Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как пережить зимнюю депрессию?

на улице темно, вставать на работу рано, идти не хочется, выходить на улицу не хочется, холодно. трамваи, метро, все достало

Ответы (7) Ответить
  • а что есть такая?

• Реклама

• Я вот думаю, что дело не в холодах, а в однообразии и отсутствии солнца. Я полтора года жила в Австралии, так там в зимний сезон (наше лето) постоянно шли дожди. Вот как с утра зарядит, так и до вечера. Вроде тепло, а небо затянуто: тоже выходить совсем не хотелось, сидела дома, смотрела в окошко, курила и книжку читала. Такой депрессняк был.
    Сейчас тоже дубак и депрессняк. Но ничего, скоро весна! Я пью витамины и хожу на спорт, немного помогает. Может и вам начать?

• Очень просто...Укрась свое жилье яркими вещами в стиле а-ля нвогодний карнавал,вкрути в светильники лампочки поярче ( а если жалко денег на электичество - добавь зеркал ),готовь всякие яркие супчики и употребляй их исключительно из ярко раскрашенной посуды хохломской ложкой,почаще случай всякие веселые пести ( а страдания-рыдания оставь на лето)...Да, не забудь про витаминчики и ароматную зелень.И поищи возможность почаще ходить на танцы.Идеально - поступить в танцевальный кружок.

• кушай вкусняшки, смотри хорошие фильмы)))

• всегда спасалась отдыхом в теплых странах, обязательно в феврале брала небольшой отпуск- это очень помогало пережить зиму. В этом году не получается, а у меня уже ломки :)

• Можно прогуляться босиком по снегу - это бодрит и радует.

• Оле

всегда спасалась отдыхом в теплых странах, обязательно в феврале брала небольшой отпуск- это очень помогало пережить зиму. В этом году не получается, а у меня уже ломки :)

В солярий ходи.Раза 2 в неделю.Немного компенсирует нехватку солнца

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь