Гость
Статьи
Неуверенные в себе …

Неуверенные в себе люди это люди с низкой энергетикой

и поэтому с ними не любят общаться, они что бы восполнить ее запас, вампирят энергию других людей. А все рассказы о том что меня мама по голове не гладила и поэтому я такая это все фигня. Знаю людей из жутких семей, детей алкоголиков и они спокойные, могут за себя постоять.

соня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно неуверенные в себе люди - как раз доноры, желанная добыча вампиров общения,манипуляторов и истериков.

Взять энергию от человека, "прогнуть" его под себя - совсем не простая задача, где уж человеку с низкой энергетикой такое сотворить...

гость
#2

причем тут неуверенность и низкая эенергетика? не согласна. уверенных в себе вобще нет а если и есть то это отморозки какието хамские. Любой человек немного неуверен в чем нибудь всегда

Анастасия
#3
гость

причем тут неуверенность и низкая эенергетика? не согласна. уверенных в себе вобще нет а если и есть то это отморозки какието хамские. Любой человек немного неуверен в чем нибудь всегда

Полностью согласна с Вами! Не бывает на 100% уверенных в себе людей!

Нормальный,адекватный и умный человек, знает что он далеко не самый лучший!

А чрезмерная уверенность в себе признак небольшого ума,такие люди как правило, просто глупые придурковатые отморозки, считащие себя крутыми.

#4
соня

А все рассказы о том что меня мама по голове не гладила и поэтому я такая это все фигня

Правильно! И про болезни что врачи рассказывают - тоже фигня. На самом деле они все от Диавола. А психических расстройств вообще не бывает - просто в человека бесы вселяются.

Гость
#5

Вы не правы. Я как раз энергетический донор, да и водолей к тому же, но у меня прямо раздвоение личности какое-то. С друзьями, в семье и на курсах я нормально себя чувствую, шучу, болтаю без умолку. А вот в вузе полное замыкание и созерцательность. Потому, что боюсь предательства, осуждения и просто не хочу, чтобы у кого-то была возможность нагадить в душу. Почему-то чем больше коллектив, тем проще в нем стать лидером человеку эгоистичному, который потом создает гнилую атмосферу. Очень сложно сохранять бодрый вид, когда тебя оплевали с ног до головы. Потому, к примеру, на учебе я - одинокий волк.

Рваный мух
#6
гость

причем тут неуверенность и низкая эенергетика? не согласна. уверенных в себе вобще нет а если и есть то это отморозки какието хамские. Любой человек немного неуверен в чем нибудь всегда

неуверенность может быть когда человек неполноценен, а неполноценность не может быть нормой :)

гость
#7
соня

и поэтому с ними не любят общаться, они что бы восполнить ее запас, вампирят энергию других людей. А все рассказы о том что меня мама по голове не гладила и поэтому я такая это все фигня. Знаю людей из жутких семей, детей алкоголиков и они спокойные, могут за себя постоять.

НЕ СОГЛАСНА

Вампирят манипуляторы а они как раз уверенны в себе и знают все тонкости человеческой психики

гость
#8

неуверенность может быть когда человек неполноценен

неполноценным может быть барыга герычем. а он как раз может быть уверенным. Или зек или гопник может уверенным .хотя я считаю что он неполноценнен

Белоснежка
#9

Я уверена в себе. И возможно, от этого слишком открыта по отношению к людям. Плюс, слишком впечатлительна. То есть отличная жертва для вампиров. Энергию теряю быстро... Хотя "играть на публику" умею, и вампир обычно даже не знает, что ему удалось меня задеть. Но внутренне от нападок очень быстро истощаюсь... Частенько днем ложусь поспать, чтобы "перезагрузку" сделать.

Как с этим бороться, не знаю...

Независимая
#10

Ой, о какой энергетике идёт речь ?

Видили бы все свою ауру (биополе) там "вампирить" нечего.

Сказок про вампиров наслушались и придумывают себе...

Макси
#11
Гость

Обычно неуверенные в себе люди - как раз доноры, желанная добыча вампиров общения,манипуляторов и истериков.



Взять энергию от человека, "прогнуть" его под себя - совсем не простая задача, где уж человеку с низкой энергетикой такое сотворить...

Вот! Точно ! Я сама неуверенная, с низкой энергетикой, замечаю, как в меня впиваются некоторые люди, просто преследуют, а потом я чувствую себя опустошённой, а они исчезают

Гость
#12

я похожа на гостя 11!

Змея
#13
соня

и поэтому с ними не любят общаться, они что бы восполнить ее запас, вампирят энергию других людей. А все рассказы о том что меня мама по голове не гладила и поэтому я такая это все фигня. Знаю людей из жутких семей, детей алкоголиков и они спокойные, могут за себя постоять.

не бывает низкой энергетики,есть хорошая,а есть плохая энергетика,бывает низкая самооценка.

мне кажется это самозащита человека.

Гость
#14

не энергетика, а генетика и слабая психика

Автор
#15

неуверенност в себе -это в 99% случаях результат неправильного воспитания и ранимой психики, неуверенность в себе МОЖНО преодолеть, т.к. это НЕ врождённое качество

Елена
#16
соня

и поэтому с ними не любят общаться, они что бы восполнить ее запас, вампирят энергию других людей. А все рассказы о том что меня мама по голове не гладила и поэтому я такая это все фигня. Знаю людей из жутких семей, детей алкоголиков и они спокойные, могут за себя постоять.

вы такая мама? скажу вам одну вещь - у уверенной мамы не бывает неуверенных детей с низкой энергетикой. Наверное, замечали - с одними людьми один и тот же человек может быть и оживленным, и интересным, а с другими - зевает...не в этих ли, других людях, дело?)))

Справедливо говорят - нет плохих учеников, есть плохие учителя. Мать - это учитель жизни. Плохой или хороший. Да. у ребенка есть природные задатки - некоторые и с плохими родителями вырастают активными и успешными. А другим нужны хорошие родители, и тоже все будет ОК. Если бы мамы почаще на себя в зеркало смотрели и более адекватно себя оценивали, и причину видели в себе, то и дети у них были бы увереннее и харизматичнее, чем с мамой - занудой и критикантшей. Аксиома.

Елена
#17
Гость

Обычно неуверенные в себе люди - как раз доноры, желанная добыча вампиров общения,манипуляторов и истериков.



Взять энергию от человека, "прогнуть" его под себя - совсем не простая задача, где уж человеку с низкой энергетикой такое сотворить...

...только со временем он может этому научиться - у своего вампира))) и даже где-то превзойти его - при большом желании.

Знаю не понаслышке...

Елена
#18
Рваный мух

неуверенность может быть когда человек неполноценен, а неполноценность не может быть нормой :)

Полностью уверенных в себе людей в природе не существует. Каждый в чем-то не уверен. Просто одни лучше маскируются, другие - хуже.

Елена
#19
Независимая

Ой, о какой энергетике идёт речь ?

Видили бы все свою ауру (биополе) там "вампирить" нечего.

Сказок про вампиров наслушались и придумывают себе...

ничего не придумывают. Это было всегда, и каждый хоть однажды ощутил это на себе. С одним человеком вам легко и хорошо, а с другим плохо. Причем чем хуже вам, тем лучше ему...неужели никогда не сталкивались???

Гость
#20

Я неуверенный в себе человек, и в этом виновато мое воспитание я в этом уверенна на 100%.Во мне очень много злости, наверное как защитная реакция.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: