Гость
Статьи
на рождество подарила

на рождество подарила

подружке красивый набор таро карты ей не понравилось(. вам бы понравился такой подарок.?

она
18 ответов
Последний — Перейти
екатерина
#1

нет

Гость
#2

Нет, лучше вообще ничего не дарить

оу
#3

нет. уж лучше банально- бижутерия, парфюм, косметика, всегда пригодится

Гость
#4

Нет.

Гость
#5

Да, но у меня уже есть) А вообще конечно гадать религией запрещено... Рождество все таки... Подарок хороший, и вроде как актуально перед святками, но блин, в Рождество... не знаю двоякое чувство.

Осень
#6

Вообще не поняла бы такого подарка

Кот Бэрримор
#7

Таро на Рождество вахапхахаза

GV
#8

а чего у нас спрашивать? у всех - свое. кому-то это желанный подарок, кому-то безделица, а для кого-то вообще оскорбителен. всегда в первую очередь стоит руководствоваться интересами и желаниями того, кому предназначается подарок. как-то так)

пы.сы. вам бы понравился в качестве подарка на Рождество паяльник? мне вот да, давно такой хотела)

Гость
#9

нет, зачем они? она что,гадальщица?

Зои
#10

Нет. Набор карт таро нужен тому, кто умеет гадать, профессионалу (я вообще не уверена, что такие существуют в природе). Но дареному коню в зубы не смотрят. Я бы поблагодарила и убрала куда подальше, чтобы не мешался.

#11

Нет. Сразу бы возникли две мысли:

1. Кому передарить?

2. Каким подарком отомстить Вам?

Шучу, конечно. Я читаю - подобные подарки надо обговаривать. А то вот так подарят паяльник, Таро, веник для бани и прочую ненужность, и что с нею делать?:)

#12

*Я считаю. У меня сегодня черный пояс по опечаткам:)

Гость
#13

Ужас

Ева Amouage
#14

автор, не слушайте никого. дареному коню в зубы не смотрят

нюанс в том, если ваша подруга вообще не гадает и желания у нее нет, то я тоже не вижу смысла ей это дарить. вот если вы бы мне подарили, мне бы понра такой подарок.

Гость
#15

Ваш подарок оскорбителен. Каким местом вы думали, даря на религиозный православный праздник подобное?

#16
Гость

Ваш подарок оскорбителен. Каким местом вы думали, даря на религиозный православный праздник подобное?

Христианский, Вы хотели сказать. А по существу согласна с Вами. Это все равно что иудею подарить свинину.

Гость
#17
Гость

Ваш подарок оскорбителен. Каким местом вы думали, даря на религиозный православный праздник подобное?

+100500. Идиотизм высшей пробы.

Юля
#18

Интересные варианты подарка. А я в этом году сестре портрет подарила по фото. Спасибо бигартшоп, что все красиво оформили!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: