Гость
Статьи
как пережить зимнюю …

как пережить зимнюю депрессию?

на улице темно, вставать на работу рано, идти не хочется, выходить на улицу не хочется, холодно. трамваи, метро, все достало

riina maaria
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а что есть такая?

Лилу
#2

Я вот думаю, что дело не в холодах, а в однообразии и отсутствии солнца. Я полтора года жила в Австралии, так там в зимний сезон (наше лето) постоянно шли дожди. Вот как с утра зарядит, так и до вечера. Вроде тепло, а небо затянуто: тоже выходить совсем не хотелось, сидела дома, смотрела в окошко, курила и книжку читала. Такой депрессняк был.

Сейчас тоже дубак и депрессняк. Но ничего, скоро весна! Я пью витамины и хожу на спорт, немного помогает. Может и вам начать?

Кактус
#3

Очень просто...Укрась свое жилье яркими вещами в стиле а-ля нвогодний карнавал,вкрути в светильники лампочки поярче ( а если жалко денег на электичество - добавь зеркал ),готовь всякие яркие супчики и употребляй их исключительно из ярко раскрашенной посуды хохломской ложкой,почаще случай всякие веселые пести ( а страдания-рыдания оставь на лето)...Да, не забудь про витаминчики и ароматную зелень.И поищи возможность почаще ходить на танцы.Идеально - поступить в танцевальный кружок.

лиля
#4

кушай вкусняшки, смотри хорошие фильмы)))

Оле
#5

всегда спасалась отдыхом в теплых странах, обязательно в феврале брала небольшой отпуск- это очень помогало пережить зиму. В этом году не получается, а у меня уже ломки :)

Алиса Свищ
#6

Можно прогуляться босиком по снегу - это бодрит и радует.

Ого
#7

"[quote="Оле"]всегда спасалась отдыхом в теплых странах, обязательно в феврале брала небольшой отпуск- это очень помогало пережить зиму. В этом году не получается, а у меня уже ломки :)[\/quote]\n
\n
В солярий ходи.Раза 2 в неделю.Немного компенсирует нехватку солнца"

Гость
#8

Переедь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: