Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Встречаются же люди...

Им нравится найти человека и просто плюнуть ему в душу-не пойман не вор.Я раньше расстраивалась когда на ветках появлялась хамка которая унижала и плевала в душу.как вы считаете надо таким отвечать ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • Не надо.Не стоит опускаться до их уровня и пачкаться о них.Вообще агрессивные люди-люди несчастные.Им самим от себя плохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Есть куча троллей, которые просто ради развлечения этим занимаются. И вот стоит ли удовлетворять их потребности отвечая им и споря с ними?

Нравится0
    Не нравится0
  • В душу? Вы серьезно? Вы тут открываете кому-то душу, зная, что в нее плюнут?
    Ну так не открывайте и все будет ок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дело в том что моя подруга недавно тоже поругалась в интернете она плакала а потом сыну отдала ноутбук и сын матом общался с такими людьми.Спускать не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В душу? Вы серьезно? Вы тут открываете кому-то душу, зная, что в нее плюнут?
    Ну так не открывайте и все будет ок.

К сожалению чтобы плюнуть в душу не обязательно ее открывать умная ты наша

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а смысл им отвечать? Или оправдываться перед ними, если человек судит о другом человеке совершенно его не зная и при этом награждая его не приятными характеристиками, то что тут сказать? Пусть изливает свою желчь и злобу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Anonymus

Есть куча троллей, которые просто ради развлечения этим занимаются. И вот стоит ли удовлетворять их потребности отвечая им и споря с ними?

да уж тут их много согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • амон

Им нравится найти человека и просто плюнуть ему в душу-не пойман не вор.Я раньше расстраивалась когда на ветках появлялась хамка которая унижала и плевала в душу.как вы считаете надо таким отвечать ?

На вумане такие встречаются довольно часто, можно просто их игнорировать, можно их троллить, это не сложно.
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, на вумане таких немало. Они так самоутверждаются. Вероятно, в реальности негде, а амбции не удовлетворены. Плюс много психически нездоровых.
    В любом случае те, кто здесь травит других - не самые счастливые люди. Счастливые не стремятся обижать других, им хочется поделиться счастьем.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот не соглашусь. Некоторые тут *** задают тупой вопрос, например "Он меня бьет, денег не дает, каждый вечер анально насилует, ребенка ненавидит итд... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???". Ей люди говорят правду, которая для нее "плевок в душу". Я думаю, здесь достаточно таких, кому подобным образом "наплевали". И поделом.. даже мало будет..

Нравится0
    Не нравится0
  • тебе

ГостьВ душу? Вы серьезно? Вы тут открываете кому-то душу, зная, что в нее плюнут?
    Ну так не открывайте и все будет ок.К сожалению чтобы плюнуть в душу не обязательно ее открывать умная ты наша

Обязательно.
    А как иначе-то? Не трепитесь про свои домашние обстоятельства, фоток никому не давайте и не вступайте здесь ни в какие дружески отношения, и не будет никакого плевка в душу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девка-бомжара

А я вот не соглашусь. Некоторые тут *** задают тупой вопрос, например "Он меня бьет, денег не дает, каждый вечер анально насилует, ребенка ненавидит итд... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???". Ей люди говорят правду, которая для нее "плевок в душу". Я думаю, здесь достаточно таких, кому подобным образом "наплевали". И поделом.. даже мало будет..

Вот-вот, и я о том же.

Нравится0
    Не нравится0
  • амон

Алиса, ну прекрати ты уже темы строчить

Нравится0
    Не нравится0
  • В интернете кто-то неправ? Не принимайте близко к сердцу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Алиса, ну прекрати ты уже темы строчить

опять перейра.... Ясно

Нравится0
    Не нравится0
  • Им не надо отвечать. Вычислить, выследить и убить. А как иначе? А то задетое самолюбие не угомонится.

Нравится0
    Не нравится0
  • А по-моему, автор троллит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А по-моему, автор троллит.

Как и все здешние авторы )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как и все здешние авторы )

У вас паранойя, что все троллят. Лечитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • тебе

Дело в том что моя подруга недавно тоже поругалась в интернете она плакала а потом сыну отдала ноутбук и сын матом общался с такими людьми.Спускать не хочется.

Вы серьезно? Людям реально заняться не чем... Боже упаси стои нервы на интернет троллей тратить..

Нравится0
    Не нравится0
  • автор не принимаите все близко к сердцу, мне когда тут хамили меня это только веселило могу просо подразнить

Нравится0
    Не нравится0
  • Девка-бомжара

А я вот не соглашусь. Некоторые тут *** задают тупой вопрос, например "Он меня бьет, денег не дает, каждый вечер анально насилует, ребенка ненавидит итд... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???". Ей люди говорят правду, которая для нее "плевок в душу". Я думаю, здесь достаточно таких, кому подобным образом "наплевали". И поделом.. даже мало будет..

+++ есть тааакие головойударенные, не приведиоспти: прикопаются к комунить в позиции жертвы, не отмахаешься...

Нравится0
    Не нравится0
  • вау

опять перейра.... Ясно

почему перейра

Нравится0
    Не нравится0
  • +++ есть тааакие головойударенные, не приведиоспти: прикопаются к комунить в позиции жертвы, не отмахаешься...

Может это ваше восприятие людей и неприятие тех, кому реально плохо и кто пришёл поделиться проблемой? Может для вас страдающий человек равен мячику для битья?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может это ваше восприятие людей и неприятие тех, кому реально плохо и кто пришёл поделиться проблемой? Может для вас страдающий человек равен мячику для битья?

Нет. Я говорила о других.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Я говорила о других.

Без конкретных примеров спор не имеет смысла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Этот форум предназначен в том числе и для освобождения от трусливой агрессии. Что-то вроде виртуальной дефекации, а у некоторых диарея - ну и брызги во все стороны. Так что приходить сюда надо обмотавшись в виртуальный пипифакс.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость-скептик

Этот форум предназначен в том числе и для освобождения от трусливой агрессии. Что-то вроде виртуальной дефекации, а у некоторых диарея - ну и брызги во все стороны. Так что приходить сюда надо обмотавшись в виртуальный пипифакс.)

вы для того же этот сайт посещаете, а выразились так, что стошнит любого от прочтения.

Нравится0
    Не нравится0
  • а меня бесят такие ***, которые жалуются модераторам, требуют закрыть тему, таких мразей надо уничтожать хотя бы виртуально! ненавижу стукачей, жалобщиков и всяких кляузников. в интернете есть выбор - общаться или нет, отвечать - или нет. не нрвится им, когда указывают на правду. так они сразу вой поднимают.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям