Гость
Статьи
Родители не поздравили …

Родители не поздравили с ДР. Обидно.

Я с ними в ссоре, они повели себя некрасиво и неуважительно по отношению ко мне и мужу, будучи у нас дома. Я им высказала, они обиделись и уехали. Перестали звонить/отвечать на мои звонки. Вчера был …

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эльвира
#51
Гость

ЭльвираШанишкаЭльвира:))) ты бы не судила по ситуации..я в свои 20 лет, смогла заработать достаточно денег, и маме предложила купить новую просторную квартиру почти за все мои деньги, у мамы дохода нет..она не работает(ну лень ей). я вкалывала сначала продавцом, а теперь в крупной алкогольной компании работаю руководителем одного из отделов, ну а мама решила нажиться на моем.

Не считая того что я еще и полностью обеспечивала ееработая продавцом, Вы смогли заработать на новую квартиру???)))) Если это так, и Вы реально такая умная, то где ж Вы деньги хранили?? Дома в носке??)) Не вяжется ...Я работала сначала продавцом в продуктовом, и без выходных почти, получала от 30 тыс в месяц, от выручки зависило, потом работала в бытхимии продавцом, тоже аналогичная зп была, далее устроилась на прф уход за волосами, на дорогую косметику для волос проще говоря! бутик там был, и зп иногда привышала 40 тыс. Ну и сейчас на данный момент пик в моей жизни, я руководитель в одной крупной алкогольной компании..(по знакомству не устроилась, через постель директора не проходила) есть гражданский муж! в общем я заработала почти полтора миллиона, не считаю еду! Даже не стала машину покупать, думала квартира важнее!

А насчет "такая умная" и деньги в носке. Да деньги находились дома у мамы, сняла со счета чтобы купить квартиру, перед праздниками трудно было с деньгами такой суммы, и я частями снимала.

Пока у подруги жила, ей скучно было, мамочка решила воспользоваться моментом и в один день 2 сделки оформила, покупатели на квартиру нашлись моментально!!

2 сделки в один день?)))) документы были готовы заранее? и что можно купить за полтора ляма? прежняя стоила сколько?

и последнее - зачем вы покупали квартиру с мамой, если живете уже с мужчиной?

в один день 2 сделки да, готовила мать это около недели.

Она и подругу свою подставляла, и вот она не смогла долго молчать и рассказала мне.

Мне тут вам доказывать особо нечего и незачем.

Гость
#52
Автор

Гость

Мама у меня очень избалованная и ни в чем себе не отказывает. Приезжает к нам и все ей не так, мы нищеброды безвкусные и вообще надо было мне замуж выходит за какого-то там парня с папиной работы. И так по кругу, одно и то же, прям при муже. Причем, мы отнюдь не бедствуем, муж военный, я работаю, всего хватает.

И еще обсуждает подробности моей личной жизни постоянно и нарочно при муже. Причем, она особо и не в курсе, но утверждает как будто держала свечку. Я прошу ее перестать, так как мужу неприятно, но ее прям не остановишь. На что я ей говорю, что не буду терпеть подобное у себя в доме. Она обижается.

Рот закрой! Маму она собралась на форуме обсуждать. Скажи спасибо, что тебя вообще в роддоме не оставили, лахудра!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: