квартиру сами, без чьей либо помощи, то я вас очень уважаю. Но таких мало, многим помогают родители. У моего мужа таких родителей нет. Сейчас он занимается своим бизнесом, который постепенно идет в гору. Да,ему тяжело. Но слова об аборте он мне ни разу не сказал, потому что любит. Я в этом человеке уверена. А вот вы уверены,что с вашей квартирой ничего не случится? Ситуации разные бывают, и что, если у меня нет отдельного жилья, мне теперь не любить и трястись от каждой задержки, раздумывая,в какую клинику бежать на аборт, как большинство из вас на этом форуме? Достаточно просто посмотреть темы. Мне обидно за наше общество, вокруг одни злые и завистливые бабищи, у которых своя личная жизнь не удалась и они исходят желчью(это я про тех,кто называет меня нищетой). Счастливый человек,до вольный своей жизнью,писать об этом не будет,да ему и некогда.

Автор
#82

Тем более,я уже писала,мы занимаемся приватизацией и будем разменивать жилье и покупать свою квартиру. Сюда я написала, чтобы выговориться о неряхах и о том,что меня шокирует и бесит,и вижу, что таких оказывается много. А слушать ваш бред про нищету и нормальность неинтересно,и вы для кого-то нищета.
А если я вам скажу,что мне еще и 19 лет,то вы наверное желчью своей совсем подавитесь.

Гость
#83

Да, тяжко..( за будущего ребенка вашего волнуюсь, должно быть все стерильно!

Автор
#84
Гость

Автор , а у вас родители есть?

Есть, но это отдельная история. Все равно я везде буду мешать

Автор
#85
Гость

Да, тяжко..( за будущего ребенка вашего волнуюсь, должно быть все стерильно!

Спасибо,но за малыша я порву. Вот думала тут напишут какие-нибудь хитрые способы справится с их неряшливостью,пока малыш еще не родился. Но когда малышу будет полгодика, кредит будет отдан и мы сможем уже переехать на съемную, пока не приватизируем квартиру...

Гость
#86
Автор

Спасибо,но за малыша я порву. Вот думала тут напишут какие-нибудь хитрые способы справится с их неряшливостью,пока малыш еще не родился. Но когда малышу будет полгодика, кредит будет отдан и мы сможем уже переехать на съемную, пока не приватизируем квартиру...

Автор, ну полгодика можно вытерпеть! Но будет , конечно, тяжко, таких людей не исправить, только время гробить . Они так привыкли. Придется все мыть , ну хотя бы в комнате , где малыш . (

Гость
#87

Вы представьте, они так воспитаны годами, ничего менять не собираются. Тут никакая хитрость не поможет

Автору
#88

Только что зашла на сайт грамоты-нет такого слова "черкаши". Это из просторечия и нести его в массы не надо, автор.

Деми
#89

Автор, а на скольких человек вы будете приватизировать квартиру? Процесс уже запущен?

Просто я к тому, что может подождать полгодика, пока не родится ребенок, потом муж его сможет без проблем и получения согласия остальных прописать его к себе в эту квартиру - и УЖЕ ТОГДА приватизировать ее - ваш ребенок автоматически получает кусок доли. Соответственно, если сейчас вы будете приватизировать на 3х человек - муж, сестра и ее сын - у вашего мужа 1/3 часть. А через полгода - уже на 4-х. И у вашей семьи уже половина!!!!

Буратино
#90

Если свекровь не приучила в свое время к чистоте и порядку своих детей, то сейчас уже ничего не сделаешь. По хорошему счету вам надо разъезжаться, вам с мужем жить отдельно от его сестры. Так не будет никаких конфликтов и обид между вами.

Автор
#91
Деми

Автор, а на скольких человек вы будете приватизировать квартиру? Процесс уже запущен?
Просто я к тому, что может подождать полгодика, пока не родится ребенок, потом муж его сможет без проблем и получения согласия остальных прописать его к себе в эту квартиру - и УЖЕ ТОГДА приватизировать ее - ваш ребенок автоматически получает кусок доли. Соответственно, если сейчас вы будете приватизировать на 3х человек - муж, сестра и ее сын - у вашего мужа 1/3 часть. А через полгода - уже на 4-х. И у вашей семьи уже половина!!!!

Если мы пропишем ребенка, то тяжело будет продавать, т.к. там особые заморочки с несовершеннолетними.

Автор
#92
Автору

Только что зашла на сайт грамоты-нет такого слова "черкаши". Это из просторечия и нести его в массы не надо, автор.

Вы в жизни разговорным стилем речи не пользуетесь? На каком говорите - художественном или, может быть, официально-деловом?
Я вам это слово не рекламирую и не пропагандирую, не нравится оно Вам - не пользуйтесь.

Гость
#93

автор, вы вышли замуж за мужика, который рос без отца, который с 14 лет работал, чтобы маменьке жизнь облегчить, а маменька даже не постаралась своим отпрыскам привить чувство чистоты и гигиены. ну что вы хотите? что это за жизнь? работать с 14 лет.

Автору
#94

[quote="Автор"]Вы в жизни разговорным стилем речи не пользуетесь? На каком говорите - художественном или, может быть, официально-деловом?Я вам это слово не рекламирую и не пропагандирую, не нравится оно Вам - не пользуйтесь.[/quote

---------------

Да вы маленькая негодяйка, хамка.

Теперь понятно, почему вы попали в такие условия жизни. Поделом. И на будущее-не хамите незнакомым людям, это удел необразованных людей-кстати, в 19 лет нужно образование получать, а не ноги раздвигать, а потом рыдать на форуме, собирая советы, до которых в силу отсутствия опыта и образования сами не можете додуматься.

Гость
#95

---------------

Да вы маленькая негодяйка, хамка.

Теперь понятно, почему вы попали в такие условия жизни. Поделом. И на будущее-не хамите незнакомым людям, это удел необразованных людей-кстати, в 19 лет нужно образование получать, а не ноги раздвигать, а потом рыдать на форуме, собирая советы, до которых в силу отсутствия опыта и образования сами не можете додуматься.[/quote]

согласна, в 19 лет надо еще учиться во всю, познавать жизнь, а автор ноги раздвигает, не предохраняется, живет у каких-то бичей, а где ее родители - МНЕ ВООБЩЕ ПОНЯТНО. фу, противно

Автор
#96

Разве я Вам хамила? Это Вам пришло в голову учить меня,какие слова мне употреблять в своей речи. К слову,образование я получаю,учусь на бюджете,у меня повышенная стипендия за успехи в учебе :) и это не мешает мне любить,жениться и беременеть:) ну и еще на хобби время остается. Зато когда я закончу институт,моему ребенку будет уже 3 года,я спокойно выйду на работу и буду молодой мамой и счастливой женой:) а про таких,как Вы,я уже все выше написала. Не пытайтесь меня зацепить или задеть за больное, я вполне счастлива, беременна не от абы кого,а от мужа, с которым у нас все хорошо :)

Автор
#97
Гость

---------------
Да вы маленькая негодяйка, хамка.
Теперь понятно, почему вы попали в такие условия жизни. Поделом. И на будущее-не хамите незнакомым людям, это удел необразованных людей-кстати, в 19 лет нужно образование получать, а не ноги раздвигать, а потом рыдать на форуме, собирая советы, до которых в силу отсутствия опыта и образования сами не можете додуматься.

согласна, в 19 лет надо еще учиться во всю, познавать жизнь, а автор ноги раздвигает, не предохраняется, живет у каких-то бичей, а где ее родители - МНЕ ВООБЩЕ ПОНЯТНО. фу, противно

Где мои родителя я вам отчитываться не обязана, они взрослые люди и у них своя личная жизнь, я не хочу их притеснять. Они мне помогают и на этом им спасибо. Возможно, они считают, что без их помощи я сама всего добьюсь. Поэтому наверно я сильный человек, и за свои поступки отвечаю. Не понимаю вашего "раздвигает ноги", быдлячество какое-то. Я занимаюсь любовью с любимым мужчиной.

Автор
#98

Где мои родителя я вам отчитываться не обязана, они взрослые люди и у них своя личная жизнь, я не хочу их притеснять. Они мне помогают и на этом им спасибо. Возможно, они считают, что без их помощи я сама всего добьюсь. Поэтому наверно я сильный человек, и за свои поступки отвечаю. Не понимаю вашего "раздвигает ноги", быдлячество какое-то. Я занимаюсь любовью с любимым мужчиной.

Гость
#99
Автор

Разве я Вам хамила? Это Вам пришло в голову учить меня,какие слова мне употреблять в своей речи. К слову,образование я получаю,учусь на бюджете,у меня повышенная стипендия за успехи в учебе :) и это не мешает мне любить,жениться и беременеть:) ну и еще на хобби время остается. Зато когда я закончу институт,моему ребенку будет уже 3 года,я спокойно выйду на работу и буду молодой мамой и счастливой женой:) а про таких,как Вы,я уже все выше написала. Не пытайтесь меня зацепить или задеть за больное, я вполне счастлива, беременна не от абы кого,а от мужа, с которым у нас все хорошо :)

вы с 19 лет будете с прицепом, свобода закончилась. а как вы будете учиться, пока младенец будет орать ночами, - непонятно. скорее всего, пойдете в академ или на заочное. путана малолетняя.

Автор
#100

Как я буду учиться это не Ваши проблемы.
Мне мой маленький прицеп мешать не будет, я от мужа уходить не собираюсь))
Уже придумали,что бы еще изрыгнуть?)
Про путану очень смешно,спасибо)))))))) Если для вас замужняя девушка,у которой муж первый и единственный мужчина,путана,то мне за Вас страшно))) а Вы случайно не та бабушка с соседнего подъезда,у которой все вокруг проститутки и наркоманы? Ха-ха-ха)))
Да нет конечно,Вы просто тролль)