Гость
Статьи
Встречаются же люди...

Встречаются же люди...

Им нравится найти человека и просто плюнуть ему в душу-не пойман не вор.Я раньше расстраивалась когда на ветках появлялась хамка которая унижала и плевала в душу.как вы считаете надо таким отвечать ?

амон
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо.Не стоит опускаться до их уровня и пачкаться о них.Вообще агрессивные люди-люди несчастные.Им самим от себя плохо.

Anonymus
#2

Есть куча троллей, которые просто ради развлечения этим занимаются. И вот стоит ли удовлетворять их потребности отвечая им и споря с ними?

Гость
#3

В душу? Вы серьезно? Вы тут открываете кому-то душу, зная, что в нее плюнут?

Ну так не открывайте и все будет ок.

тебе
#4

Дело в том что моя подруга недавно тоже поругалась в интернете она плакала а потом сыну отдала ноутбук и сын матом общался с такими людьми.Спускать не хочется.

тебе
#5
Гость

В душу? Вы серьезно? Вы тут открываете кому-то душу, зная, что в нее плюнут?

Ну так не открывайте и все будет ок.

К сожалению чтобы плюнуть в душу не обязательно ее открывать умная ты наша

гостюша
#6

Автор, а смысл им отвечать? Или оправдываться перед ними, если человек судит о другом человеке совершенно его не зная и при этом награждая его не приятными характеристиками, то что тут сказать? Пусть изливает свою желчь и злобу.

тебе
#7
Anonymus

Есть куча троллей, которые просто ради развлечения этим занимаются. И вот стоит ли удовлетворять их потребности отвечая им и споря с ними?

да уж тут их много согласна

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
амон

Им нравится найти человека и просто плюнуть ему в душу-не пойман не вор.Я раньше расстраивалась когда на ветках появлялась хамка которая унижала и плевала в душу.как вы считаете надо таким отвечать ?

На вумане такие встречаются довольно часто, можно просто их игнорировать, можно их троллить, это не сложно.

_

Гость
#9

Автор, на вумане таких немало. Они так самоутверждаются. Вероятно, в реальности негде, а амбции не удовлетворены. Плюс много психически нездоровых.

В любом случае те, кто здесь травит других - не самые счастливые люди. Счастливые не стремятся обижать других, им хочется поделиться счастьем.

Девка-бомжара
#10

А я вот не соглашусь. Некоторые тут *** задают тупой вопрос, например "Он меня бьет, денег не дает, каждый вечер анально насилует, ребенка ненавидит итд... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???". Ей люди говорят правду, которая для нее "плевок в душу". Я думаю, здесь достаточно таких, кому подобным образом "наплевали". И поделом.. даже мало будет..

Гость
#11
тебе

ГостьВ душу? Вы серьезно? Вы тут открываете кому-то душу, зная, что в нее плюнут?

Ну так не открывайте и все будет ок.К сожалению чтобы плюнуть в душу не обязательно ее открывать умная ты наша

Обязательно.

А как иначе-то? Не трепитесь про свои домашние обстоятельства, фоток никому не давайте и не вступайте здесь ни в какие дружески отношения, и не будет никакого плевка в душу.

Гость
#12
Девка-бомжара

А я вот не соглашусь. Некоторые тут *** задают тупой вопрос, например "Он меня бьет, денег не дает, каждый вечер анально насилует, ребенка ненавидит итд... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???". Ей люди говорят правду, которая для нее "плевок в душу". Я думаю, здесь достаточно таких, кому подобным образом "наплевали". И поделом.. даже мало будет..

Вот-вот, и я о том же.

Гость
#13
амон

Им нравится найти человека и просто плюнуть ему в душу-не пойман не вор.Я раньше расстраивалась когда на ветках появлялась хамка которая унижала и плевала в душу.как вы считаете надо таким отвечать ?

Алиса, ну прекрати ты уже темы строчить

вау
#14

В интернете кто-то неправ? Не принимайте близко к сердцу)

вау
#15
Гость

Алиса, ну прекрати ты уже темы строчить

опять перейра.... Ясно

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#16

Им не надо отвечать. Вычислить, выследить и убить. А как иначе? А то задетое самолюбие не угомонится.

Гость
#17

А по-моему, автор троллит.

Гость
#18
Гость

А по-моему, автор троллит.

Как и все здешние авторы )

Гость
#19
Гость

Как и все здешние авторы )

У вас паранойя, что все троллят. Лечитесь.

Ex Ex Ex
#20
тебе

Дело в том что моя подруга недавно тоже поругалась в интернете она плакала а потом сыну отдала ноутбук и сын матом общался с такими людьми.Спускать не хочется.

Вы серьезно? Людям реально заняться не чем... Боже упаси стои нервы на интернет троллей тратить..

милое создание
#22

автор не принимаите все близко к сердцу, мне когда тут хамили меня это только веселило могу просо подразнить

Гость
#23
Девка-бомжара

А я вот не соглашусь. Некоторые тут *** задают тупой вопрос, например "Он меня бьет, денег не дает, каждый вечер анально насилует, ребенка ненавидит итд... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???". Ей люди говорят правду, которая для нее "плевок в душу". Я думаю, здесь достаточно таких, кому подобным образом "наплевали". И поделом.. даже мало будет..

+++ есть тааакие головойударенные, не приведиоспти: прикопаются к комунить в позиции жертвы, не отмахаешься...

Алиса
#24
вау

опять перейра.... Ясно

почему перейра

Гость
#25

+++ есть тааакие головойударенные, не приведиоспти: прикопаются к комунить в позиции жертвы, не отмахаешься...

Может это ваше восприятие людей и неприятие тех, кому реально плохо и кто пришёл поделиться проблемой? Может для вас страдающий человек равен мячику для битья?

Гость
#26
Гость

Может это ваше восприятие людей и неприятие тех, кому реально плохо и кто пришёл поделиться проблемой? Может для вас страдающий человек равен мячику для битья?

Нет. Я говорила о других.

Гость
#27

Нет. Я говорила о других.

Без конкретных примеров спор не имеет смысла.

Гость-скептик
#28

Этот форум предназначен в том числе и для освобождения от трусливой агрессии. Что-то вроде виртуальной дефекации, а у некоторых диарея - ну и брызги во все стороны. Так что приходить сюда надо обмотавшись в виртуальный пипифакс.)

Гость
#29
Гость-скептик

Этот форум предназначен в том числе и для освобождения от трусливой агрессии. Что-то вроде виртуальной дефекации, а у некоторых диарея - ну и брызги во все стороны. Так что приходить сюда надо обмотавшись в виртуальный пипифакс.)

вы для того же этот сайт посещаете, а выразились так, что стошнит любого от прочтения.

гость
#30

а меня бесят такие ***, которые жалуются модераторам, требуют закрыть тему, таких мразей надо уничтожать хотя бы виртуально! ненавижу стукачей, жалобщиков и всяких кляузников. в интернете есть выбор - общаться или нет, отвечать - или нет. не нрвится им, когда указывают на правду. так они сразу вой поднимают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: