Гость
Статьи
Низкая энергетика

Низкая энергетика

люблю смеяться и шутить, но поводов особо нет, поточная нехватка энергии, ничего не хочется, что делать?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня та же фигня, депрессия мать ее

Мармотка
#2

если ноги холодные - значит вас дома в семье вампирят.

Гостья
#3

Мармотка, какая вы умная поражаюсь все знаете! Вот у меня тоже самое+как раз мерзлявость и ноги холодные, пока не отогрею.

Мармотка
#4
Гостья

Мармотка, какая вы умная поражаюсь все знаете! Вот у меня тоже самое+как раз мерзлявость и ноги холодные, пока не отогрею.

Я прям как Буха)

а про ноги - я ходила к массажисту востоковеду и он костяными фиговинами массаж делал. и как то определил по тому как кровоток по разогретой коже идет какой орган не в порядке . сказал что печень может скоро чертей дать и посоветовал корни ириса заваривать и пить. а я как раз в тот период очень эти цветы полюбила и у меня от их запаха аж мурашки по коже бегали.

А вот от домашнего вампиризма посоветовал только "менять домашних"

жаль что массажист был недешевый и мало я к нему ходила.

#5

А можно про ноги поподробнее. У меня постоянно мерзнут, хотя живу одна. И в детстве, вроде, тоже мерзли) Я думала, это всё же с кровообращением связано.

Интересно, а есть способ определить свой уровень энергетики?

Вот у меня когда есть стимул, я себя ощущаю очень активной, деятельной, на эмоц. подъеме. Такое ощущение фонтанирования.

А когда стимула нет - ощущаю слабость, сонливость.

Это как объяснить в плане энергетики?

Гость
#6

А мне вообще люди любят ныть и жаловаться, а я потом неделями разбитая хожу. А как себя вести с нытиками не знаю, совсем не общаться не могу, ведь среди них есть и родственники.

Мармотка
#7

я сменила домашних - в отдельную хатку съехала бодрее стала и мерзлявость исчезла.

как то уровень энергетики экстрасенсы видят но шарлотанов много которые за большие деньги начнут тебе все "восстанавливать" останешься без денег и энергии прибавится - тк нужно будет заработать еще)

как то было дело дилетант определял у меня дома "плохие зоны" (использовал 2 металлических стержня - где они сходятся там плохая энергия где расходятся там хорошая или наоборот. этот метод популярный и можно в нете найти)

и само интересное что именно в "плохих зонах" у меня кошка всегда спала - причем одно место было ну совсем неудобным для кошачьего спанья. а другое место это в новообставленной комнате нежилой до этого сторона кровати (а я в эту новообставленную комнату поначалу съехала но мне там некомфортно было. переехала обратно в свою)

Оса
#8

Я вообще устаю от людей..иногда прямо плохо т людей становится..вампирят походу.

Гость
#9

У меня от некоторых начинается морская болезнь - укачивает, голова кружится и противно. Отойду - сразу проходит. С чем это связано не знаю, у кого-нибудь так бывает?

Кактус
#10
Мармотка

я сменила домашних - в отдельную хатку съехала бодрее стала и мерзлявость исчезла. как то уровень энергетики экстрасенсы видят но шарлотанов много которые за большие деньги начнут тебе все "восстанавливать" останешься без денег и энергии прибавится - тк нужно будет заработать еще) как то было дело дилетант определял у меня дома "плохие зоны" (использовал 2 металлических стержня - где они сходятся там плохая энергия где расходятся там хорошая или наоборот. этот метод популярный и можно в нете найти) и само интересное что именно в "плохих зонах" у меня кошка всегда спала - причем одно место было ну совсем неудобным для кошачьего спанья. а другое место это в новообставленной комнате нежилой до этого сторона кровати (а я в эту новообставленную комнату поначалу съехала но мне там некомфортно было. переехала обратно в свою)

Я это и сама умею - только вот что странное:мои кошки принципиально избегают мест с плохой энергетикой!Что это у тебя за кошка - наверно. больная?

Кактус
#11
Оса

Я вообще устаю от людей..иногда прямо плохо т людей становится..вампирят походу.

Скорей всего, тебе просто нельзя работать с людьми.Ничего. есть масса профессий для затворников!

Кактус
#12

Для низкоэнергетичных: правильно питайтесь (как? - мне помог Владимир Леви ."Везет же людям!"),фиксируйте внимание на хорошем и красивом,избегайте плохих новостей и триллеров.Если уважаете астрологию - почитайте советы для рожденных в год Змеи (она как раз самая низкоэнергетичная).

Оса
#13
Кактус

Скорей всего, тебе просто нельзя работать с людьми.Ничего. есть масса профессий для затворников!

Но мне же не от всех плохо то..Я вообще врач, мне нравится моя работа..просто есть некоторые люди от которых плохо. Но не от всех же. И я не затворник.

Сандал
#14
Мармотка

Я прям как Буха)

а про ноги - я ходила к массажисту востоковеду и он костяными фиговинами массаж делал. и как то определил по тому как кровоток по разогретой коже идет какой орган не в порядке . сказал что печень может скоро чертей дать и посоветовал корни ириса заваривать и пить. а я как раз в тот период очень эти цветы полюбила и у меня от их запаха аж мурашки по коже бегали.

А вот от домашнего вампиризма посоветовал только "менять домашних"

жаль что массажист был недешевый и мало я к нему ходила.

А где взять эти корни ириса?

Мармотка
#15
Сандал

МармоткаЯ прям как Буха)

а про ноги - я ходила к массажисту востоковеду и он костяными фиговинами массаж делал. и как то определил по тому как кровоток по разогретой коже идет какой орган не в порядке . сказал что печень может скоро чертей дать и посоветовал корни ириса заваривать и пить. а я как раз в тот период очень эти цветы полюбила и у меня от их запаха аж мурашки по коже бегали.

А вот от домашнего вампиризма посоветовал только "менять домашних"

жаль что массажист был недешевый и мало я к нему ходила.



А где взять эти корни ириса?

ну это такие цветочки их часто под окнами пятиэтажек сажают в маленьких двориках . не могли вы не видеть. на фото в интернете посмотрите и вспомните.

там и копать)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: