Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть казусный момент

Для некоторых это покажется мелочью, но я не могу забыть момент, когда ответила на вопрос, заданный не мне. Как вспомню - очень стыдно становится. Как забыть такое?(((

Дженнифер
15 ответов
Последний — Перейти
Настасья
#1

Что за вопрос? Что за ответ?

Светлая ласточка
#2

Суи ц ид?

#3

Господи, какой ерундой люди себе голову забивают...

Сelebrity
#4

Я думаю , задававший вопрос, уже давно забыл об этом.

Гость
#5

Дженнифер, вуман способен вас излечить:

начинайте отвечать на вопросы, адресованные не вам.

Гость
#6

мы тут все так делаем

Ira
#7

само забудется))) со временем

буся
#8

Я тоже всегда вспоминаю подобный казус, случился он еще в подростковом возрасте. У нас с одним парнем только начинались отношения, я его еще стеснялась, и вообще боялась показаться глупой. Он был студентом Бауманки, из обеспеченной семьи, короче завидный жених. Однажды мы гуляли с ним и его другом, и друг у него спрашивает: "ну как практика проходит?", а я, подумав что вопрос мне, стала ему рассказывать про нашу школьную трудовую практику, как грядки копаем, цветочки сажаем, мусор убираем!!!)) парни были в шоке, потом посмеялась конечно, но я до сих пор помню этот стыд))

Гость
#9

бывает. забейте да и все.

унылая
#10
Гость

мы тут все так делаем

Ахах точно))

Гость
#11

ой,и у меня было подобное((( тоже неприятно вспоминать. У меня есть подруга Женя. И вот однажды общались с двумя знакомыми девушками, у одной из них парень Женя. Ну и что-то обсуждали...потом пауза и одна из этих знакомых спрашивает "С Женькой то видитесь?". Я подумала это вопрос ко мне. И как дура начала отвечать "да пока не виделись, может быть сегодня вечером встретимся, но вроде у нее все ок, недавно она на курсы записалась (ну и т.д., еще что-то сказала). А потом смотрю обе девушки смотрят на меня круглыми глазами удивленно. Оказалось это одна знакомая спрашивала вторую про ее парня Женю. А я подумала, что про нашу знакомую

гостья
#12
Гость

мы тут все так делаем

+1

Гостья
#13

У меня таких казузных моментов было сотни. Было такое что одну девушку из западной Украины спутала с арабкой (она невысокая, тёмненькая, глаза большие и чёрные), и так прямо и спросила "А ты из Египта?". До сих пор друг другу приветы передаём через общих знакомых:) было такое что не дослышу слово или фразу и отвечаю невпопад. А про смс- переписку с автокорретом вобще молчу! сколько конфузов было из-за этого.

Гость
#14

У меня дурацкий язык , как что ляпну не в тему.,. Из недавнего: я говорю мужу: представляешь, нос растет в ю жизнь... А он мне:" а член растет всю жизнь?" Я: нет, к сожалению" он: это ты на что намекаешь???"

Вот на фига я вставила это " к сожалению" муж уже неск-ко месяцев подкладывает, говорит, что я ему комплекс создала. Мне теперь тааак неудобно

Лена
#15
Гость

У меня дурацкий язык , как что ляпну не в тему.,. Из недавнего: я говорю мужу: представляешь, нос растет в ю жизнь... А он мне:" а член растет всю жизнь?" Я: нет, к сожалению" он: это ты на что намекаешь???"

Вот на фига я вставила это " к сожалению" муж уже неск-ко месяцев подкладывает, говорит, что я ему комплекс создала. Мне теперь тааак неудобно

ха-ха-ха ха.х-аа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: