Гость
Статьи
Для тех, кто свободен, …

Для тех, кто свободен, чайлдфри и прочее

Здравствуйте, девушки, провожу исследование; те, кто принципиально не хочет замуж и детей - отпишитесь пожалуйста, буквально пару строк: ваш возраст и знак зодиака. Спасибо!

Вика
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

Имела ввиду, что девушка в 25 лет переживала, что поздно рожает своего первенца. Не важно, что муж дубасит и не работает, жаловалась на безденежье пока с ней в ЖК сидели под дверью, что родители пьющие, что не получила образование, а работает на трамвае ( водит его), ее очень волновало другое: мне 25 лет и я поздно рожаю первого. И таких просто пруд пруди. Насмотрелась . С чем это связано? Не знаю.

Alisa
#52

36 стрелец. Не бесплодна. В браке 10 лет, детей не хотим.

Гость
#53

35, Лев, 8 лет гражданского брака - на фиг, надоело. Детей нет и не планирую.

Гость
#54

29, рак

Serpentes
#55

Замужем (но никогда не стремилась к этому), детей нет и не будет. ЧФ. 26 лет, Рак.

Гость
#56

А что,зависит от знака Зодиака?Я настолько люблю свой дом,что никого туда не приволоку навсегда.К ребенку тоже относится..34 года и я -Рак.

Гость
#57
Ариша

Офигеть, как женщина может не хотеть детей?!

Ну ладно тех, кому до 25 еще можно понять. Но тем кому 30-35 ,для кого вы живете и для чего?!

А вы ради детейцй живете? А как выжили до появления детей,ради чего? Почему вы сразу в комплекте с детьми не появились на свет в таком случае?В чем ваш смысл жизни??? В работе, в путешествиях, в развлечениях?!

Minki
#58

40, "Моя мама в сердцах как то сказала, надо было своих детей заводить и не рассчитывать на чужие руки и никто не обязан нюхать их ссанные штаны, даже за квартиру! Все дружба закончилась на вот такой ноте."

Правильно! Дети должны нюхать ссаные штаны своих капризных родителей! Плюс 100500 вам за логику!!! Как раз вариант с оплатой или квартирой - куда честнее! Вашу мать никто не заставлял их штаны нюхать, так что грех жаловаться. А были бы у них свои дети, которые посмели бы отказаться...Детей этих осудили бы все! И ваша мать, наверняка, в первую очередь!!! А с хрена ли дети должны бесплатно тратить молодость на старческие памперсы??

Minki
#59

25, лев, замужем 3 года. Детей не хотим, никогда не хотела.

Прохожий
#60
Гость

гыыыыы) повеселили! дамы, всерьез думаете, что нормальным мужчинам вы со своим "хачю взамуж, а детей ни хачю" нужны??

Мужчинам дети чаще не нужны, ИМХО. Сам когда-то сошелся с человеком значительно старше меня и без детей, что бы избежать отцовства и при этом не парить мозг партнерше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: