Гость
Статьи
Хочу замуж до дрожи - …

Хочу замуж до дрожи - помогите прийти в себя!

Я вообще склонна зацикливаться на какой-то проблеме и мучать себя и окружающих до тех пор,пока она не решится. Сейчас мой "бзик" - замужество. При этом мч у меня нет - пару лет назад один мужчина разбил сердце,долго приходила в себя,с тех пор серьезных отношений так и не возникло. Я ходила по гадалкам (вдруг порча?),в церковь, делала всякие обряды... Дошло до того,что теперь я все время в мрачном настроении,каждое утро просыпаюсь с мыслью: почему я одна?Ничего не радует,вокруг как назло - пары,свадьбы и маленькие дети,а у меня - ни-че-го...Может,у кого есть опыт-как пережить свое затянувшееся одиночество и что делать? Может,вообще об этой теме забыть-не думать,не обсуждать,не искать никого-оно само и нарисуется?Или надо активничать-ходить,знакомиться,домогаться? Буду очень признательна,а то я даже с родными не могу общаться-чувствую себя старой девой!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Olha
#1

Сколько же Вам лет, что уже чувствуете себя старой девой?

и мордой в холодец...пам-пам
#2

Я вообще склонна зацикливаться на какой-то проблеме и мучать себя и окружающих до тех пор,пока она не решится.

Это лечится. Зайдите к психиатру со своей проблемой.

Zмея
#3

а зачем вам замуж?

не, мне просто интересно зачем.

Гость
#4

Для коллекции, попугайчик есть, кошка есть, мужа нет.

Гость
#5

Сколько же Вам лет, что уже чувствуете себя старой девой?

16

Zмея
#6
Гость

Для коллекции, попугайчик есть, кошка есть, мужа нет.

угу, и на диване мебели не хватает.

Гость
#7

угу, и на диване мебели не хватает.

Диван продается в коллекции с мужем.

Алина
#8

Автор, у вас явно проблема. Вам к психологу, так и до реального "сдвига по фазе" не далеко...

Вика
#9

16 лет? девочка иди учись

Загоревшая
#10

А пару лет назад у вас с мужчиной отношения были?

Гость
#11

Автор, а вы почитайте местные темы про то, как мужья изменяют, сидят на СЗ, бьют жен, тащат в ущерб своей семье все мамам и детям от перого брака - глядишь, полегчает.

Гость
#12
Гость

Сколько же Вам лет, что уже чувствуете себя старой девой?



16

Оо)) ая еще тут еще чего-то говорю))

Гость
#13

скооперируйтесь с автором соседней темы "Ужасно боюсь замуж! Что делать?(" и парьте мозги друг другу!

Гость
#14

Моя подруга, как и вы с ума сходила. Хотите верьте, хотите нет - Тибетские сангтеры для денег и замужества пришли ей на помощь! И всё сраслось!

Гость
#15

www.sangter.ru

мужчина
#18

Напиши мне vasilvarenik@mail.ru. буду очень рад.

Гость
#17

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: