Гость
Статьи
Стоит ли туда идти …

Стоит ли туда идти работать

Добрый день, форумчанки. Мне 25 лет и с 4 курса института я работала в крупной компании, сначала стажером, потом после диплома финансовым менеджером. 3 года назад познакомилась со своим мужем и он был активно против моей работы. Я работала порой до 11 вечера, было до 10 командировок на день в месяц. Плюс дорога до работы занимала по 3 часа в день. Москва. Было очень тяжело и мы почти не виделись. Он настоял на моей увольнении под предлогом того, что деньги есть.
Он и правда ведет себя очень порядочно, вседа дает деньги и ни в чем меня не ущемляет, но у меня комплекс, что нет хотя бы маленького, но своего дохода. Просто лишний раз на карман.
Мы живем в доме бизнес класса и у нас в этом же доме есть элитный фитнес клуб. И вот я подумала: там сейчас есть вакансия "менеджер отдела продаж", оформлять карты клиентам. График 2-2, зп 50-80тыс в мес+ в моем доме.
Мне просто скучно сидеть дома, может быть мне пойти работать туда? Ну и что, что такая простая позиция, зато я в обед даже могу сходить домой, вывести собаку и поесть. Работа с 10 до 10, те я буду нормально высыпаться, а муж все равно раньше 10 домой не приходит.
Стоит ли туда выходить? Вроде бы и нужна не гонит, но и какие-то деньги за такую по сути удачную для меня работу. Вы бы вышли?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

я б побежала.

Гость
#2

продажник не имеет оклада. или оклад только на поддержание штанов. никто вам за сидение не будет столько платить. никаких 50 т не выйдет.

Гость
#3

ну почему нет) раз деньги есть) дохода указанного конечно не будет, но почему бы не сидеть 2/2

Гость
#4

Жизнь такая штука,вдруг вы расстанетесь с мужем,не дай бог конечно,но всякое случается.Вы карьеру сделаете и сможете себя обеспечить,а так останетесь без приличной работы.Вы ведь учились не для того,чтобы работать менеджером

Гость
#5

"какие то деньги за такую позицию" я офигеваю с автора.. вообще с москвичей.. если 50-80 тыс для вас не деньги за какую то *** то я в ауте.. это деньги и большие.

Автор
#6
Гость

"какие то деньги за такую позицию" я офигеваю с автора.. вообще с москвичей.. если 50-80 тыс для вас не деньги за какую то *** то я в ауте.. это деньги и большие.

Понятно, что тут озвучен оклад+процент с продаж. Сколько в реале будет получаться, я не знаю. А раньше у меня оклад быд 200+ KPI около 100 раз в квартал

#7

А Вы, должно быть, очень любите Вашего мужа, раз согласились уйти с такой работы.

С таких мест ради ребенка уходят - это понимаю, но чтобы борщи варить... нет, моя логика пожимает плечами.

Дженет
#8

Я бы на вашем месте точно пошла, т.к. рядом с домом, да еще и 2/2. Сидела дома 2 года и понимаю, что теперь согласна на любую работу, пусть и не престижную, как считают многие, лишь бы не сидеть дома сутками.

Анна
#9

попробуйте, уволиться всегда можно

#10

идите конечно) не сложно и скучать не будете)

Автор
#11
Дженет

Я бы на вашем месте точно пошла, т.к. рядом с домом, да еще и 2/2. Сидела дома 2 года и понимаю, что теперь согласна на любую работу, пусть и не престижную, как считают многие, лишь бы не сидеть дома сутками.

А я сижу с октября и понимаю, что хочу работать. Только не так, как раньше. 5-2 с петухов и до ночи+ постоянные перелеты, иногда 3 дня в неделю в разных городах. + работу на выходные брала, тк не успевала из-за этих аэропортов ничего. + мат ответственность очень большая была. У нас когда банк-партнер ошибся, и перевел на почти 80млн меньше, Я чуть не поседела и уже мысленно на всю жизнь пошла на панель к евреям-заказчикам))) Ну разве так можно?

Гость
#12

Конечно идите! Если не понравится уволиться всегда можно

Машуля
#13

Я Б пошла)

Гость
#14
Автор

А раньше у меня оклад быд 200+ KPI около 100 раз в квартал

Не пиз..те. В 22-23 года?

Гость
#15

Конечно, идите. Потом, если что, будет гораздо сложнее вливаться в рабочий ритм, после длительного перерыва в работе. Это кажется, что просто будет вернуться. Это не так. А тут - хоть занятость какая-то, коммуникация, свои деньги, стаж, запись в трудовой + поддержание работоспособности на должном уровне.

В.
#16
Гость

А раньше у меня оклад быд 200+ KPI около 100 раз в квартал

Не пиз..те. В 22-23 года?

Мой муж с незаконченным высшим зарабатывает в месяц 200 тысяч. Примерно. И ему 23. Так что не стоит так реагировать.
По теме, автор, думаю стоит пойти, сижу в декрете и очень скучно без дела. Ходила на работу до переезда из родного города не потому что нужда, а просто дома сидеть уже совсем никак. Хотя я не карьеристка. Тем более в вашем доме, это же так удобно, в Москве то) а зарплата думаю для вас второстепенна. Тем более в фитнес залах вроде как разрешают бесплатно заниматься. Будете держать себя в форме) не понравиться-уйдете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: