Гость
Статьи
будет ли дефолт в 2014

будет ли дефолт в 2014

вопрос в теме

рианна
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Пацанчик
#51

После олимпиады будет обвал курса рубля, как всегда богатые потянутся к месту нахождения своих счетов и покупательная способность среднего россиянина упадет до уровня 92 года. Закроется все что не имеет крыши. Будет и плюс - таджики останутся без работы, потом что вчерашние офисные планктонины будут драться за место дворника или грузчика с зарплатой 10 тысяч рублей. Это в Москве, в привинции и сейчас такие зарплаты.

минута
#52
Гость

Ок, вот сейчас евро стоит почти 50 рублей. То есть вы считаете, что надо покупать по такой цене?

Лучше доллары по 36, лично у меня в понедельник заканчивается рублевый депозит, я его буду переводить на долларовый.

Покупать сейчас по максимальной цене? Лучше уже тогда продолжайте покупать тушенку. Вуман,как всегда жжет.

Пацанчик
#53
минута

ГостьминутаГостьГостьГостьГость

ГостьГость Хранить деньги под подушкой, скопить стаб фонд, который равняется примерно полугодовой зп. Ну и дома должно быть большое кол-во круп, сахара, соли и прочего. Если ничего не произойдет, то все равно пригодится. а в какой валюте скопить этот самый стабфонд? В рублях, если зп в рублях и вы живете в России.

это вы серьезно сейчас? про рубли:)))))) Ну лучше в квартирах, конечно, и в крупах хранить =)

А вы что предлагаете?не, ну круп и консервов накупить конечно можно, но если еще останутся кое-какие сбережения, то конечно же перевадить в доллары или евро! Это же очевидно!Для людей,которые закупаются консервами и крупами.да, именно для них, а здесь таковых большинство! Другой сегмент здесь не сидит, а скупает золото сейчас:)))Да каждый год этот сегмент закупает крупы. 10ть лет назад...5ть лет назад... год назад. И с ужасом ждут дефолта.

У меня дома всегда НЗ лежит. Я примерно раз в год вывожу со склада полпаоддона консервов и поддон круп. Через год все это идет что куда, частью съедается, частью раздается, вывозится новый поддон. Недорого, но по крайней мере я не буду какое-то время голодать.

плАхая
#54
Пацанчик

После олимпиады будет обвал курса рубля, как всегда богатые потянутся к месту нахождения своих счетов и покупательная способность среднего россиянина упадет до уровня 92 года. Закроется все что не имеет крыши. Будет и плюс - таджики останутся без работы, потом что вчерашние офисные планктонины будут драться за место дворника или грузчика с зарплатой 10 тысяч рублей. Это в Москве, в привинции и сейчас такие зарплаты.

милый

тебе в 92 сколько лет было?

и что ты в 92 покупал

чтоб про покупательную способность рубля ляля здесь рассказывать

Пацанчик
#55
плАхая

милый

тебе в 92 сколько лет было?

и что ты в 92 покупал

чтоб про покупательную способность рубля ляля здесь рассказывать

Не нужно быть большим и сильным чтобы видеть, как люди голодали. Или вы из тех немногих, кто тогда хапнул и раскатывал на мерседесах? Ну так и сейчас будут те кто поднимутся.

плАхая
#56
Пацанчик

плАхаямилый

тебе в 92 сколько лет было?

и что ты в 92 покупал

чтоб про покупательную способность рубля ляля здесь рассказыватьНе нужно быть большим и сильным чтобы видеть, как люди голодали. Или вы из тех немногих, кто тогда хапнул и раскатывал на мерседесах? Ну так и сейчас будут те кто поднимутся.

что то не припомню голодных

ага

а сам не к мерину ль стремишься, милый, или другую марку предпочитаем?

в теме сморозил ерунду и на личности переходим?

ну-ну

Пацанчик
#57
плАхая

ПацанчикплАхаямилый

тебе в 92 сколько лет было?

и что ты в 92 покупал

чтоб про покупательную способность рубля ляля здесь рассказыватьНе нужно быть большим и сильным чтобы видеть, как люди голодали. Или вы из тех немногих, кто тогда хапнул и раскатывал на мерседесах? Ну так и сейчас будут те кто поднимутся.что то не припомню голодных

ага

а сам не к мерину ль стремишься, милый, или другую марку предпочитаем?

в теме сморозил ерунду и на личности переходим?

ну-ну

У большинства никогда не будет мерина. У большинства будет просто выживание сейчас и выживание с голодом после олимпиады. И да, лично я к мерину не стремлюсь, мои марки а/м ГАЗ и ВАЗ.

Гость
#58
Гость

Гость

А нам пофиг. Пусть будет. Мы купили резервом две новых двушки - одну за нал, вторую - с большим первым взносом и со смешной ипотекой (на миллион под 12% годовых). Одну уже сдаем, вторая будет построена летом, сдадим. Снимать жилье будут и в дефолт, и после дефолта.

Лучше бы купили 3 однушки, сдать легче, прибыли было бы больше.

Нет.

Квартиры куплены в хороших домах, под сдачу не нищим, а такой контингент однушку не хочет, двушка самое то.

Пацанчик
#59
Гость

ГостьГость

А нам пофиг. Пусть будет. Мы купили резервом две новых двушки - одну за нал, вторую - с большим первым взносом и со смешной ипотекой (на миллион под 12% годовых). Одну уже сдаем, вторая будет построена летом, сдадим. Снимать жилье будут и в дефолт, и после дефолта.

Лучше бы купили 3 однушки, сдать легче, прибыли было бы больше.



Нет.

Квартиры куплены в хороших домах, под сдачу не нищим, а такой контингент однушку не хочет, двушка самое то.

не-нищих станет куда меньше

Пацанчик
#60

Я на самом деле думаю о покупке оружия, пока еще реально. Если начнется - никто тебе его ни за какие деньги не продаст, оно будет гарантом твоего статуса.

Гость
#61
Пацанчик

ГостьГостьГость

А нам пофиг. Пусть будет. Мы купили резервом две новых двушки - одну за нал, вторую - с большим первым взносом и со смешной ипотекой (на миллион под 12% годовых). Одну уже сдаем, вторая будет построена летом, сдадим. Снимать жилье будут и в дефолт, и после дефолта.

Лучше бы купили 3 однушки, сдать легче, прибыли было бы больше.



Нет.

Квартиры куплены в хороших домах, под сдачу не нищим, а такой контингент однушку не хочет, двушка самое то.не-нищих станет куда меньше

тут видимо уже в ходу будут не квартиры в элитных домах, а деревенские дома с огородами, почитайте пост выше....

Гость
#62
Пацанчик

Я на самом деле думаю о покупке оружия, пока еще реально. Если начнется - никто тебе его ни за какие деньги не продаст, оно будет гарантом твоего статуса.

легальное оружие приобретается за месяц. ровд обязаны выдать лицензию на приобретение (или мотивированный отказ) в течение 30 дней

Гость
#63
Пацанчик

не-нищих станет куда меньше

Так вот, в нашем городе таким не-нищим нечего снять: либо "под себя" сделанные роскошные хоромы. которые освободились по случайной причине, либо однушки эконом-класса под сдачу.

Первую двушку мы сдавали - только смотрели ее 12 человек, мы выбрали арендатора по душе, а сколько отсеяли по телефону (нужны были некурящие жильцы). Довольно много людей приезжает работать на хорошие позиции, им оплачивает жилье работодатель.

Пацанчик
#64
Гость

ПацанчикГостьГостьГость

А нам пофиг. Пусть будет. Мы купили резервом две новых двушки - одну за нал, вторую - с большим первым взносом и со смешной ипотекой (на миллион под 12% годовых). Одну уже сдаем, вторая будет построена летом, сдадим. Снимать жилье будут и в дефолт, и после дефолта.

Лучше бы купили 3 однушки, сдать легче, прибыли было бы больше.



Нет.

Квартиры куплены в хороших домах, под сдачу не нищим, а такой контингент однушку не хочет, двушка самое то.не-нищих станет куда меньше

тут видимо уже в ходу будут не квартиры в элитных домах, а деревенские дома с огородами, почитайте пост выше....

Это да. Слава богу у меня есть родственники на ставрополье, там тепло и растет все что можно. И проблема с оружием кстати решится, там в каждом доме минимум по 2 ствола.

Гость
#65
Гость

тут видимо уже в ходу будут не квартиры в элитных домах, а деревенские дома с огородами, почитайте пост выше....

Не думаю.

Но если что- у нас есть хороший дом с огородом, недалеко от города.

Пацанчик
#66
Гость

легальное оружие приобретается за месяц. ровд обязаны выдать лицензию на приобретение (или мотивированный отказ) в течение 30 дней

Причем тут легальное оружие? На рынке естественно.

Гость
#67
Гость

ПацанчикГостьГостьГость

А нам пофиг. Пусть будет. Мы купили резервом две новых двушки - одну за нал, вторую - с большим первым взносом и со смешной ипотекой (на миллион под 12% годовых). Одну уже сдаем, вторая будет построена летом, сдадим. Снимать жилье будут и в дефолт, и после дефолта.

Лучше бы купили 3 однушки, сдать легче, прибыли было бы больше.



Нет.

Квартиры куплены в хороших домах, под сдачу не нищим, а такой контингент однушку не хочет, двушка самое то.не-нищих станет куда меньше

тут видимо уже в ходу будут не квартиры в элитных домах, а деревенские дома с огородами, почитайте пост выше....

элитные дома будут грабить в первую очередь. хотя продовольственные склады разграбят еще раньше

покроется небо пылинками звезд
#68
Пацанчик

Я на самом деле думаю о покупке оружия, пока еще реально. Если начнется - никто тебе его ни за какие деньги не продаст, оно будет гарантом твоего статуса.

упала ))))))

какой у тебя статус ? газельщик ?

Пацанчик
#69
Гость

Гость

тут видимо уже в ходу будут не квартиры в элитных домах, а деревенские дома с огородами, почитайте пост выше....

Не думаю.

Но если что- у нас есть хороший дом с огородом, недалеко от города.

Недалеко от города снесут. А уж если дом построен по стандартам богачей, так вам вообще не жить. Должна быть изба, теплая, лучше сруб, но не понтовая, чтобы взгляды не привлекала. Никаких септиков и гаражей на 4 машины.

Пацанчик
#70
покроется небо пылинками звезд

упала ))))))

какой у тебя статус ? газельщик ?

Сейчас у меня довольно высокий статус, да, газельщик. Но это уйдет в прошлое, там будет статус кто сильнее - тот и прав.

покроется небо пылинками звезд
#71
Гость

ГостьПацанчикГостьГостьГость

А нам пофиг. Пусть будет. Мы купили резервом две новых двушки - одну за нал, вторую - с большим первым взносом и со смешной ипотекой (на миллион под 12% годовых). Одну уже сдаем, вторая будет построена летом, сдадим. Снимать жилье будут и в дефолт, и после дефолта.

Лучше бы купили 3 однушки, сдать легче, прибыли было бы больше.



Нет.

Квартиры куплены в хороших домах, под сдачу не нищим, а такой контингент однушку не хочет, двушка самое то.не-нищих станет куда меньше

тут видимо уже в ходу будут не квартиры в элитных домах, а деревенские дома с огородами, почитайте пост выше....элитные дома будут грабить в первую очередь. хотя продовольственные склады разграбят еще раньше

люди , вы в своем уме ?

или морозы вам мозги отморозили ?

покроется небо пылинками звезд
#72
Пацанчик

покроется небо пылинками звездупала ))))))

какой у тебя статус ? газельщик ?Сейчас у меня довольно высокий статус, да, газельщик. Но это уйдет в прошлое, там будет статус кто сильнее - тот и прав.

ты идиёт )

ну и троллище

Гость
#73
Пацанчик

Гость

Гость тут видимо уже в ходу будут не квартиры в элитных домах, а деревенские дома с огородами, почитайте пост выше.... Не думаю. Но если что- у нас есть хороший дом с огородом, недалеко от города.

Недалеко от города снесут. А уж если дом построен по стандартам богачей, так вам вообще не жить. Должна быть изба, теплая, лучше сруб, но не понтовая, чтобы взгляды не привлекала. Никаких септиков и гаражей на 4 машины.

Держи себя в руках, пролетарий. Не завидуй.

Это тебе не жить - остановят, монтировкой по башке, заберут кормилицу-газель, а бывшего хозяина в кювет)))))).

покроется небо пылинками звезд
#74

я буду ровно на попе сидеть

ни крупы, ни валюту, ни золото покупать не ломанусь )

Гость
#75
покроется небо пылинками звезд

Гость

ГостьПацанчикГостьГостьГость А нам пофиг. Пусть будет. Мы купили резервом две новых двушки - одну за нал, вторую - с большим первым взносом и со смешной ипотекой (на миллион под 12% годовых). Одну уже сдаем, вторая будет построена летом, сдадим. Снимать жилье будут и в дефолт, и после дефолта. Лучше бы купили 3 однушки, сдать легче, прибыли было бы больше. Нет. Квартиры куплены в хороших домах, под сдачу не нищим, а такой контингент однушку не хочет, двушка самое то.не-нищих станет куда меньше тут видимо уже в ходу будут не квартиры в элитных домах, а деревенские дома с огородами, почитайте пост выше....элитные дома будут грабить в первую очередь. хотя продовольственные склады разграбят еще раньше

люди , вы в своем уме ? или морозы вам мозги отморозили ?

Как Пацанчик может отморозить то, чего у него сроду не водилось?

покроется небо пылинками звезд
#76

Пацанчик, твоё фамилие Шариков ?

Гость
#77
Пацанчик

покроется небо пылинками звездупала ))))))

какой у тебя статус ? газельщик ?Сейчас у меня довольно высокий статус, да, газельщик. Но это уйдет в прошлое, там будет статус кто сильнее - тот и прав.

Вы знаете, а ведь Пацанчик прав! Реалии будущего таковы, только вот сроки неизвестны пока...

Пацанчик
#78
Гость

ПацанчикГость

Гость тут видимо уже в ходу будут не квартиры в элитных домах, а деревенские дома с огородами, почитайте пост выше.... Не думаю. Но если что- у нас есть хороший дом с огородом, недалеко от города.

Недалеко от города снесут. А уж если дом построен по стандартам богачей, так вам вообще не жить. Должна быть изба, теплая, лучше сруб, но не понтовая, чтобы взгляды не привлекала. Никаких септиков и гаражей на 4 машины.





Держи себя в руках, пролетарий. Не завидуй.

Это тебе не жить - остановят, монтировкой по башке, заберут кормилицу-газель, а бывшего хозяина в кювет)))))).

Могут. Пару дней пока начнется будет полюбому, и за это время надо будет успеть загрузить все в газели и свалить из Питера. А богатым две дороги - или за границу кто успеет, или в могилу. Народ и так вас не любит, а тут будет как красная тряпка для быка.

Гость
#79
Пацанчик

Причем тут легальное оружие? На рынке естественно.

в принципе ты прав. в 90% случаев наиболее эффективен пистолет, а короткоствол у нас запрещен. но для 10% случаев необходимо иметь другое оружие: калашмат, дробовик или винтовку мосина (лучше все 3 типа). из них только полноценный автомат нельзя купить легально. на дистанциях до 50 метров эффективнее дробовик. калашмат обеспечивает высокую плотность огня, если необходимо. мосинка имеет узкое предназначение, но не ломается, в отличие от всего остального

легальность хороша в законности приобретения и тренировок, в свободном приобретении патронов в любых количествах

Гость
#80
Гость

Пацанчик

покроется небо пылинками звездупала )))))) какой у тебя статус ? газельщик ?Сейчас у меня довольно высокий статус, да, газельщик. Но это уйдет в прошлое, там будет статус кто сильнее - тот и прав.

Вы знаете, а ведь Пацанчик прав! Реалии будущего таковы, только вот сроки неизвестны пока...

И какие на это причины? Объясните тогда уж? А не просто страшилками пугайте

плАхая
#81
покроется небо пылинками звезд

я буду ровно на попе сидеть

ни крупы, ни валюту, ни золото покупать не ломанусь )

помнится пару мож тройку лет назад наблюдала эти картины с закупками перловки и макарошек

потом бум по гречке был

пусть хоть продавцы круп и гречки подзаработают

чего уж

покупайте, народ, гречку и крупу с макарошками

продавцы, если что скажу када мне можна откатик за рекламу и разжигание голодных страстей занести

пацанчика могу в долю взять, я сеня добраяяяя

Гость
#82
покроется небо пылинками звезд

Пацанчик, твоё фамилие Шариков ?

Не Шарикое его фамилие.

Просто Шарик.

плАхая
#83
Пацанчик

ГостьПацанчикГость

Гость тут видимо уже в ходу будут не квартиры в элитных домах, а деревенские дома с огородами, почитайте пост выше.... Не думаю. Но если что- у нас есть хороший дом с огородом, недалеко от города.

Недалеко от города снесут. А уж если дом построен по стандартам богачей, так вам вообще не жить. Должна быть изба, теплая, лучше сруб, но не понтовая, чтобы взгляды не привлекала. Никаких септиков и гаражей на 4 машины.





Держи себя в руках, пролетарий. Не завидуй.

Это тебе не жить - остановят, монтировкой по башке, заберут кормилицу-газель, а бывшего хозяина в кювет)))))).Могут. Пару дней пока начнется будет полюбому, и за это время надо будет успеть загрузить все в газели и свалить из Питера. А богатым две дороги - или за границу кто успеет, или в могилу. Народ и так вас не любит, а тут будет как красная тряпка для быка.

даже комментировать лениво

фильмов насмотрелся

Пацанчик
#84
Гость

в принципе ты прав. в 90% случаев наиболее эффективен пистолет, а короткоствол у нас запрещен. но для 10% случаев необходимо иметь другое оружие: калашмат, дробовик или винтовку мосина (лучше все 3 типа). из них только полноценный автомат нельзя купить легально. на дистанциях до 50 метров эффективнее дробовик. калашмат обеспечивает высокую плотность огня, если необходимо. мосинка имеет узкое предназначение, но не ломается, в отличие от всего остального

легальность хороша в законности приобретения и тренировок, в свободном приобретении патронов в любых количествах

Вместо дробовика пойдет обычная двустволка, заряженная крупной дробью. Пистолет обязательно, калаш можно иметь один-два на всех, от реального организованного отряда, например остатков военной части или каких-нибудь чеченцев группа мужиков все равно не отобьется, а для того чтобы разную *** шугнуть этого хватит.

Гость
#85

Вы знаете, а ведь Пацанчик прав! Реалии будущего таковы, только вот сроки неизвестны пока... И какие на это причины? Объясните тогда уж? А не просто страшилками пугайте[/quote]

тут один умный дядечка пост 44 для вас написал:))

Пацанчик
#86
плАхая

ПацанчикГостьПацанчикГость

Гость тут видимо уже в ходу будут не квартиры в элитных домах, а деревенские дома с огородами, почитайте пост выше.... Не думаю. Но если что- у нас есть хороший дом с огородом, недалеко от города.

Недалеко от города снесут. А уж если дом построен по стандартам богачей, так вам вообще не жить. Должна быть изба, теплая, лучше сруб, но не понтовая, чтобы взгляды не привлекала. Никаких септиков и гаражей на 4 машины.





Держи себя в руках, пролетарий. Не завидуй.

Это тебе не жить - остановят, монтировкой по башке, заберут кормилицу-газель, а бывшего хозяина в кювет)))))).Могут. Пару дней пока начнется будет полюбому, и за это время надо будет успеть загрузить все в газели и свалить из Питера. А богатым две дороги - или за границу кто успеет, или в могилу. Народ и так вас не любит, а тут будет как красная тряпка для быка.

даже комментировать лениво

фильмов насмотрелся

Нет, есть третий вариант - собственная армия, контроль какой-то территории, в общем, четкая ОПГ по типу государства, но поменьше. но это не про вас, любители загородных домов.

покроется небо пылинками звезд
#87
плАхая

покроется небо пылинками звездя буду ровно на попе сидеть

ни крупы, ни валюту, ни золото покупать не ломанусь )

помнится пару мож тройку лет назад наблюдала эти картины с закупками перловки и макарошек

потом бум по гречке был

пусть хоть продавцы круп и гречки подзаработают

чего уж

покупайте, народ, гречку и крупу с макарошками

продавцы, если что скажу када мне можна откатик за рекламу и разжигание голодных страстей занести

пацанчика могу в долю взять, я сеня добраяяяя

Пацанчик не откатит )

Гость
#88
Гость

ГостьПацанчик

покроется небо пылинками звездупала )))))) какой у тебя статус ? газельщик ?Сейчас у меня довольно высокий статус, да, газельщик. Но это уйдет в прошлое, там будет статус кто сильнее - тот и прав.

Вы знаете, а ведь Пацанчик прав! Реалии будущего таковы, только вот сроки неизвестны пока... И какие на это причины? Объясните тогда уж? А не просто страшилками пугайте

вот, например, как это было в аргентине в 2001

http://www.odnagdy.com/2010/10/2002.html

покроется небо пылинками звезд
#89
Пацанчик

Гостьв принципе ты прав. в 90% случаев наиболее эффективен пистолет, а короткоствол у нас запрещен. но для 10% случаев необходимо иметь другое оружие: калашмат, дробовик или винтовку мосина (лучше все 3 типа). из них только полноценный автомат нельзя купить легально. на дистанциях до 50 метров эффективнее дробовик. калашмат обеспечивает высокую плотность огня, если необходимо. мосинка имеет узкое предназначение, но не ломается, в отличие от всего остального

легальность хороша в законности приобретения и тренировок, в свободном приобретении патронов в любых количествахВместо дробовика пойдет обычная двустволка, заряженная крупной дробью. Пистолет обязательно, калаш можно иметь один-два на всех, от реального организованного отряда, например остатков военной части или каких-нибудь чеченцев группа мужиков все равно не отобьется, а для того чтобы разную *** шугнуть этого хватит.

на газельках красной краской главный лозунг голодранцев напиши " Отнять и поделить "

плАхая
#90
покроется небо пылинками звезд

плАхаяпокроется небо пылинками звездя буду ровно на попе сидеть

ни крупы, ни валюту, ни золото покупать не ломанусь )

помнится пару мож тройку лет назад наблюдала эти картины с закупками перловки и макарошек

потом бум по гречке был

пусть хоть продавцы круп и гречки подзаработают

чего уж

покупайте, народ, гречку и крупу с макарошками

продавцы, если что скажу када мне можна откатик за рекламу и разжигание голодных страстей занести

пацанчика могу в долю взять, я сеня добраяяяя

Пацанчик не откатит )

не

эт я ему от своего отката отстегну

не

не отстегну

чегойта я бросаюсь ленешками

пойду макарошек куплю

плАхая
#91
Гость

Вы знаете, а ведь Пацанчик прав! Реалии будущего таковы, только вот сроки неизвестны пока... И какие на это причины? Объясните тогда уж? А не просто страшилками пугайте

тут один умный дядечка пост 44 для вас написал:))

может это тетечка была

покроется небо пылинками звезд
#92
Пацанчик

плАхаяПацанчикГостьПацанчикГость​

Гость тут видимо уже в ходу будут не квартиры в элитных домах, а деревенские дома с огородами, почитайте пост выше.... Не думаю. Но если что- у нас есть хороший дом с огородом, недалеко от города.

Недалеко от города снесут. А уж если дом построен по стандартам богачей, так вам вообще не жить. Должна быть изба, теплая, лучше сруб, но не понтовая, чтобы взгляды не привлекала. Никаких септиков и гаражей на 4 машины.





Держи себя в руках, пролетарий. Не завидуй.

Это тебе не жить - остановят, монтировкой по башке, заберут кормилицу-газель, а бывшего хозяина в кювет)))))).Могут. Пару дней пока начнется будет полюбому, и за это время надо будет успеть загрузить все в газели и свалить из Питера. А богатым две дороги - или за границу кто успеет, или в могилу. Народ и так вас не любит, а тут будет как красная тряпка для быка.

даже комментировать лениво

фильмов насмотрелсяНет, есть третий вариант - собственная армия, контроль какой-то территории, в общем, четкая ОПГ по типу государства, но поменьше. но это не про вас, любители загородных домов.

мундирчик главнокомандующего примеряешь ?

Пацанчик
#93
Гость

ГостьПацанчик

покроется небо пылинками звездупала )))))) какой у тебя статус ? газельщик ?Сейчас у меня довольно высокий статус, да, газельщик. Но это уйдет в прошлое, там будет статус кто сильнее - тот и прав.

Вы знаете, а ведь Пацанчик прав! Реалии будущего таковы, только вот сроки неизвестны пока... И какие на это причины? Объясните тогда уж? А не просто страшилками пугайте

Резкое падение курса рубля, закрытие большей части предприятий, обнищание населения. Когда начнутся первые голодные смерти, народ выйдет на улицы, начнет штурмовать склады и оставшиеся магазины, правительство выведет МВД и войска, начнется месилово со стрельбой в толпу и поездок танков по манифестантам. В этот момент уже надо быть где-то подальше от больших городов. Армия расколется, там все же есть нормальные люди. МВД будет за своих хозяев до конца, но хозяева сами не дураки и свалят к своим оффшорным счетам. ОПГ Российская Федерация развалится на кучу более мелких ОПГ, где-то будет власть, где-то ее не будет. Где не будет - будет лучше.

Гость
#94
плАхая

тут один умный дядечка пост 44 для вас написал:))

может это тетечка была

не, дядька, очевидно:))

Гость
#95
Гость

А нам пофиг. Пусть будет.

Мы купили резервом две новых двушки - одну за нал, вторую - с большим первым взносом и со смешной ипотекой (на миллион под 12% годовых). Одну уже сдаем, вторая будет построена летом, сдадим. Снимать жилье будут и в дефолт, и после дефолта.

Повезло Вам. Молодцы! Теперь можно даже Вам не переживать о том, что будет с деньгами.

Пацанчик
#96
покроется небо пылинками звезд

ПацанчикГостьв принципе ты прав. в 90% случаев наиболее эффективен пистолет, а короткоствол у нас запрещен. но для 10% случаев необходимо иметь другое оружие: калашмат, дробовик или винтовку мосина (лучше все 3 типа). из них только полноценный автомат нельзя купить легально. на дистанциях до 50 метров эффективнее дробовик. калашмат обеспечивает высокую плотность огня, если необходимо. мосинка имеет узкое предназначение, но не ломается, в отличие от всего остального

легальность хороша в законности приобретения и тренировок, в свободном приобретении патронов в любых количествахВместо дробовика пойдет обычная двустволка, заряженная крупной дробью. Пистолет обязательно, калаш можно иметь один-два на всех, от реального организованного отряда, например остатков военной части или каких-нибудь чеченцев группа мужиков все равно не отобьется, а для того чтобы разную *** шугнуть этого хватит.

на газельках красной краской главный лозунг голодранцев напиши " Отнять и поделить "

Я на данный момент не плохо устроен и вполне обеспечен, и как ты понимаешь, мне жалко терять квартирку в Питере, налаженное, приносящее неплохой доход дело и так далее. Газельки скорее всего удастся спасти, они движимые. На них собственно и рвану из города. Но я реально смотрю на вещи. Не вегда все зависит от нас.

Пацанчик
#97
покроется небо пылинками звезд

ПацанчикплАхаяПацанчикГостьПацанчикГость​

Гость тут видимо уже в ходу будут не квартиры в элитных домах, а деревенские дома с огородами, почитайте пост выше.... Не думаю. Но если что- у нас есть хороший дом с огородом, недалеко от города.

Недалеко от города снесут. А уж если дом построен по стандартам богачей, так вам вообще не жить. Должна быть изба, теплая, лучше сруб, но не понтовая, чтобы взгляды не привлекала. Никаких септиков и гаражей на 4 машины.





Держи себя в руках, пролетарий. Не завидуй.

Это тебе не жить - остановят, монтировкой по башке, заберут кормилицу-газель, а бывшего хозяина в кювет)))))).Могут. Пару дней пока начнется будет полюбому, и за это время надо будет успеть загрузить все в газели и свалить из Питера. А богатым две дороги - или за границу кто успеет, или в могилу. Народ и так вас не любит, а тут будет как красная тряпка для быка.

даже комментировать лениво

фильмов насмотрелсяНет, есть третий вариант - собственная армия, контроль какой-то территории, в общем, четкая ОПГ по типу государства, но поменьше. но это не про вас, любители загородных домов.

мундирчик главнокомандующего примеряешь ?

Нет))) Не мой уровень. Я смогу максимум затариться вместе с друзьями и родственниками патрончиками и стволиками и рвануть на ставрополье, благо земля там есть, родственники есть и мы там будем кстати, и рабочие руки и лишние способные держать оружие. Да и газельки в хозяйстве лишними не бывают)))

уДАВ
#98
Пацанчик

Я на самом деле думаю о покупке оружия, пока еще реально. Если начнется - никто тебе его ни за какие деньги не продаст, оно будет гарантом твоего статуса.

Оптимисты изучают английский, пессимисты-китайский, реалисты-автомат Калашникова ))

покроется небо пылинками звезд
#99
Пацанчик

покроется небо пылинками звездПацанчикГостьв принципе ты прав. в 90% случаев наиболее эффективен пистолет, а короткоствол у нас запрещен. но для 10% случаев необходимо иметь другое оружие: калашмат, дробовик или винтовку мосина (лучше все 3 типа). из них только полноценный автомат нельзя купить легально. на дистанциях до 50 метров эффективнее дробовик. калашмат обеспечивает высокую плотность огня, если необходимо. мосинка имеет узкое предназначение, но не ломается, в отличие от всего остального

легальность хороша в законности приобретения и тренировок, в свободном приобретении патронов в любых количествахВместо дробовика пойдет обычная двустволка, заряженная крупной дробью. Пистолет обязательно, калаш можно иметь один-два на всех, от реального организованного отряда, например остатков военной части или каких-нибудь чеченцев группа мужиков все равно не отобьется, а для того чтобы разную *** шугнуть этого хватит.

на газельках красной краской главный лозунг голодранцев напиши " Отнять и поделить "Я на данный момент не плохо устроен и вполне обеспечен, и как ты понимаешь, мне жалко терять квартирку в Питере, налаженное, приносящее неплохой доход дело и так далее. Газельки скорее всего удастся спасти, они движимые. На них собственно и рвану из города. Но я реально смотрю на вещи. Не вегда все зависит от нас.

ты штатный пейсатель Вуман.ру

как вау, милка, Ель

на довольствии

Гость
#100
Пацанчик

ГостьГостьПацанчик

покроется небо пылинками звездупала )))))) какой у тебя статус ? газельщик ?Сейчас у меня довольно высокий статус, да, газельщик. Но это уйдет в прошлое, там будет статус кто сильнее - тот и прав.

Вы знаете, а ведь Пацанчик прав! Реалии будущего таковы, только вот сроки неизвестны пока... И какие на это причины? Объясните тогда уж? А не просто страшилками пугайтеРезкое падение курса рубля, закрытие большей части предприятий, обнищание населения. Когда начнутся первые голодные смерти, народ выйдет на улицы, начнет штурмовать склады и оставшиеся магазины, правительство выведет МВД и войска, начнется месилово со стрельбой в толпу и поездок танков по манифестантам. В этот момент уже надо быть где-то подальше от больших городов. Армия расколется, там все же есть нормальные люди. МВД будет за своих хозяев до конца, но хозяева сами не дураки и свалят к своим оффшорным счетам. ОПГ Российская Федерация развалится на кучу более мелких ОПГ, где-то будет власть, где-то ее не будет. Где не будет - будет лучше.

Этот сценарий конечно возможен, но не думаю, что вот прям скоро:)) А пока сейчас, девчонки, те кто хотел купить шубку - покупайте сейчас и не раздумывайте, кто хотел машину - тоже сейчас покупайте, особенно, если по акции в салонах типа выпуск прошлого года и т.п. Цены скоро поползут вверх!