Гость
Статьи
Гадание на кофейной …

Гадание на кофейной гуще

кто занимается гаданием на кофе, можете ли рассказать об основах этого дела, как научиться гадать самостоятельно или, возможно, посоветуете сайт, в котором наиболее достоверная информация по этому вопросу (на ваш взгляд).
спасибо.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
каралева
#1

)))))))))))))))Автор , Вы шутие ? .....))))))))))))))))

Гость
#2

Нара, 0665179282 гадает на кофе. приезжает и в Одессу и в Киев

#3

http://gadanie-na-kofe.ru/

Гость
#4

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

#5

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: