Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу замуж до дрожи - помогите прийти в себя!

Я вообще склонна зацикливаться на какой-то проблеме и мучать себя и окружающих до тех пор,пока она не решится. Сейчас мой "бзик" - замужество. При этом мч у меня нет - пару лет назад один мужчина разбил сердце,долго приходила в себя,с тех пор серьезных отношений так и не возникло. Я ходила по гадалкам (вдруг порча?),в церковь, делала всякие обряды... Дошло до того,что теперь я все время в мрачном настроении,каждое утро просыпаюсь с мыслью: почему я одна?Ничего не радует,вокруг как назло - пары,свадьбы и маленькие дети,а у меня - ни-че-го...Может,у кого есть опыт-как пережить свое затянувшееся одиночество и что делать? Может,вообще об этой теме забыть-не думать,не обсуждать,не искать никого-оно само и нарисуется?Или надо активничать-ходить,знакомиться,домогаться? Буду очень признательна,а то я даже с родными не могу общаться-чувствую себя старой девой!

Ответы (18) Ответить
  • Сколько же Вам лет, что уже чувствуете себя старой девой?

• Реклама

• Я вообще склонна зацикливаться на какой-то проблеме и мучать себя и окружающих до тех пор,пока она не решится.
    Это лечится. Зайдите к психиатру со своей проблемой.

• а зачем вам замуж?
    не, мне просто интересно зачем.

• Для коллекции, попугайчик есть, кошка есть, мужа нет.

• Сколько же Вам лет, что уже чувствуете себя старой девой?
    16

• Гость

Для коллекции, попугайчик есть, кошка есть, мужа нет.

угу, и на диване мебели не хватает.

• угу, и на диване мебели не хватает.
    Диван продается в коллекции с мужем.

• Автор, у вас явно проблема. Вам к психологу, так и до реального "сдвига по фазе" не далеко...

• А пару лет назад у вас с мужчиной отношения были?

• Автор, а вы почитайте местные темы про то, как мужья изменяют, сидят на СЗ, бьют жен, тащат в ущерб своей семье все мамам и детям от перого брака - глядишь, полегчает.

• Гость

Сколько же Вам лет, что уже чувствуете себя старой девой?
    16

Оо)) ая еще тут еще чего-то говорю))

• скооперируйтесь с автором соседней темы "Ужасно боюсь замуж! Что делать?(" и парьте мозги друг другу!

• Моя подруга, как и вы с ума сходила. Хотите верьте, хотите нет - Тибетские сангтеры для денег и замужества пришли ей на помощь! И всё сраслось!

• www.sangter.ru

• Напиши мне vasilvarenik@mail.ru. буду очень рад.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь