Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу забыть казусный момент

Для некоторых это покажется мелочью, но я не могу забыть момент, когда ответила на вопрос, заданный не мне. Как вспомню - очень стыдно становится. Как забыть такое?(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Что за вопрос? Что за ответ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Суи ц ид?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю , задававший вопрос, уже давно забыл об этом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дженнифер, вуман способен вас излечить:
    начинайте отвечать на вопросы, адресованные не вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • мы тут все так делаем

Нравится0
    Не нравится0
  • само забудется))) со временем

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже всегда вспоминаю подобный казус, случился он еще в подростковом возрасте. У нас с одним парнем только начинались отношения, я его еще стеснялась, и вообще боялась показаться глупой. Он был студентом Бауманки, из обеспеченной семьи, короче завидный жених. Однажды мы гуляли с ним и его другом, и друг у него спрашивает: "ну как практика проходит?", а я, подумав что вопрос мне, стала ему рассказывать про нашу школьную трудовую практику, как грядки копаем, цветочки сажаем, мусор убираем!!!)) парни были в шоке, потом посмеялась конечно, но я до сих пор помню этот стыд))

Нравится0
    Не нравится0
  • бывает. забейте да и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мы тут все так делаем

Ахах точно))

Нравится0
    Не нравится0
  • ой,и у меня было подобное((( тоже неприятно вспоминать. У меня есть подруга Женя. И вот однажды общались с двумя знакомыми девушками, у одной из них парень Женя. Ну и что-то обсуждали...потом пауза и одна из этих знакомых спрашивает "С Женькой то видитесь?". Я подумала это вопрос ко мне. И как дура начала отвечать "да пока не виделись, может быть сегодня вечером встретимся, но вроде у нее все ок, недавно она на курсы записалась (ну и т.д., еще что-то сказала). А потом смотрю обе девушки смотрят на меня круглыми глазами удивленно. Оказалось это одна знакомая спрашивала вторую про ее парня Женю. А я подумала, что про нашу знакомую

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

мы тут все так делаем

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня таких казузных моментов было сотни. Было такое что одну девушку из западной Украины спутала с арабкой (она невысокая, тёмненькая, глаза большие и чёрные), и так прямо и спросила "А ты из Египта?". До сих пор друг другу приветы передаём через общих знакомых:) было такое что не дослышу слово или фразу и отвечаю невпопад. А про смс- переписку с автокорретом вобще молчу! сколько конфузов было из-за этого.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня дурацкий язык , как что ляпну не в тему.,. Из недавнего: я говорю мужу: представляешь, нос растет в ю жизнь... А он мне:" а член растет всю жизнь?" Я: нет, к сожалению" он: это ты на что намекаешь???"
    Вот на фига я вставила это " к сожалению" муж уже неск-ко месяцев подкладывает, говорит, что я ему комплекс создала. Мне теперь тааак неудобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня дурацкий язык , как что ляпну не в тему.,. Из недавнего: я говорю мужу: представляешь, нос растет в ю жизнь... А он мне:" а член растет всю жизнь?" Я: нет, к сожалению" он: это ты на что намекаешь???"
    Вот на фига я вставила это " к сожалению" муж уже неск-ко месяцев подкладывает, говорит, что я ему комплекс создала. Мне теперь тааак неудобно

ха-ха-ха ха.х-аа

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть